Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: "Независимость"
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ > ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
SergeH
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность всему цеху кузовного ремонта, по небольшим работам, с моими 2-мя автомобилями! vo.gif

Возникшую сначала бумажную неразбериху и сумятицу, помогли филигранно разрулить: начальник отдела Ольга Астафьева flowers1.gif и наш одноклубник vo.gif Антон (tokhabanderos), в самые кратчайшие сроки.
Ещё раз огромное спасибо за качественно выполненную работу!

PS. Даже мелкие процедуры, не относящие к страховым случаям, были выполненны совершенно бесплатно.
LR_user
Присоединяюсь к вышесказанному. Остался очень доволен работой кузовного цеха на Вашутинском. Пишу отзыв, может кому-то будет полезным, т.к. сам перед обращением искал отзывы - в основном сплошной негатив, в том числе и по Вашутинскому. Дело было так. 18.01.13г. ДТП - трещина заднего бампера, оторван брызговик, треснул подкрылок. Ожидание ДПС 3 часа (на 3 парковой). В понедельник с утра помыл машину и в страховую ( ингосстрах). Все заявления, фото, выдача направления - 1 час. Сразу звоню на Вашутинское по поводу дефектовки(первичный осмотр) - спрашивают когда Вам удобно. Говорю - хочу сейчас, ответ: приезжайте ждем. Ехал 3 часа (с Щелковского шоссе). Приемщиков не ждал ни минуты, ощущение что это они ждали, когда я приеду. Мытьё, снятие бампера, оценка повреждений, установка бампера на место, оформление бумаг - не более 1.5 часов. На получение запчастей 7-10 дней, сказали позвонят. Ровно через 10 дней звонок: запчасти получены, когда Вам удобно? Машину сдал в субботу вечером, в среду утром уже позвонили - готово. Попросил подержать до субботы - не вопрос(без доплат за хранение). Сделали всё отлично: в цвет попали, без песка и т.д. Находится ЦЕНТР действительно, как пишут в инете "в попе мира", но корпоративный транспорт бесплатный ходит чётко по расписанию, даже если на борту 1-2 пассажира. Ещё раз спасибо мастерам Воронину, Зубанову, Кирсанову, ну и всем кто принимал участие в лечении моего Фрюши! vo.gif
petroff
О как! Браво, неужели исправляются? Может случайность? Или Антон возглавил это подразделение?
LR_user
Цитата(petroff @ 10.2.2013, 19:28) *
О как! Браво, неужели исправляются? Может случайность? Или Антон возглавил это подразделение?

Незнаю, к Антону не обращался - слишком гладко всё получилось..
petroff
Цитата(LR_user @ 10.2.2013, 20:43) *
слишком гладко всё получилось..

Подозрительно... th.gif
Stanislaff
новость с полей.
Антон теперь опять на Ленинградке
узнал сегодня когда был на Ватутенке.

был с проблемой, нужно было посмотреть машину, что то снизу дребезжит-резонирует.
т.к. Антона не было, развернули)

посмотрел новый РР, не возбудил что то...
ну это уже другая тема....
Fylhfybr
Цитата(Stanislaff @ 11.2.2013, 9:57) *
новость с полей.
Антон теперь опять на Ленинградке
узнал сегодня когда был на Ватутенке.


Распространение недостоверной информации, ранящеё сердце Лендровериста, влечёт штраф в виде, например, прилюдного покаяния! smile.gif

В очередной раз Антонов перепутали. crazy.gif
tokhabanderas
Цитата(Stanislaff @ 11.2.2013, 9:57) *
новость с полей.
Антон теперь опять на Ленинградке
узнал сегодня когда был на Ватутенке.

был с проблемой, нужно было посмотреть машину, что то снизу дребезжит-резонирует.
т.к. Антона не было, развернули)

посмотрел новый РР, не возбудил что то...
ну это уже другая тема....

Я, "который" Эйдман ака tokhabanderas, на Юге и никуда не переезжал. На Севере Досько!!!!
ежели меня "куда-то" опять будут переводить, я первым об этом сообщу!!!!
Не надо "слухи " собирать!!! smile.gif
Fylhfybr
Цитата(tokhabanderas @ 11.2.2013, 11:24) *
Я, "который" Эйдман ака tokhabanderas, на Юге и никуда не переезжал. На Севере Досько!!!!
ежели меня "куда-то" опять будут переводить, я первым об этом сообщу!!!!
Не надо "слухи " собирать!!! smile.gif


Напомню: распространение недостоверной информации, ранящеё сердце Лендровериста, влечёт штраф в виде, например, прилюдного покаяния! rolleyes.gif

Полагаю, старый добрый Метрополь устроил бы всех, кто чуть не "купился"! smile.gif
Stanislaff
Цитата(tokhabanderas @ 11.2.2013, 11:24) *
Я, "который" Эйдман ака tokhabanderas, на Юге и никуда не переезжал. На Севере Досько!!!!
ежели меня "куда-то" опять будут переводить, я первым об этом сообщу!!!!
Не надо "слухи " собирать!!! smile.gif

Каюсь)))
Больше не буду!!!
Сегодня заеду)
Fylhfybr
Цитата(Stanislaff @ 11.2.2013, 11:36) *
Каюсь)))
Больше не буду!!!


Э-эх, пановай нивиззуха! И Метрополь, похоже, накрылся... rolleyes.gif
Stanislaff
Подтверждаю , Антон жив и здоров и по прежнему работает на 3- ке.
Спасибо за внеплановый осмотр и заключение!
Хорошо что вы есть и можете принять!)
petroff
Посетил вашутино. Для меня ничего не изменилось, не любят там меня. По итогам посещения могу сказать следующее: Антонам, Эйдману и Досько по ордену на грудь и двойной оклад с пожизненным оплачиваемым отпуском на канарах, Дмитрию Котровскому медаль за отвагу и пожизненное содержание за счет Независимости, Гусева- сжечь на ближайшей неделе, аки ведьму окаянную!
tokhabanderas
Цитата(petroff @ 11.4.2013, 22:40) *
сжечь на ближайшей неделе, аки ведьму окаянную!

"- Ведьму сжечь!!!
- Но она же красивая!!!
- Ладно. Но потом сжечь!"
rofl.gif
petroff
Да, да...Несколько раз, потом сжечь! smile.gif
Begemot13
Был там в августе-сентябре 14-го.
По страховой после попытки угона меняли правое заднее стекло.
На словах и по бумагам всё супер. И стекло битое вычистим и тонировку сделаем.
Ага, щазззз.

ranting_w.gif

По факту стекло заменили и все....

Ругацца же не хорошо, потому просто оставлю здесь.
gang-bang
Цитата(Begemot13 @ 18.5.2015, 19:34) *
Был там в августе-сентябре 14-го.
По страховой после попытки угона меняли правое заднее стекло.
На словах и по бумагам всё супер. И стекло битое вычистим и тонировку сделаем.
Ага, щазззз.

ranting_w.gif

По факту стекло заменили и все....

Ругацца же не хорошо, потому просто оставлю здесь.

Тонировка, это доп оборудование, которое обычно в каско не входит.
Begemot13
Цитата(gang-bang @ 18.5.2015, 18:55) *
Тонировка, это доп оборудование, которое обычно в каско не входит.


Нет вопросов, а пройтись пылесосом, убрать осколки это доп. усилия? Это основная претензия. а так за язык-то их никто не тянул.
Sayrus
Мне в независимости бампер передний перекрашивали после поездки жены в Ашан. Такую царапину садонула что капец просто. Хорошо что машина на КАСКО, было несколько вариантов сервисов. Выбрал этот потому как ближе всего ко мне находится. Работу сделали в срок, качеством выполненной работы остался доволен.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.