Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хочешь иметь головную боль-купи Land Rover
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > КЛУБ LAND ROVER
Безопасный КЕКС
говорили мне друзья и знакомые, а мечта.....а мечта шептала мне куууупиииии его!!!, а потом уже кричала НУУ КУУУУПИИИИ ЕГО !!! -smile.gif Мечта задушила жабу квакающую, что это дорого, что тебе некуда ездить на машине кроме своих рыбалок, потому, что на работу ты ездишь на метро. Я сопротивлялся и отбивался от мечты, но тут подключилась тяжелая артиллерия ....а именно ЖЕНА smile.gif , которая сказала, или ты покупаешь Дискавери и заканчиваешь сутками сидеть на форуме ленд-ровер клуба, или....или я сама его тебе куплю smile.gif И я сдался....Я купил его....DISCOVERY 4,V8,5.0L Собственно вот он.....Встречайте smile.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37740448-ca6f4.html

Купить именно его я хотел еще до НГ , когда он продавался в Мейджере и стоил на 300 000 дороже, но так получилось, что я залег в больницу чинить свой многочисленно ломанный нос. А после выписки мне сказали менеджеры, что его обратно забрало у них представительство ЛР ( до этого представительство его на продажу и поставило ). Я погоревал погоревал и затеял было заказывать новый, но тут, просматривая по привычке автору вновь увидел его......и в тот же вечер я внес предоплату, а вот сегодня я его забрал.
Эмоций много, положительных....Едет как танк. С непривычки, после дизельного Туарега, даванул и на педальку газа а он кааак прыгнет вперед smile.gif Я понял, что с газулькой на нем надо нежнее обращаться smile.gif....Ой , что это я , отвлекся...
Из допников люк/альпийская крыша, задний дифф, что то там как то хитроназывающаяся система управления дальним светом, ТВ ,камера заднего вида,тонировка и премиум навигация.
Огромное спасибо всем форумчанам за то, что помогли мне с выбором. До этого хотел покупать дизель, но почитав, понял, что однозначно бензин. До последнего сомневался, но когда услышал как рычит 5 литровая атмосферная восьмерка, я сдался....smile.gif, а сегодня я еще и прочувствовал как она едет....smile.gif
Больше писать не могу,терпенья нет. Побегу к нему, покатаюсь smile.gif
Еще раз всем спасибо за то, что помогли определится с выбором.
RIDDLE
Мои поздравления!!!
Голова прошла болеть(с)?))))))))
Безопасный КЕКС
Цитата(xxRIDDLExx @ 1.2.2013, 21:30) *
Мои поздравления!!!
Голова прошла болеть(с)?))))))))

Спасибо!
Еще больше кругом пошла, когда увидел мануал толщиной с историю КПСС, который надо проштудировать smile.gif
Мистер Раз-Два
Поздравляю! Безпроблемной эксплуатации!!!
RIDDLE
Цитата(Безопасный КЕКС @ 1.2.2013, 21:33) *

Еще раз, мое имхо, ваш выбор супер!!!
Книжку читайте на досуге, а при явной любви не только на словах, ну и на деле, вам эта книжка не понадобится)))))
Любите свой автомобиль, он вам ответит тем же!!!))
Безопасный КЕКС
Ой....позорище какое ohmy.gif ......Я в теме обозвал Land Rover Lend Rover ом, а поправить тему не могу, только текст правится. Подскажите как это сделать, или может модераторы поправят. "Простите меня дуру грешную" (с)
oskar dlh
Поздравы!!! Как покатаешься, напиши впечатления.
radge39
Супер авто. Поздравляю.
Pavel1978
Цитата(Безопасный КЕКС @ 1.2.2013, 21:39) *
Ой....позорище какое ohmy.gif ......Я в теме обозвал Land Rover Lend Rover ом, а поправить тему не могу, только текст правится. Подскажите как это сделать, или может модераторы поправят. "Простите меня дуру грешную" (с)

Учитывая, что Вы счастливый обладатель Диско, на опечатку можно забить wink.gif
leha848
рад за вас,но скажите человеку из вне,что такое премиум навигация ? blink.gif
Dormidon99
Поздравляю! Тему действительно нужно поправить, у вас только по выбору октанового числа топлива головная боль может случится.
RomanЫЧ
Поздравляю! Правильный выбор! Добро пожаловать в клуб!!!
А где фотки машинки на воле, а не в салоне?
dicar
Яркий авто поздравляю. Как говорится не знать траблов и в сервис только на ТО
denti40
Вы меня можете закидать какашками,но.....Эксплуатируя ТЛК и возбуждаясь на ЛР-РР,вижу весь кайф исключительно в салоне светлого цвета))))Здесь-салон ни о чем(((Сплошная серая масса)))
ALKIS
Цитата(denti40 @ 1.2.2013, 23:05) *
Вы меня можете закидать какашками,но.....Эксплуатируя ТЛК и возбуждаясь на ЛР-РР,вижу весь кайф исключительно в салоне светлого цвета))))Здесь-салон ни о чем(((Сплошная серая масса)))

КрасавЭлло!
Топикастера поздравляю!
Поглядываю на бенз,но верность храню))))
Где там наш активный старонник......))))
Герман Андреевич
Смотрел такой же на 47 км в Мажоре, пробег был правда заявлен в 17000 км, вроде как из представительства, стоил 2490000, но решил пока еще свой оставить на годик, а потом только V8 5.0.
P.S. Поздравляю!
Dwarf44
Поздравляю!!!
Пять литров - хорошо, тока.... ежели на рыбалку, ставьте допбак, еще +40л лишними не будут.
ADward
Цитата(Безопасный КЕКС @ 1.2.2013, 21:26) *
говорили мне друзья и знакомые, а мечта.....а мечта шептала мне куууупиииии его!!!, а потом уже кричала НУУ КУУУУПИИИИ ЕГО !!! -smile.gif Мечта задушила жабу квакающую, что это дорого, что тебе некуда ездить на машине кроме своих рыбалок, потому, что на работу ты ездишь на метро. Я сопротивлялся и отбивался от мечты, но тут подключилась тяжелая артиллерия ....а именно ЖЕНА smile.gif , которая сказала, или ты покупаешь Дискавери и заканчиваешь сутками сидеть на форуме ленд-ровер клуба, или....или я сама его тебе куплю smile.gif И я сдался....Я купил его....DISCOVERY 4,V8,5.0L Собственно вот он.....Встречайте smile.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37740448-ca6f4.html

Купить именно его я хотел еще до НГ , когда он продавался в Мейджере и стоил на 300 000 дороже, но так получилось, что я залег в больницу чинить свой многочисленно ломанный нос. А после выписки мне сказали менеджеры, что его обратно забрало у них представительство ЛР ( до этого представительство его на продажу и поставило ). Я погоревал погоревал и затеял было заказывать новый, но тут, просматривая по привычке автору вновь увидел его......и в тот же вечер я внес предоплату, а вот сегодня я его забрал.
Эмоций много, положительных....Едет как танк. С непривычки, после дизельного Туарега, даванул и на педальку газа а он кааак прыгнет вперед smile.gif Я понял, что с газулькой на нем надо нежнее обращаться smile.gif....Ой , что это я , отвлекся...
Из допников люк/альпийская крыша, задний дифф, что то там как то хитроназывающаяся система управления дальним светом, ТВ ,камера заднего вида,тонировка и премиум навигация.
Огромное спасибо всем форумчанам за то, что помогли мне с выбором. До этого хотел покупать дизель, но почитав, понял, что однозначно бензин. До последнего сомневался, но когда услышал как рычит 5 литровая атмосферная восьмерка, я сдался....smile.gif, а сегодня я еще и прочувствовал как она едет....smile.gif
Больше писать не могу,терпенья нет. Побегу к нему, покатаюсь smile.gif
Еще раз всем спасибо за то, что помогли определится с выбором.




а у жены каке эмоции ? за руль не просится ? )))))))) поздавляю !!!
Бекас
Цитата(Безопасный КЕКС @ 1.2.2013, 21:39) *
Ой....позорище какое ohmy.gif ......Я в теме обозвал Land Rover Lend Rover ом, а поправить тему не могу, только текст правится. Подскажите как это сделать, или может модераторы поправят. "Простите меня дуру грешную" (с)

Поздравляю! :-)
Mamochka
Безопасный КЕКС, до чего приятно читать такие темы))))) Ну как такая машина может быть плохой, если у нее целая армия фанатиков? Да я и сама такая. Просто брежу LR.
Удачи Вам на дорогах, долгих лет жизни Вам и Вашей машинке. Пусть она будет любимицей Вашей семьи. Удачи.
Steelman
Поздравляю автора темы. Сам езжу на ТЛК (Prado-150), но машины время от времени надо менять. Подумываю либо взять LC-200, либо D4 c V8, как у автора. Какой расход можно ожидать? Возить с собой доп. канистры и ставить доп. баки как-то совсем не хочется. smile.gif
valov_ufa
Поздравляю! Выбор классный авто тож.....
vo.gif
LordMVN
Мои поздравления с приобретением.
Меняйте марку машины в профиле на теперешную smile.gif
DimaRR
Мои поздравления ! Моя жена тоже думала что я меньше стану сидеть в клубе после покупки авто , но не тут-то было crazy.gif
Anya
Поздравляю smile.gif
NOA
Добро пожаловать!))) отличный выбор!
Александр1974
Примите поздравления!
Пусть только радует.
Ринат
Поздравляю!
bob196107
Поздравляю, удачи на дорогах.
Dwarf44
Цитата(Steelman @ 2.2.2013, 2:41) *
Какой расход можно ожидать?


У меня дизель, но на сервисе видел такого, так у него по компу показывало 17л.
oskar dlh
Цитата(Steelman @ 2.2.2013, 2:41) *
Поздравляю автора темы. Сам езжу на ТЛК (Prado-150), но машины время от времени надо менять. Подумываю либо взять LC-200, либо D4 c V8, как у автора. Какой расход можно ожидать? Возить с собой доп. канистры и ставить доп. баки как-то совсем не хочется. smile.gif


У бензиновой 200ки точно расход не меньше)
Autobot190
Мои поздравления vo.gif
Безопасный КЕКС
Всем спасибо за поздравления !

# рад за вас,но скажите человеку из вне,что такое премиум навигация ? #
Вроде как в премиум навигации есть режим просмотра 4Х4

По расходу....средняя скорость 28км расход 17 литров, но это по компу. Буду замерять реально по чекам, пока статистики нету...Но, на первый взгляд, судя по уровню топлива и пробегу, если и привирает комп, то несильно.

#Вы меня можете закидать какашками,но.....Эксплуатируя ТЛК и возбуждаясь на ЛР-РР,вижу весь кайф исключительно в салоне светлого цвета))))Здесь-салон ни о чем(((Сплошная серая масса)))#
Мне тоже нравится светлый салон, и, если бы я заказывал новый авто, то заказал бы белый или бронзовый со светлым салоном, но, как говорится « За неимением гербовой, пишем на простой». smile.gif

От вождения только положительные эмоции. Первый автомобиль на котором хочется просто куда ни будь поехать, надо, не надо, лишь бы ехать . Мальчонка резвый очень даже…Скорость не чувствуется. В салоне тишина, даже обидно, что не слышно рык V8. Пневма это вещщщщь smile.gif Такое впечатление, что у нас сразу же стали хорошие дороги.
Жене прокатится не дал…Чувствую-отберет smile.gif

Спасибо модераторам , за то, что поправили мой косяк с названием темы.
Безопасный КЕКС
Цитата(Безопасный КЕКС @ 3.2.2013, 18:50) *
Поздравляю автора темы. Сам езжу на ТЛК (Prado-150), но машины время от времени надо менять. Подумываю либо взять LC-200, либо D4 c V8, как у автора. Какой расход можно ожидать? Возить с собой доп. канистры и ставить доп. баки как-то совсем не хочется.


Я заранее дико извиняюсь, если нанесу своим отзывом душевную травму, но я все равно выскажу свое мнение по поводу LC 200 smile.gif. Катался я нем, брал как то у друга. Пластмассовый салон, тонкий и огромный руль. Внутренняя ручка открывания двери с ОБЛОЕМ!!!....В машине за 3 мио рур. И едет он хуже чем Диско. Раскачивается, скрипит...Я ездил в машине у которой пробег был чуть больше 5 тыщ. И потом он просто какой то бездуховный, япономыло одним словом. Уж, лучше тогда брать честного американца, типа кадилак эскалайд.
Steelman
Цитата(Безопасный КЕКС @ 3.2.2013, 19:10) *
Я заранее дико извиняюсь, если нанесу своим отзывом душевную травму, но я все равно выскажу свое мнение по поводу LC 200 smile.gif. Катался я нем, брал как то у друга. Пластмассовый салон, тонкий и огромный руль. Внутренняя ручка открывания двери с ОБЛОЕМ!!!....В машине за 3 мио рур. И едет он хуже чем Диско. Раскачивается, скрипит...Я ездил в машине у которой пробег был чуть больше 5 тыщ. И потом он просто какой то бездуховный, япономыло одним словом. Уж, лучше тогда брать честного американца, типа кадилак эскалайд.

Какая травма? Я не ношусь со своим авто, как с писаной торбой и другим не советую. smile.gif Нет авто, которое было бы достойно этого. Зато есть люди. Желаю, чтобы покупка нее переставала радовать!
Paul Grey
Поздравляю!
Штурман1968
Поздравляю!
Рад за тебя)))
B_D_V
Цитата(Штурман1968 @ 18.2.2017, 15:26) *
Поздравляю!

с четырёхлетием приобретения? tongue.gif
cool.gif
Перун
Цитата(B_D_V @ 19.2.2017, 0:24) *
с четырёхлетием приобретения?

Хоть и дорого яичко в христов день, но лучше поздно чем никогда ok.gif
infeter
Молодец!
Bigdnvr
Congatulations!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.