Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: АВИЛОН. Новый дилер Jaguar / Land Rover
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
HRT
можно наверное начинать обсуждать smile.gif

Директор Сервиса - бывший директор сервиса Артекс 51 км.

Продажники - отовсюду по немного : часть с Артекса, часть с Мусы.
Тёмыч
Интересно. Откуда информация? Где базироваться будут? Почему люди из Артекса ушли?
Marianna
http://www.avilon-group.ru/ru/auto/news/news_42.html

надо проехать мимо - посмотреть))
Тёмыч
Цитата(Marianna @ 10.5.2013, 20:14) *

До 3-го квартала я еще одну машину в Артексе куплю smile.gif

Интересно только, почему оттуда персонал уходит?
HRT
Цитата(Тёмыч @ 10.5.2013, 20:32) *
До 3-го квартала я еще одну машину в Артексе куплю smile.gif

Интересно только, почему оттуда персонал уходит?


продавать начнут раньше. учитывая поведение Авилона при входе в новые марки, и учитывая теперешнюю риторику с в общении представительством - предложения будут интересные. Поэтому эта тема и появилась)

не в курсах. но, в скором времени Артексу, и другим старожилам, скоро будет очень не комфортно в Москве.
print
Сейчас усиленно строят.
Если будут как БМВ облуживать, то я туда не преду.
пан Ежи
Цитата(print @ 11.5.2013, 22:27) *
Сейчас усиленно строят.
Если будут как БМВ облуживать, то я туда не преду.

Я по мерсам с ними знаком. Не поеду.
Master LR
Цитата(HRT @ 10.5.2013, 19:44) *
Директор Сервиса - бывший директор сервиса Артекс 51 км.

Плавали - знаем (с)
Посмотрим..................
Marianna
насчет качества сервиса будем посмотреть))) а вот няшки в начале продаж должны быть хорошие, Авилон - ооооооочень не бедная группа)))
print
Пркупать в авилоне можно, вот обслуживаться нет.
ПС сейчас сам в раздумьях где обслуживать машину, перед праздниками дали благословение на покупку РР нового.
Тёмыч
Цитата(Виртуал @ 10.5.2013, 23:30) *
Лично я ушел оттуда из за скотского отношения к сотрудникам и полного бардака при смене руководства.

Ничего непонимаю: то ли я везучий и мне всегда там нравится обслуживаться, толи огрехи внутренние очень хорошо скрывают.
Marianna
Цитата(Тёмыч @ 12.5.2013, 14:30) *
Ничего непонимаю: то ли я везучий и мне всегда там нравится обслуживаться, толи огрехи внутренние очень хорошо скрывают.

Темыч, ну обычно две стороны и делить все нужно на 2))) отдельные клиенты, судя по постам на форуме, тоже не сахар, наверняка, сервисменам хочется "плюнуть им в борщ")))
HRT
К сожалению, обслуживать РР в РФ впринципе нет никакого желания ( первое ТО делал в Киеве, второе поеду в Вильнюс или Ригу.
Тёмыч
Цитата(HRT @ 12.5.2013, 14:52) *
К сожалению, обслуживать РР в РФ впринципе нет никакого желания ( первое ТО делал в Киеве, второе поеду в Вильнюс или Ригу.

Шоб я так жил (с)
vo.gif
Slava916
Доброе время суток!

Рад что слухи уже ходят... smile.gif

Авилон уже активно принимает заказы, условия на первых порах эксклюзивные, так что обращайтесь!

Думаю многие меня знают лично, так как работал долгое время в Артексе ... и продавал много Evoque, аж больше всех в Москве! Сейчас трудимся тут ...

... будут вопросы, всегда готов пообщаться!
kalinoff
Цитата(Slava916 @ 12.6.2013, 14:10) *
Доброе время суток!

Рад что слухи уже ходят... smile.gif

Авилон уже активно принимает заказы, условия на первых порах эксклюзивные, так что обращайтесь!

Думаю многие меня знают лично, так как работал долгое время в Артексе ... и продавал много Evoque, аж больше всех в Москве! Сейчас трудимся тут ...

... будут вопросы, всегда готов пообщаться!


Личка Ваша не работает... что там по XF есть что интересное?
sebnegoro
Цитата(Виртуал @ 13.6.2013, 22:41) *
Ну чтож, давайте знакомится. В Артексе плохо стало?

Дык "по-слухам", продажами в Авилоне "рулит" Ганин Александр - бывший зам руководителя продаж в Артексе. И сервис-менеджер Иевлев Дмитрий,, так же ранее "был замечен" в Артексе.
Slava916
Цитата(kalinoff @ 12.6.2013, 14:40) *
Личка Ваша не работает... что там по XF есть что интересное?


Есть! Можно на заказ хорошо сделать!

Цитата(Виртуал @ 13.6.2013, 22:41) *
Ну чтож, давайте знакомится. В Артексе плохо стало?


... не буду ничего говорить ... плохо не плохо, но тут точно будет лучше! smile.gif
kalinoff
Цитата(Slava916 @ 15.6.2013, 10:56) *
Есть! Можно на заказ хорошо сделать!


очень познавательно. может, поговорить как-то с вами по этому поводу можно? (типа, намеками)
parkinsons
О! Слава, я ж у тебя свой дискарь покупал в Артексе.) Значит ты перешел в Авилон. Телефон прежний? А то думаю поменять
Slava916
Цитата(parkinsons @ 15.6.2013, 22:36) *
О! Слава, я ж у тебя свой дискарь покупал в Артексе.) Значит ты перешел в Авилон. Телефон прежний? А то думаю поменять


... ну вот, не зря говорил, что многие лично знают! smile.gif

kalinoff
Цитата(Slava916 @ 16.6.2013, 10:45) *
... ну вот, не зря говорил, что многие лично знают! smile.gif

... да, телефон прежний, значит вам просто ещё смс не пришла! smile.gif


Слава! Над предложением по XF надо очень хорошо поработать... "Рольф" пока лидирует... smile.gif
Slava916
Цитата(kalinoff @ 16.6.2013, 10:49) *
Слава! Над предложением по XF надо очень хорошо поработать... "Рольф" пока лидирует... smile.gif


... они вам предложение с трейд ином делают?!
... в понедельник Роман всё будет... можете на почту окончательный ценник сбросить, что бы наглядно было ...
kalinoff
Цитата(Slava916 @ 16.6.2013, 10:55) *
... они вам предложение с трейд ином делают?!
... в понедельник Роман всё будет... можете на почту окончательный ценник сбросить, что бы наглядно было ...


с трейд-ином. щас закину.
AVEN
Во как! Это ж совсем рядом с моим домом будет!
kalinoff
Ребят! Слава сделал действительно лучшее предложение. Правда, для этого пришлось обзвонить всех дилеров и найти самую низкую цену. smile.gif Жаль, что у меня со сроками не получается. а так - молодец!
kalinoff
ха. рано радовался. Официально сообщаю: сотрудник компании "Автопассаж" Виктор - лжец. По телефону мы обсудили все условия, он сказал, что согласовал цену, машину зарезервировали под меня. я отказался от других вариантов, в том числе от предложения "Авилона". Сейчас мне пояснили, что условия все-таки не согласованы. Видимо, машину кому-то продали. уроды.
Итак, пока "Авилон" лучший. на словах. Верить пока боязно что-то...
И попозже я размещу отзыв еще об одном дилере и его сотруднике Романе - "Рольф" в Санкт-Петербурге. Лжец первостатейный.
xxlllxx
Цитата(Slava916 @ 12.6.2013, 14:10) *
Доброе время суток!
Рад что слухи уже ходят... smile.gif
Авилон уже активно принимает заказы, условия на первых порах эксклюзивные, так что обращайтесь!
Думаю многие меня знают лично, так как работал долгое время в Артексе ... и продавал много Evoque, аж больше всех в Москве! Сейчас трудимся тут ...
... будут вопросы, всегда готов пообщаться!

Вячеслав, у меня личка пока не работает, а контактов Авилона по LR на просторах Интрнета не нашел.
Сбросите свои контакты на мыло?
Denis4hlam СоБаКа gmail.com
Спасибо.
mal10
Цитата(xxlllxx @ 21.6.2013, 23:01) *
онтактов Авилона по LR на просторах Интрнета не нашел.


Если что, сотрудники Авилона LR пока базируются рядом - в Авилон Ford.
alik1972
Цитата(Slava916 @ 12.6.2013, 14:10) *
Доброе время суток!

Рад что слухи уже ходят... smile.gif

Авилон уже активно принимает заказы, условия на первых порах эксклюзивные, так что обращайтесь!

Думаю многие меня знают лично, так как работал долгое время в Артексе ... и продавал много Evoque, аж больше всех в Москве! Сейчас трудимся тут ...

... будут вопросы, всегда готов пообщаться!


Когда сервис откроется? А то Независимость на машиностроения с 01.08.13 закроется!
star_61
Когда открытие куда ехать ТО 36 близиться?
Slava916
... сервис полноценно должен заработать к сентябрю ... если сможем принять Ваши а/м раньше, обязательно сообщу ...
Valer-ka
Цитата(Slava916 @ 29.6.2013, 11:43) *
... сервис полноценно должен заработать к сентябрю ... если сможем принять Ваши а/м раньше, обязательно сообщу ...

Слава, как с вами связаться? Пришлите контакты на stefaneljsсобакаrambler.ru
Slava916
Цитата(Valer-ka @ 29.6.2013, 22:33) *
Слава, как с вами связаться? Пришлите контакты на stefaneljsсобакаrambler.ru


... есть! Спасибо!
Slava916
Цитата(alik1972 @ 28.6.2013, 14:32) *
Когда сервис откроется? А то Независимость на машиностроения с 01.08.13 закроется!


... обещают август-сентябрь, если раньше обязательно отпишу!
Franziskaner
Спасибо за спасибо!
Slava916
Открылась наша ветка в официальных дилерах! Будем рады видеть вас там!
andreyv
Цитата(Slava916 @ 12.6.2013, 14:10) *
Доброе время суток!

Рад что слухи уже ходят... smile.gif

Авилон уже активно принимает заказы, условия на первых порах эксклюзивные, так что обращайтесь!

Думаю многие меня знают лично, так как работал долгое время в Артексе ... и продавал много Evoque, аж больше всех в Москве! Сейчас трудимся тут ...

... будут вопросы, всегда готов пообщаться!



Подскажите по эвок, вообще стоящая машина? Хочу себе прикупить для поездок с детьми. Не очень жесткая? и какие прогнозы рынка: реально ее будет года через 2 продать и в какой комплектации, на ваш взгляд, ее быстрее купят? Сам склоняюсь к самой простой версии с парой доп опций
Slava916
Цитата(andreyv @ 18.7.2013, 18:01) *
Подскажите по эвок, вообще стоящая машина? Хочу себе прикупить для поездок с детьми. Не очень жесткая? и какие прогнозы рынка: реально ее будет года через 2 продать и в какой комплектации, на ваш взгляд, ее быстрее купят? Сам склоняюсь к самой простой версии с парой доп опций


Вы абсолютно правы с комплектацией! Можем с вами созвониться? Так будет продуктивней! 89654413434 Вячеслав.

kalinoff
Цитата(andreyv @ 18.7.2013, 19:01) *
Подскажите по эвок, вообще стоящая машина? Хочу себе прикупить для поездок с детьми. Не очень жесткая? и какие прогнозы рынка: реально ее будет года через 2 продать и в какой комплектации, на ваш взгляд, ее быстрее купят? Сам склоняюсь к самой простой версии с парой доп опций


вопрос зачетный! smile.gif надо в "Анекдоты" перенести.
Login
В августе «АВИЛОН автомобильная группа» в составе строящегося на Волгоградском проспекте многофункционального комплекса открывает первый дилерский центр сразу двух марок – Jaguar и Land Rover. В салоне будет представлен весь модельный ряд как Jaguar, так и Land Rover, включая новый Range Rover.

Одна из особенностей нового салона – просторный трехэтажный шоу-рум с автомобильными лифтами, роскошная зона отдыха, кафе и рестораны. Также здесь будет удобная парковка, включающая подземный уровень для клиентов. Есть и еще одно важное достоинство – расположение: это единственный салон Jaguar – Land Rover, находящийся так близко к центру города.

Планируется, что при многофункциональном дилерском центре откроется один из самых больших складов автомобилей. Здесь уже достаточно машин в тех комплектациях, которые устроят 90% покупателей. Команда Jaguar– Land Rover компании «АВИЛОН автомобильная группа», одна из самых высокопрофессиональных не только на российском рынке, но и в мире, подберет такой вариант, который ответит всем пожеланиям клиента.

Весь спектр машин будет доступен для тест-драйва. Сейчас идет согласование мест его проведения. Причем, помимо стандартных маршрутов, дилерский центр предложит провести внедорожный тест-драйв на подмосковных площадках, например LandRoverExperience на Дмитровском шоссе; с клубом LandRover уже есть договоренность насчет данного места. Это подготовленный полигон с «правильными» препятствиями и специальными площадками для демонстрации внедорожных способностей.

Клиентам АВИЛОН Jaguar и LandRover будет предложено 3 года гарантии, что для премиального сектора большая редкость. Большинство прямых конкурентов предоставляют только двухлетнюю гарантию. Заметим, что на время ремонта автовладельцы получают лучшие машины из внушительного подменного парка компании «АВИЛОН автомобильная группа».

Наш адрес: 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, к.1

Телефон: +7 495 730-44-46

Режим работы: ежедневно с 9.00-21.40

источник: http://news.auto.ru/news/22590/#.UfQDWtOGjIU
Дмитрий
Цитата(Login @ 27.7.2013, 21:35) *
с клубом LandRover уже есть договоренность насчет данного места

Да? Как интересно. А почему я про это ничего не знаю?
пан Ежи
Цитата(Дмитрий @ 29.7.2013, 1:12) *
Да? Как интересно. А почему я про это ничего не знаю?

5 Баллов! shuffle.gif
Мишар
Мда. еще не открылись, а уже "слава" впереди их бежит, наврали прямо в анонсе.
Что-то не хочется туда ехать, хотя цены на авто и условия обслуживания наверняка первое время будут лучшие, первое время...
пан Ежи
Цитата(Мишар @ 29.7.2013, 1:38) *
Мда. еще не открылись, а уже "слава" впереди их бежит, наврали прямо в анонсе.
Что-то не хочется туда ехать, хотя цены на авто и условия обслуживания наверняка первое время будут лучшие, первое время...

Я к ним мерседеса пригонял по гарантии с пробегом 20 000, так они мало того, что не отремонтировали и сказали ездить пока стук наружу сам не выйдет, так еще и на бабки крутили, пришлось долго доказывать, что я не верблюд. Доказал. Но спасибо, что через пол-года позвонили и сказали, что пришла такая же машина с идентичной неисправностью и они нашли неисправность. Слава Богу стук наружу не вышел.
kalinoff
Цитата(Мишар @ 29.7.2013, 1:38) *
Мда. еще не открылись, а уже "слава" впереди их бежит, наврали прямо в анонсе.
Что-то не хочется туда ехать, хотя цены на авто и условия обслуживания наверняка первое время будут лучшие, первое время...


И склады машинами у них еще не забиты...
alex173
Цитата(Дмитрий @ 29.7.2013, 0:12) *
Да? Как интересно. А почему я про это ничего не знаю?

ээээ ... ты кто такой???, давай до ......... ... crazy.gif
Slava916
Цитата(Yuri550 @ 29.7.2013, 0:46) *
Я к ним мерседеса пригонял по гарантии с пробегом 20 000, так они мало того, что не отремонтировали и сказали ездить пока стук наружу сам не выйдет, так еще и на бабки крутили, пришлось долго доказывать, что я не верблюд. Доказал. Но спасибо, что через пол-года позвонили и сказали, что пришла такая же машина с идентичной неисправностью и они нашли неисправность. Слава Богу стук наружу не вышел.


... Мерседес и Ладн Ровер разные салоны, разные машины и разные команды!!!
Slava916
Цитата(kalinoff @ 29.7.2013, 3:32) *
И склады машинами у них еще не забиты...


... так еще и не август. smile.gif
Login
Цитата(Дмитрий @ 29.7.2013, 1:12) *
Да? Как интересно. А почему я про это ничего не знаю?

Вот я именно из-за этой фразы и запостил.
Что это за договеренности!?
Ты теперь на ОД работаешь !? sad.gif

И вобще непонятно, почему место для LandRoverExperience ОД должен согласовать с клубом !?
Полигон LandRoverExperience один единственный на Дмитровке и другие вроде представительство JLR пока не планирует открывать.

Цитата(alex173 @ 29.7.2013, 6:54) *
ээээ ... ты кто такой???, давай до ......... ... crazy.gif

Ыыыы.... 5 баллоф...
А мы то и не в курсе были.

Я бы попросил разъяснений от Авилона по поводу клуба и каких-то договоренностей.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.