Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативный сервис в Тюмени
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ТЮМЕНЬ
Страницы: 1, 2, 3
Oleo
Всем доброго здравия.
Ищу альтернативу "Автоград Премиум" по сервисному обслуживанию, мелкому ремонту и заказу запчастей для LRF 2 дизель.
На дня купил в Движке колодки и фильтры, кроме топливного. Топливный в сборе дороже в 4 раза, чем просто фильтрующий элемент (его не нашел).
Нужна еще дросельная заслонка (корпус). У официалов 8000руб (три пластивые шестеренки и сама заслонка - в столице 5800р).
blink.gif
Anton7011
Цитата(Oleo @ 14.4.2013, 18:23) *
Всем доброго здравия.
Ищу альтернативу "Автоград Премиум" по сервисному обслуживанию, мелкому ремонту и заказу запчастей для LRF 2 дизель.
На дня купил в Движке колодки и фильтры, кроме топливного. Топливный в сборе дороже в 4 раза, чем просто фильтрующий элемент (его не нашел).
Нужна еще дросельная заслонка (корпус). У официалов 8000руб (три пластивые шестеренки и сама заслонка - в столице 5800р).
blink.gif

Так обратись здесь на форуме к парням, они тебе запчасти все в мешок и отправят, я так моторчик для печки заказывал у наших официалов 10 тыщ, неофициалов 6200 здесь у лртехник я купил за 4500 + колодки в е взял заодно, доставка 300 рэ.
Dgidai
Что то Тюменская ветка живьем не блещет? Или вы ребят где то на другом форуме?
freezer100
так вариантов то немного - или официальный сервис или - Land Rover, магазин автозапчастей на Энергетиков, 96 ст 6
ну или вариантов много - от экзиста и эмикса до сервера и прочих движков.
я лично стойки задние брал на эмиксе. тогда там была лучшая цена. а ойл сервис - на энергетиков.

Oleo
Цитата(freezer100 @ 11.10.2013, 15:13) *
так вариантов то немного - или официальный сервис или - Land Rover, магазин автозапчастей на Энергетиков, 96 ст 6
ну или вариантов много - от экзиста и эмикса до сервера и прочих движков.
я лично стойки задние брал на эмиксе. тогда там была лучшая цена. а ойл сервис - на энергетиков.

Спасибо. За полгода уже разобрался.
Что у нас на Энергетиков 96/6?
Только масло меняют?
rr72
Так и нет альтернативного достойного сервиса?
Валерий72
Почему есть. Я делаю все у парнишки на дому, делает грамотно все и по запчастям по возможности помогает. Маленький ньюанс нет диагностической программы но это временно, купим вместе если интересно звоните 89222605266.
Oleo
Цитата(Валерий72 @ 29.5.2014, 11:57) *
Почему есть. Я делаю все у парнишки на дому, делает грамотно все и по запчастям по возможности помогает. Маленький ньюанс нет диагностической программы но это временно, купим вместе если интересно звоните 89222605266.

ОК. Позвоню.
Armadae6
Цитата(Валерий72 @ 29.5.2014, 11:57) *
Почему есть. Я делаю все у парнишки на дому, делает грамотно все и по запчастям по возможности помогает. Маленький ньюанс нет диагностической программы но это временно, купим вместе если интересно звоните 89222605266.

У меня есть диагностика для land Rover звоните если что 89292692928
byef
Привет!
Кто-нибудь ремонтировал АКПП в Тюмени?
Ренаульт
byef,ремонтировал,но не на LR.
89222610047 Алексей.Мне на Хундае откапиталили на отлично и гораздо дешевле разрекламированного Кэмп-авто.Их СТО в районе Панамы.
Expert3
Цитата(rr72 @ 28.4.2014, 22:58) *
Так и нет альтернативного достойного сервиса?

Достойный сервис по ремонту и обслуживанию Land Rover в Тюмени.
Ремонтируюсь и обслуживаюсь только там. Сервис от замены масла до ремонта двигла.
Ребята работы не боятся.
Есть заказ запчастей по лояльным ценам.
В общем рекомендую. 8-904-498-44-34 Александр.
Jazzman
А можно подробнее, где территориально, какой спектр работ?
Я раньше на Энергетиков в ЛР Сервис ездил, но ребята прикрылись и только заказ запчастей оставили. Теперь к официалам либо в Модуль езжу.
va72dim
вчера стал хозяином фрила 2 vo.gif и сразу задался этим вопросом , свистит печка,
va72dim
и извините где берем расходники
va72dim
и опять вопрос ( не судите строго - сразу навалилось) ка Модуль??? справляется с работой?
Ренаульт
va72dim,поздравляю с приобретением.Дизель?Комплектация?
С печкой вышло у меня так:
Модуль в моих глазах полная шляпа-залупили за работу не менее 10000р и неделю времени,якобы,нужно два человека для снятия панели,чтобы добраться до моторчика. Дорога одна-в Автоград.
Электромотор Hella-4800р.,работа по его замене с технологич.мойкой авто у ОД-2100р.

Вот мой автодневник:
http://www.drivernotes.net/garage/90918/la...d-at-2008-55415

Сервис по LR есть ещё где-то на Логунова,вот тут поищи:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...2235498#2235498

Методом проб и ошибок нашёл одну из самых выгодных контор-Дисконтавто 30 лет Победы,125 стр.3.
Экзист,Эмекс и др. отдыхают.
Expert3
Цитата(Jazzman @ 16.2.2015, 15:52) *
А можно подробнее, где территориально, какой спектр работ?
Я раньше на Энергетиков в ЛР Сервис ездил, но ребята прикрылись и только заказ запчастей оставили. Теперь к официалам либо в Модуль езжу.

Ул. Логунова 7, за ТЦ Солнечный
va72dim
Цитата(Ренаульт @ 6.3.2015, 7:50) *
va72dim,поздравляю с приобретением.Дизель?Комплектация?
С печкой вышло у меня так:
Модуль в моих глазах полная шляпа-залупили за работу не менее 10000р и неделю времени,якобы,нужно два человека для снятия панели,чтобы добраться до моторчика. Дорога одна-в Автоград.
Электромотор Hella-4800р.,работа по его замене с технологич.мойкой авто у ОД-2100р.

Вот мой автодневник:
http://www.drivernotes.net/garage/90918/la...d-at-2008-55415

Сервис по LR есть ещё где-то на Логунова,вот тут поищи:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...2235498#2235498

Методом проб и ошибок нашёл одну из самых выгодных контор-Дисконтавто 30 лет Победы,125 стр.3.
Экзист,Эмекс и др. отдыхают.

дизель, комплектации S
va72dim
решил обратиться на Логунова, может посмотрят, я так понял у нас это одна альтернатива официалам

решил обратиться на Логунова, может посмотрят, я так понял у нас это одна альтернатива официалам
Expert3
Цитата(va72dim @ 7.3.2015, 21:08) *
решил обратиться на Логунова, может посмотрят, я так понял у нас это одна альтернатива официалам

решил обратиться на Логунова, может посмотрят, я так понял у нас это одна альтернатива официалам

Саня, точно посмотрит и точно поможет, а ще и ценником порадует. А на моторе печки скорее всего подшипники свистят, это ремонтопригодно.
va72dim
Запросил сегодня цены в дисконте - вроде нормально
va72dim
Всё никак не могу доехать на Логунова :-( :-( :-( :-( Подскажите там помогут по любому вопросу ( железо, мозги)???
va72dim
Нашёл тут сервис на Кубанской 2, позвонил пообщаться ( говорили про замену масла в халдексе) человек по разговору знает о чем говорит. Может был кто там или знает как там люди работают ?
Evgeniy072
Тоже интересно было бы отзывы прочитать.
Neghilistcode05
Цитата(Expert3 @ 30.1.2015, 13:47) *
Достойный сервис по ремонту и обслуживанию Land Rover в Тюмени.
Ремонтируюсь и обслуживаюсь только там. Сервис от замены масла до ремонта двигла.
Ребята работы не боятся.
Есть заказ запчастей по лояльным ценам.
В общем рекомендую. 8-904-498-44-34 Александр.


Я у этих ребят масло менял на RR, фильтра разные, да так подвеску посмотрели. Все нормально с авто! Ребята нормальные! на Логунова 7. так что к ним и буду наверно ездить!
шестнадцатый
Земляки, приветствую!
Купил RRS, 10 года. Начал интересоваться, где проходить ТО. На другие авто делал в основном в Сервере. Решил позвонить офицалам, - у них программа привлечения клиентов. Для авто старше 3х лет, масло при ТО в подарок. Сервис А без смены топливного фильтра 11 рублей. Так что примерно одинаково с альтернативным сервисом или гаражом.
va72dim
Делал ТО в автограде. По цене нормально,НО - попросил заменить предохранитель на муфту халдекс, сказали что всё сделали - открываю багажник, смотрю блок предохранителей и вижу что ничего не меняли!!!
va72dim
А на Логунова поставил сетку в бампер - быстро, качественно и по цене хорошо.
шестнадцатый
У офицала, слесарь слесарю рознь. Если знать к кому записываться и присутствовать при ремонте - то вполне, мне нравится. На неделе ездил на Маме чаче, друг попросил свозить его машину - Всё объяснили, показали.
Хотя наслышан и про обратный опыт.
va72dim
Цитата(шестнадцатый @ 17.9.2015, 20:56) *
У офицала, слесарь слесарю рознь. Если знать к кому записываться и присутствовать при ремонте - то вполне, мне нравится. На неделе ездил на Маме чаче, друг попросил свозить его машину - Всё объяснили, показали.
Хотя наслышан и про обратный опыт.

Так к кому записываться??
Vint0912
нашел сайт для заказа запасных частей http://www.adjlr.com , попробовал заказал , запасные части пришли быстро , оригинальные , цены значительно дешевле чем у О.Д. есть гарантия на запасные части .
va72dim
Цитата(Vint0912 @ 10.11.2015, 0:15) *
нашел сайт для заказа запасных частей http://www.adjlr.com , попробовал заказал , запасные части пришли быстро , оригинальные , цены значительно дешевле чем у О.Д. есть гарантия на запасные части .

Надо тоже будет попробовать , что заказывал если не секрет?
va72dim
Я тут поставил ксенон в ближний вместо галогена - светит вроде нормально.
Vint0912
нашел сайт для заказа запасных частей http://www.adjlr.com , попробовал заказал , запасные части пришли быстро , оригинальные , цены значительно дешевле чем у О.Д. есть гарантия на запасные части .

Для сравнения знакомый заказывал у них новый двигатель на Land Rover Discovery III , дизельный 2,7 - привезли ему за 300 т. р. , у О.Д. такой стоит 600 т. р. разница ощутимая, их телефон 616-560
va72dim
Подскажите, а кто-нибудь чиповался в Тюмени???
сегодня
Цитата(Oleo @ 14.4.2013, 18:23) *
Всем доброго здравия.
Ищу альтернативу "Автоград Премиум" по сервисному обслуживанию, мелкому ремонту и заказу запчастей для LRF 2 дизель.
На дня купил в Движке колодки и фильтры, кроме топливного. Топливный в сборе дороже в 4 раза, чем просто фильтрующий элемент (его не нашел).
Нужна еще дросельная заслонка (корпус). У официалов 8000руб (три пластивые шестеренки и сама заслонка - в столице 5800р).
blink.gif

Выполняем профессиональный ремонт Land Rover и других иномарок:
- Ремонт ходовой части
- Ремонт двигателя
- Автоэлектрик
- Сварка
- Шиномонтаж
- Заправка кондиционеров
-Чистка форсунок
Телефон для связи: 905-908, 8 922-079-52-67(Евгений)
Адрес:Тюмень - Ул. Щербакова, 213 г
Работаем: понедельник- пятница с 9-00 до 20-00ч,
суббота с 9-00 до 18-00ч,
воскресенье выходной.
https://new.vk.com/club57086990
viza77
Делал вчера сервис на Логунова.
Купил сам масло, топливный фильтр, масляный, салонный, воздушный. Вышло 4,3тыщи. Топливный дорогой, почти 2тыщи.
Ребята ценником порадовали. Вобщем, 6тыщ на все вместо 10 у ОД.
Толковые ребята, диагностика есть полная.
Кстати, Александр куда-то пропал, щас там Сергей 8 (982) 911-23-71
viza77
Цитата(viza77 @ 10.9.2016, 0:07) *
Вышло 4,3тыщи.

Сорри, арифметика не удалась. 3 тыщи на фильтра и 2,3 за 5л масла. Вместе с работами 7.
Ravanuza
Цитата(viza77 @ 10.9.2016, 0:07) *
...Кстати, Александр куда-то пропал


Александр никуда не пропал. Переехал в более большее помещение по адресу г. Тюмень, ул. Бабарынка, д.1, корп.1, стр. 1.
тел. 530-500. Заказ запчастей. Будет комната для клиентов. Молодежь не желающих учиться и читать книжки оставил на Логунова.
Ravanuza
Сервис называется LiRa Авто. Тел. 530-500
viza77
Цитата(Ravanuza @ 16.9.2016, 23:53) *
Молодежь не желающих учиться и читать книжки оставил на Логунова.

не, книжки есть, диагност очень вменяемый. мне нравится. народ приезжает, видит что спецы.

что-то может быть не идеально, так вы о таком между собой решайте.
Shuprov Lagunova 7
Спасибо большое тем кто говорит про нас с добром , ну и конечно же тем кто хочет опорочить наше имя . Я как руководитель данного сервиса скажу так нас тут никто не оставлял , мы тут остались сами , работы у нас меньше не стало. номер телефона для участников клуба 89829112371 Сергей если что то срочное звоните в любое время.(есть все)
Antoniy89
Нормально вы, ребята, работаете. Еще летом был один сервис помимо официалов, а теперь целых ТРИ! Выбор это всегда хорошо! Лишь бы теперь не получилось, что теперь нормальный моторист в одном месте, нормальный диагност во втором, а нормальный электрик в третьем))))
Пы.Сы.: Всем достойных объемов по работе и развития в бизнесе!;)
sashka1122
Земляки. привет.
дело срочное. собираюсь прикупить РР. в кургане, где там продиагностировать авто не знаю(нужна только диагностика шнурком) посмотреть наличие ошибок. может у кого есть какие варианты помощи? Может вообще кто нибудь есть желает скататься завтра со шнурком? у кого есть. За вознаграждение)
Shuprov Lagunova 7
Цитата(sashka1122 @ 22.9.2016, 11:35) *
Земляки. привет.
дело срочное. собираюсь прикупить РР. в кургане, где там продиагностировать авто не знаю(нужна только диагностика шнурком) посмотреть наличие ошибок. может у кого есть какие варианты помощи? Может вообще кто нибудь есть желает скататься завтра со шнурком? у кого есть. За вознаграждение)

Добрый день наш диагност готов с вами съездить я дам вам с собой дилерскую диагностику . Обращайтесь поможем всем членам клуба Land Rover
Jazzman
Цитата
Обращайтесь поможем всем членам клуба Land Rover


Приветствую. RRS 2008 4.2
Нужна ревизия компрессора подвески и блока клапанов (есть повышенная вибрация при работе, ошибок нет).
Также нужно посмотреть тормоза (брембо) на предмет необходимости замены уплотнений и поршней.
Ещё (уже сам вижу) нужно проточить передние тормозные диски и прокачать тормоза. На передних дисках неравномерный износ и, соответственно, есть биение при небольшом нажатии на тормоз.
Ничего из вышеперечисленного официалы не делают, предлагают только замену узла в сборе.

Ну и обычный масляный сервис.

Сделаете?
Shuprov Lagunova 7
Цитата(Jazzman @ 22.9.2016, 13:28) *
Приветствую. RRS 2008 4.2
Нужна ревизия компрессора подвески и блока клапанов (есть повышенная вибрация при работе, ошибок нет).
Также нужно посмотреть тормоза (брембо) на предмет необходимости замены уплотнений и поршней.
Ещё (уже сам вижу) нужно проточить передние тормозные диски и прокачать тормоза. На передних дисках неравномерный износ и, соответственно, есть биение при небольшом нажатии на тормоз.
Ничего из вышеперечисленного официалы не делают, предлагают только замену узла в сборе.

Ну и обычный масляный сервис.

Сделаете?

проводим ревизию пневматических компрессоров , чистку пневмаболонов итд. все что касаемо подвески ,восстанавливаем суппорта всех автомобилей лендровер , диски проточить можно но при условии что выработка дисков не достигла максимально допустимого значения,а так же занимаемся ремонтом узлов и агрегатов .пример (ремонт стеклоподъемника , ремонт электро ручника , ремонт электромотора управления задним дифференциалом ) звонить по тел.89829112371 Сергей
Zapchasti_Lagunova7.2
Наша группа вконтакте https://vk.com/lrtmn
sashka1122
Цитата(Shuprov Lagunova 7 @ 22.9.2016, 10:13) *
Добрый день наш диагност готов с вами съездить я дам вам с собой дилерскую диагностику . Обращайтесь поможем всем членам клуба Land Rover

Отлично. куда позвонить?
Цитата(Shuprov Lagunova 7 @ 22.9.2016, 12:01) *
Сюда?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.