Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Экспедиции выходного дня, и более серьезные
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ПЕРМЬ
Гранд
Так как часто, куда-нибудь выезжаю, буду публиковать здесь планы и отчеты о поездках. Может кто-нибудь присоединится.

1. Ближайшая вылазка к Адову озеру, объект находится в 600 км от Перми, 70 из них средней тяжести бездорожье, но учитывая даты поездки, думаю будут и сверхтяжелые участки.
Старт 09.05.2013 в 4 утра. Дома планируем быть 11-12 мая.
2. Июнь плато Кваркуш выезд раннее утро пятницы, дома вечер вск.
3. Июль П. Дятлова-Пупы-самая северная точка Пермского края продолжительность до 12 дней.
4. Август ..... можно добить Бабиновскую дорогу. Там три дня хватит
5. ..........
Звать меня Владимир, авто Деф110.
ISV
Цитата(Гранд @ 29.4.2013, 23:12) *
Так как часто, куда-нибудь выезжаю, буду публиковать здесь планы и отчеты о поездках. Может кто-нибудь присоединится.

1. Ближайшая вылазка к Адову озеру, объект находится в 600 км от Перми, 70 из них средней тяжести бездорожье, но учитывая даты поездки, думаю будут и сверхтяжелые участки.
Старт 09.05.2013 в 4 утра. Дома планируем быть 11-12 мая.
2. Июнь плато Кваркуш выезд раннее утро пятницы, дома вечер вск.
3. Июль П. Дятлова-Пупы-самая северная точка Пермского края продолжительность до 12 дней.
4. Август ..... можно добить Бабиновскую дорогу. Там три дня хватит
5. ..........
Звать меня Владимир, авто Деф110.


Лет 5 назад ездили на адово озеро в конце августа, впечатлений до сих пор хватает! С удовольствием присоединился бы, но сегодня уже еду в Качево "на уточку". Не рановато собрались туда, реки разлились да лес не просох.
Из 70 км бездорожья помню только 2 трудных брода, брали их хамере 3, который потом "утопили" у самого озера rofl.gif пришлось идти 60 км пешком за трактором. Так вот в дорогу туда все нормально, а обратно шли дожди 2 дня - реки и ручьи разлились и если бы не трактор к-700 то зимовали бы там crazy.gif

Вот если бы в июле на адово то присоединился бы, по остальным поездкам желание есть!
Гранд
Я на Адово тоже раза три был. Учитывая ранние сроки поездки, будем заходить с юга по узкоколейке, из плюсов, что она насыпная и с южной стороны подъезда к озеру отсутствует это страшное болото.
Гранд
Съездили! Зашли по узкоколейке через Сейву, вышли на Оныл через Адово болото.

Несколько фоток
Заброшенная деревня "Монастырь"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На узкоколейке встречались разбитые мосты, строили объезды
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Джимик с противовесами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гранд
Машина снизу "сухая" масло и прочие жидкости не текут, поэтому позволь себе на треть колеса заехать в озеро.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Адово болото
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Очередное строительство моста

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гранд
12 июня стартуем на Кваркуш
Дядя
Цитата(Гранд @ 5.6.2013, 16:09) *
12 июня стартуем на Кваркуш

С какой стороны пойдёте?
Гранд
Цитата(Дядя @ 11.6.2013, 21:04) *
С какой стороны пойдёте?

Заходили со стороны ПК, вышли к Североуральску. На восточном склоне плато снег, но через дней пять его не будет.
Гранд
В июле съездили на плато Маньпупунер отчет здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...=2#entry2308621

Ориентировочно 11-12 сентября планируем поездку на Северо-Екатерининский канал, продолжительность около 5 дней, заход со стороны ПК, растояние от Перми 430 км. Приглашаем желающих на подготовленных авто( лебедка).
nik45
Отличный поход! Смотрел фотки и снова ощущал все кочки и болота. На стенке у нас на одной машинке крякнула лебедка, она зависла на страховке.Но все классно. МОЛОДЦЫ!!! Мы там были после вас, в августе, знак ваш стоит.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.