Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя покатушка - 21.12.2012
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > OFF ROAD > [OFF-ROAD] КЛУБНЫЕ ВЫЕЗДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dgo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Предлагаю продолжить традицию. Пора уже в лес за ёлочками ехать brows.gif .
Формат мероприятия и место проведения можно согласовать в зависимости от списка желающих принять участие. Но из опыта и короткого светового дня думаю предпочтительней лайт без особого рубилова, чтобы оставить время на шашлык тем более, если будут дети.
Sasha_DM
дык 21-го вроде конец света.?!
А так я бы скатался бы не сильно жестко.
Dgo
Цитата(Sasha_DM @ 7.12.2012, 12:21) *
дык 21-го вроде конец света.?!

Давайте не будем пессимистами rolleyes.gif .
После нового года все разъедутся, так что 22-го декабря оптимально.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фидель
если я после 21-го очухаюсь, то готов присоединиться...
Dgo
Цитата(Фидель @ 7.12.2012, 12:35) *
если я после 21-го очухаюсь, то готов присоединиться...

Конечно, можно перенести и на 23, чтоб легче было whistling.gif и я знаю одного Дефовода shuffle.gif который в основном по воскресениям свободен, но что-то мне подсказывает, что основной народ будет за субботу vo.gif .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фидель
Цитата(Dgo @ 7.12.2012, 13:35) *
Конечно, можно перенести и на 23, чтоб легче было whistling.gif и я знаю одного Дефовода shuffle.gif который в основном по воскресениям свободен, но что-то мне подсказывает, что основной народ будет за субботу vo.gif .

не-не... только суббота!
кстати, я там рождественскую покатушку выложил... http://lr-club.com/index.php?showtopic=76225&hl=
uwka
я за! smile.gif
есть мысли куда?
Dgo
Цитата(uwka @ 7.12.2012, 13:39) *
есть мысли куда?

Сам особо подмосковных маршрутов не знаю, так что предлагайте. Думаю, условие одно, чтобы был лес вокруг hn5.gif . Ну, есть еще момент если с нами будут фрилы то сами понимаете.

1 dgo
2 Фидель
3 uwka
uwka
Цитата(Dgo @ 7.12.2012, 14:15) *
Сам особо подмосковных маршрутов не знаю, так что предлагайте. Думаю, условие одно, чтобы был лес вокруг hn5.gif . Ну, есть еще момент если с нами будут фрилы то сами понимаете.
...


фрилы на жесткую сцепку! biggrin.gif
Dgo
Цитата(uwka @ 7.12.2012, 14:22) *
фрилы на жесткую сцепку!

Ну, мы так с прошлой Новогодней покатухи и возвращались, когда на фриле шруз порвали.
Tiffus
Я готов! Фрил на цепях будет... На хард не подписываюсь... Тест цепей проведу 9 на полигоне в бритово!

1 dgo
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
Lyoshs
Гриш, ты что, машину себе сделал?
TeDDy
Цитата(Dgo @ 7.12.2012, 14:48) *
Ну, мы так с прошлой Новогодней покатухи и возвращались, когда на фриле шруз порвали.


Хорошая затея. Но как я в том году пролетел, так и в это чувствую получися, работа М...ЛЯ!

Кстати, был в воскресение на прошлогоднем месте, где зачетная горочка. Снега там уже много, красота!!! Вы в том году как туда заезжали? Если по дороге, которая в доль забора, а после в просеку, тогда огорчу, ее засыпали специально снегом и глыбами с дорог, но можно в несколько лопат почистить vo.gif
костяныч11
А куда ехать?где сбор?восколько? И када?
Вито
Присоединюсь)) + 1 Д3 сомной)) Пофигу куда)) Завтра хочу пройти где Ден застрял в красноармейском районе - отпишу как там ))
Stanislaff
Цитата(Вито @ 7.12.2012, 23:36) *
Присоединюсь)) + 1 Д3 сомной)) Пофигу куда)) Завтра хочу пройти где Ден застрял в красноармейском районе - отпишу как там ))

эххх, мнеб. тож хотелось, но...
вообщем если получ, то буду со старшим
Sham
Предварительно, я тоже с вами smile.gif
ZyXEL
Всем привет !Надеюсь ,что буду в столице.Желание поехать есть....БОЛЬШОЕ !!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО запишусь.
Sham
1 dgo
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
Вито
Цитата(Stanislaff @ 7.12.2012, 23:54) *
эххх, мнеб. тож хотелось, но...
вообщем если получ, то буду со старшим

Гы-ы)) Вадима засадили в "малых петрищах", бросили авто, уже почти дома)) Утром поеду лебеду пробовать)) Думаем вытащим)) crazy.gif
Stanislaff
Цитата(Вито @ 8.12.2012, 1:34) *
Гы-ы)) Вадима засадили в "малых петрищах", бросили авто, уже почти дома)) Утром поеду лебеду пробовать)) Думаем вытащим)) crazy.gif

маньяк!
в прошлый раз меня, теперь Вадим...
Виталь, откуда лебеда?
Dgo
1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo

Организационные вопросы:
1. Куда едем? Основная часть записавшихся рассчитывает на лайт покатушку. Есть мысли куда можно поехать?
2. Старт. Думаю часов в 10 за мкадом на заправке с кофе.
3. 2 стола у меня есть, нужно еще 2 мангала. Чай кофе каждый с собой в термосах. Лопату для расчистки места стоянки возьму. Мешки для мусора есть.
fashionPunk
1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo
10. fashionPunk + D3 + Jeep Cherokee
uwka
Цитата(Dgo @ 8.12.2012, 14:32) *
...
1. Куда едем? Основная часть записавшихся рассчитывает на лайт покатушку. Есть мысли куда можно поехать?
...


сейчас почти везде лайт (кроме болот незамерзающих) - снега еще мало а земля подмерзла уже...
есть на примете одна полянка - на сл неделе съезжу посмотрю как состояние
Dgo
uwka, прокатка дело нужное hn4.gif постараюсь присоединиться. Но если смогу то только в выходной. По месту стоянки предполагаю что место должно быть не ветреное окруженное лесом. Если можешь выложи маршрут или точку поляны.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Геолендер
Я с вами! Скорей всего овощем whistling.gif


Ехать можно По МТ 19. Это Сарачьяны. Новая Рига где были соревнования. В общем вариантов полно былобы желания. МТ 20 шикарные места vo.gif
gt_sergey
+1 если успеют солонный отопитель поставить
TeDDy
Цитата(uwka @ 8.12.2012, 19:59) *
сейчас почти везде лайт (кроме болот незамерзающих) - снега еще мало а земля подмерзла уже...
есть на примете одна полянка - на сл неделе съезжу посмотрю как состояние


Игорь, как с местом прокатки определишься, свистни. Я в субботу бы на прокатку сгонял smile.gif)

Цитата(gt_sergey @ 8.12.2012, 22:01) *
+1 если успеют солонный отопитель поставить


Так ты ведь продаешь smile.gif)
uwka
Цитата(Геолендер @ 8.12.2012, 21:51) *
Я с вами! Скорей всего овощем whistling.gif
...


если хошь, могу тебя прихватить... я только не совсем точно помню где живешь smile.gif все таки в 5 утра не очень запоминается дорога smile.gif

по месту: я бы сейчас поостерегся горок (типа сорочановских)- обледенелые они - народ "ушей" понаделает запросто... через месячишко, когда снежку будет поболе - тогда да, можно и по горкам покататься
Kbugrov

1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo
10. fashionPunk + D3 + Jeep Cherokee
11. Kbugrov
Геолендер
Цитата(uwka @ 9.12.2012, 13:08) *
если хошь, могу тебя прихватить... я только не совсем точно помню где живешь smile.gif все таки в 5 утра не очень запоминается дорога smile.gif

по месту: я бы сейчас поостерегся горок (типа сорочановских)- обледенелые они - народ "ушей" понаделает запросто... через месячишко, когда снежку будет поболе - тогда да, можно и по горкам покататься


Xимки. Ты на чем планируешь? Кстати, Шатуро-мещерский можно рассмотреть.
kenni2
если будет не очень холодно, то
я бы приехал на прицепе.)
uwka
Цитата(Геолендер @ 9.12.2012, 15:13) *
Xимки. Ты на чем планируешь? Кстати, Шатуро-мещерский можно рассмотреть.


про химки я помню smile.gif

будет зависеть от лайтовости smile.gif если совсем лайт=лайт - то на кабриолете (в нем теплее) - а если хоть какой намек вокруг полазить будет - то на зеленом...

мне тут друзья галентвагены точку одну дали - на неделе съезжу посмотрю - если все нормально - туда и поедем!

(шатуру я совсем не люблю из-за мертвых подъездов)

uwka
Цитата(kenni2 @ 9.12.2012, 16:46) *
если будет не очень холодно, то
я бы приехал на прицепе.)


обещают 0 пока... а ближе будет виднее...
ага - приезжай - хочется твою самоходную тележку для гольфа посмотреть biggrin.gif
Бекас
Мне тоже было бы интересно, наверное. Постараюсь быть.
1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo
10. fashionPunk + D3 + Jeep Cherokee
11. Kbugrov
12. Бекас
Sham
Цитата(Геолендер @ 8.12.2012, 21:51) *
Я с вами! Скорей всего овощем whistling.gif
Ехать можно По МТ 19. Это Сарачьяны. Новая Рига где были соревнования. В общем вариантов полно былобы желания. МТ 20 шикарные места vo.gif

Если все сложится и я поеду, можешь ко мне прыгнуть
Dgo
Цитата(uwka @ 9.12.2012, 17:11) *
будет зависеть от лайтовости smile.gif если совсем лайт=лайт - то на кабриолете (в нем теплее) - а если хоть какой намек вокруг полазить будет - то на зеленом...

Возможно есть смысл предусмотреть возможность идти по двум маршрутам или чтоб было где помесить около стоянки. hn3.gif
Мангалы кто берет? Нужно 2 штука.
Геолендер
whistling.gif
Цитата(Sham @ 9.12.2012, 17:55) *
Если все сложится и я поеду, можешь ко мне прыгнуть



Не в обиду колегам whistling.gif , но у тебя пока самый удобный автомобиль flowers1.gif Правда Игоря кабриолет протестить в роли пасажира очень хотелось бы rolleyes.gif

То Игорь, может воздержимся от приключений и поедем по реальному лайту vo.gif ?
Sham
Цитата(Dgo @ 9.12.2012, 18:38) *
Возможно есть смысл предусмотреть возможность идти по двум маршрутам или чтоб было где помесить около стоянки. hn3.gif
Мангалы кто берет? Нужно 2 штука.

У мну мангал и стол
uwka
Цитата(Геолендер @ 9.12.2012, 18:44) *
....
То Игорь, может воздержимся от приключений и поедем по реальному лайту vo.gif ?


ДА ДА! по лайту! crazy.gif

// помнишь поляну на долгом озере? - очень хорошее место для пикника! vo.gif
kenni2
Цитата(uwka @ 9.12.2012, 17:13) *
ага - приезжай - хочется твою самоходную тележку для гольфа посмотреть biggrin.gif

можно клюшки взять.)
MAKC
1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo
10. fashionPunk + D3 + Jeep Cherokee
11. Kbugrov
12. Бекас
13. MAKC+Shu (Если будет лайт)
uwka
Цитата(kenni2 @ 9.12.2012, 18:57) *
можно клюшки взять.)


Это тема! vo.gif
только шарики надо в красный цвет перекрасить - а то фиг в снегу найдешь потом!

кстати народ: на ватрушках уже вполне можно кататься! так что у кого есть берите!!! smile.gif
TeDDy
Цитата(uwka @ 9.12.2012, 19:58) *
Это тема! vo.gif
только шарики надо в красный цвет перекрасить - а то фиг в снегу найдешь потом!

кстати народ: на ватрушках уже вполне можно кататься! так что у кого есть берите!!! smile.gif


Уже сегодня своих катал, радости полный штаны smile.gif)))
Marianna
че тута? flowers1.gif
Dgo
Цитата(uwka @ 9.12.2012, 19:58) *
кстати народ: на ватрушках уже вполне можно кататься! так что у кого есть берите!!! smile.gif

А что на предполагаемом месте есть подходящая горка. Тоже мысля была про снегокаты, санки и ватрушки особо если дети будут. У меня есть три ватрушки так что могу взять только надувать сдувать их долго со снегокатами проще. hn1.gif
kenni2
Цитата(Dgo @ 9.12.2012, 21:09) *
А что на предполагаемом месте есть подходящая горка.

из обсуждения не понял какое направление выбрали.
rolleyes.gif
Yakuji
1 Sasha_DM
2 Фидель
3 uwka
4 Tiffus
5. Sham
6. Вито
7. STanislaff
8. ZyXEL
9. dgo
10. fashionPunk + D3 + Jeep Cherokee
11. Kbugrov
12. Бекас
13. MAKC+Shu (Если будет лайт)
14. Yakuji +1
fashionPunk
Сегодня нашел хорошую поляну в Орехово-Зуевском районе. Километров 50 от москвы. ПОляная чудесная. для эелающих купаться есть река )))) с бездорожьем там проблема, если кто то хочет помесить грязь, то скроее всего не получится, зато можно ЖПС ориентирование устроить. Видео с места скину похже.
Dgo
Цитата(kenni2 @ 9.12.2012, 21:15) *
из обсуждения не понял какое направление выбрали.
rolleyes.gif


uwka пока не колется. А так в процессе обсуждения. Народу вроде много собирается так что без прокатки не обойтись.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.