Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Всем папам посвящается!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОС
Страницы: 1, 2, 3
Romarioagro

Autobot190
Ром....ппц зацепило... ну нельзя пятницу так сентиментально начинать unsure.gif
Romarioagro
Цитата(Autobot190 @ 22.2.2013, 8:22) *
Ром....ппц зацепило... ну нельзя пятницу так сентиментально начинать unsure.gif

Мысли позитивно! Ты сам мегапапа и это круто vo.gif
NOA
Еду и плачу. Как хорошо, когда у тебя не слово, а папа. Настоящий, и самый лучший!!! Который всегда рядом, в сердце. Спасибо Ром.)))))
Autobot190
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 9:28) *
Мысли позитивно! Ты сам мегапапа и это круто vo.gif

я и мыслю позитивно- но уж очень сентиментальный клип, аж до слез unsure.gif. А Мега я стану лишь после рождения дочки shuffle.gif
ADF001
Ох, сильно!)))
Seraphine
Господи, какое счастье, что на работе фик посмотришь!
RomanЫЧ
Супер!!!! Надо отцу показать!
Romarioagro
Цитата(Autobot190 @ 22.2.2013, 8:32) *
я и мыслю позитивно- но уж очень сентиментальный клип, аж до слез unsure.gif. А Мега я стану лишь после рождения дочки shuffle.gif

Догоняй!! whistling.gif
Romarioagro
Цитата(NOA @ 22.2.2013, 8:31) *
Еду и плачу. Как хорошо, когда у тебя не слово, а папа. Настоящий, и самый лучший!!! Который всегда рядом, в сердце. Спасибо Ром.)))))

Олик, вытри слезы, а то я... flowers1.gif
Ярослав76
Рома! Спасибо тебе огромное!!!! Просто красава!!!!
Фидель
вот же супостат! 084.gif довел людей с утра до слез...
Seraphine
Цитата(Фидель @ 22.2.2013, 10:01) *
вот же супостат! 084.gif довел людей с утра до слез...

Иногда полезно вот так дернуть чувства по хорошемуsmile.gif
RomanЫЧ
Цитата(Seraphine @ 22.2.2013, 10:05) *
Иногда полезно вот так дернуть чувства по хорошемуsmile.gif

+100000
А то с этой работой, заботами..... А есть более ценные вещи в жизни, я бы сказал самые ценные.
Romarioagro
что ? все плачут? я вот задумался, бантики, гладиолусы - это все так...романтика, а как я буду молчать, если мое сокровище вот с таким пупсом на свиданку поедет? th.gif
Ярослав76
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 10:14) *
что ? все плачут? я вот задумался, бантики, гладиолусы - это все так...романтика, а как я буду молчать, если мое сокровище вот с таким пупсом на свиданку поедет? th.gif

Будешь, Рома! Еще и от мамы прикроешь!!!
Seraphine
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 10:14) *
а как я буду молчать, если мое сокровище вот с таким пупсом на свиданку поедет?

Как, как...В тряпочку! smile.gif
Dju-Dju
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 10:14) *
что ? все плачут?

Не все!)))))
Всем папам респект и уважуха! Папы - они очень крутые, я иногда даже папу мамой называю)))))а маму папой)))))
А иногда еще у меня бывают мампапы и папмамы))))))
Romarioagro
Цитата(yar971 @ 22.2.2013, 9:19) *
Будешь, Рома! Еще и от мамы прикроешь!!!

от нашей мамы ничего не прикроешь crazy.gif
Ярослав76
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 10:20) *
от нашей мамы ничего не прикроешь crazy.gif

Это тебе так кажется, будешь проявлять чудеса конспирации)))
alex173
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 9:14) *
что ? все плачут? я вот задумался, бантики, гладиолусы - это все так...романтика, а как я буду молчать, если мое сокровище вот с таким пупсом на свиданку поедет? th.gif

оторвёшь ему подмётки ...
RIDDLE
ох Рома, реально, чуть на слезу не пробило!!
спасибо!
Ярослав76
Цитата(alex173 @ 22.2.2013, 10:25) *
оторвёшь ему подмётки ...

умоешь, причешешь, проведешь беседу воспитательную,
и вперед whistling.gif
Autobot190
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 9:43) *
Догоняй!! whistling.gif

Догоню bb.gif
Autobot190
Своему позвонил после просмотра- 30 минут протрепались ни о чем... Ром, в след раз предупреждай: "Внимание, сентиментальность" 084.gif
Romarioagro
Цитата(alex173 @ 22.2.2013, 9:25) *
оторвёшь ему подмётки ...

не, Леш, не подметки точно crazy.gif
ALDAR
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 9:14) *
что ? все плачут? я вот задумался, бантики, гладиолусы - это все так...романтика, а как я буду молчать, если мое сокровище вот с таким пупсом на свиданку поедет? th.gif

Ну ты диверсант! crazy.gif
Замутил народ с утра пораньше,и как теперь работать,наверняка все на соплях - да я и сам! Короче это, ты нам должен, ...или мы тебе должны?!)))))
А насчет своих сокровищ,как дело коснется вместе и "помолчим"! bb.gif bb.gif ruki.gif
суббота

Для меня сильнее этот материал
Romarioagro
Цитата(bolt.Al @ 22.2.2013, 10:56) *
Ну ты диверсант! crazy.gif
Замутил народ с утра пораньше,и как теперь работать,наверняка все на соплях - да я и сам! Короче это, ты нам должен, ...или мы тебе должны?!)))))
А насчет своих сокровищ,как дело коснется вместе и "помолчим"! bb.gif bb.gif ruki.gif

ruki.gif спасибо, Аланчик! Будем надеяться, что не перевелись еще прЫнцы на белом коне biggrin.gif
Alexey38
romarioagro2,
Спасибо, зацепило!
К сожалению в настоящее время, все жизненные ценности стираются.
Надеюсь, что когда мои дочки подростут они скажут так.
Romarioagro
Цитата(суббота @ 22.2.2013, 11:05) *
Для меня сильнее этот материал

немного не об этом, но все же...

Любовь и благодарность за жизнь!
уважение и почитание родителей-святое!

суббота
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 12:18) *
немного не об этом, но все же...

Любовь и благодарность за жизнь!
уважение и почитание родителей-святое!


Ага, хотя бычара скот конечно :-)
Seraphine
Цитата(суббота @ 22.2.2013, 12:20) *
Ага, хотя бычара скот конечно :-)

Аха, от природы! smile.gif

а мультик проникновенный!
Galina_1808
Сижу на работе, включила видео.....слезы текут... вытираю...звонит телефон, смотрю на экране фото ПАПЫ, отвечаю...голос у меня дрожит.
Папа: «Что случилось??????» (паникуя)
Я: «Видео посмотрела очень доброе про ПАП! Тронуло очень!»
Папа: «А я у тебя хороший или плохой папа?»
Я: «Ты самый замечательный!!!!»
Он: « Ну и чего ты плачешь?! Я тебя люблю!!! А теперь вытирай слезы и кинь мне денег на БиЛайн, а то дома ничего не работает!»

У нас замечательные отношения с отцом и я его очень люблю!!!! Рома, спасибо за видео.....пошла по новой накладывать макияж sla.gif
LaYu
Сильно тронуло... Слезы остановить не могла.. cry.gif Господи, какие у меня замечательные родители.. Как же я их люблю.. Мы ведь и дня без звонка друг другу прожить не можем.. Дай Бог им здоровья еще на долгие долгие годы!
Спасибо, Ромка.
Paul Grey
СПАСИБО!!!!! Вот таким отцом буду стараться быть для своей доченьки!
Виталий 70
Да уж !! Аж муражки по коже !!
Сразу задаешься вопросом к себе : А мои скажут ли так когда-нибудь ? А так ли я живу ? Так ли воспитываю ?. и много чего еще..
По крайней мере, есть о чем подумать каждому родителю.
Спасибо.
NOA
Galina_1808,Точно Галь))). Вот и как тут по три раза на день не краситься и ходить с маленькой сумочкой))))))))).
YND
наверное, это самое большое счастье, когда дети так говорят о родителях...
суббота
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото, повторно выложенное автором на одном и том же ресурсе, баяном не считается smile.gif
Romarioagro
Это тоже не боян crazy.gif Это моя королева shuffle.gif
эта божественная ножка еще не ступала на землю rolleyes.gif первый день жизни...
bob196107
Вот только посмотрел, Роман молодец, сильная вещь. Я сам уже 26 лет папа и уже 51 год сын. И вот каждый отпуск планирую, фантазирую отдых, путешествия, рыбалки, охоты - живу в предвкушении всего этого, жду. Но приходит время отпуска - и я еду в деревню к отцу или к родителям жены. И потом ничуть об этом не сожалею. Возвращаюсь и начинаютя планы следующего отпуска и все сладкие предвкушения, но в душе всетаки надеюсь увидеть отца и в следующем году, и дй бог, что бы это продолжалось дольше.
Autobot190
Супруге показал- плачет...Тестя уже 13 год нету... Получилось, что я в ее жизнь вошел, а он ушел...

Цитата(bob196107 @ 22.2.2013, 22:30) *
Вот только посмотрел, Роман молодец, сильная вещь. Я сам уже 26 лет папа и уже 51 год сын. И вот каждый отпуск планирую, фантазирую отдых, путешествия, рыбалки, охоты - живу в предвкушении всего этого, жду. Но приходит время отпуска - и я еду в деревню к отцу или к родителям жены. И потом ничуть об этом не сожалею. Возвращаюсь и начинаютя планы следующего отпуска и все сладкие предвкушения, но в душе всетаки надеюсь увидеть отца и в следующем году, и дй бог, что бы это продолжалось дольше.

Борь, дай Бог ему здоровья!
Povol
А меня, младшая называет мапочка rolleyes.gif
Romarioagro
Цитата(bob196107 @ 22.2.2013, 21:30) *
Вот только посмотрел, Роман молодец, сильная вещь. Я сам уже 26 лет папа и уже 51 год сын. И вот каждый отпуск планирую, фантазирую отдых, путешествия, рыбалки, охоты - живу в предвкушении всего этого, жду. Но приходит время отпуска - и я еду в деревню к отцу или к родителям жены. И потом ничуть об этом не сожалею. Возвращаюсь и начинаютя планы следующего отпуска и все сладкие предвкушения, но в душе всетаки надеюсь увидеть отца и в следующем году, и дй бог, что бы это продолжалось дольше.

Борис, все так и будет vo.gif Долгих лет!
Romarioagro
Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!



Желаю вам, чтобы в этой жизни было столько позитивных, ярких и красочных событий, чтобы вспоминая время, проведенное в кругу семьи, улыбка не сходила с вашего лица ни на секунду!!!!!!!!!Здоровья вам и вашим близким!
Romarioagro
Цитата(Povol @ 23.2.2013, 0:02) *
А меня, младшая называет мапочка rolleyes.gif

ruki.gif а я мапа, просто мапа crazy.gif
KotЭ
Цитата(romarioagro2 @ 22.2.2013, 10:14) *
что ? все плачут?
Я, наверное, больше всех.. Лёжа в больнице, когда папа приносится сюда со всем, что попросит его взрослая принцесса, делает всё, чтобы ей было хоть немного не так больно и плохо... короче, я навзрыд
Romarioagro
Цитата(KotЭ @ 23.2.2013, 20:08) *
Я, наверное, больше всех.. Лёжа в больнице, когда папа приносится сюда со всем, что попросит его взрослая принцесса, делает всё, чтобы ей было хоть немного не так больно и плохо... короче, я навзрыд

Кать, ну не реви! flowers1.gif
Dju-Dju
А меня папа чухонкой называет, но все равно он у меня самый лучший!!!!))))))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.