Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Определяемся со временем встречи - июнь.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВОРОНЕЖ
alexVrn
Есть предложение в июне выехать клубом на Дон, песчаное место, и детям есть где порезвиться и нашим "бегемотам" bb.gif , задумка (с моей стороны по крайней мере) такого графика:
- пятница: выезд, разбивка лагеря, акклиматизация на месте, шашлык1.
- суббота: отдых, тест драйв, поиск засадных песков (по желанию) и их победа, рыбалка, шашлык2, .....
- воскресенье: сбор в обед и возврат домой.

Будем лаконичны:

Ник, число когда может, количество чел в экипаже, предложения по программе отдыха.
alexVrn
диапазон чисел видится середина или вторая половина июня.

Количество машин необходимо для понимания какую площадь нужно нам заранее "занять" (обнести флагами, отгонять комаров и других "не клубных" зевак crazy.gif )
MANY
Цитата(alexVrn @ 20.5.2013, 10:46) *
Есть предложение в июне выехать клубом на Дон, песчаное место,

Это всегда приветствуется и хорошая задумка...НО, соберется ли клуб в надлежащем составе? Я за!!!! Нас трое: я, он и доня 17 лет.)))
RR200236vrn
Я в любой день в любую погоду.
alexVrn
После понимания количества участников, тема будет перенесена или открыта во вкладке "встречи".
MANY
Одним словом: я со своим экипажем готовы на любые передвижения в любое время!!!
alexVrn
Цитата(MANY @ 20.5.2013, 10:51) *
.НО, соберется ли клуб в надлежащем составе? Я за!!!!


Тема создана заранее для корректировки графика, вот если Вы можете в любой день, скорее всего ваш порядковый бортовой номер будет №6
hn4.gif
RR200236vrn
Цитата(alexVrn @ 20.5.2013, 10:46) *
Есть предложение в июне выехать клубом на Дон, песчаное место, и детям есть где порезвиться и нашим "бегемотам" bb.gif , задумка (с моей стороны по крайней мере) такого графика:
- пятница: выезд, разбивка лагеря, акклиматизация на месте, шашлык1.
- суббота: отдых, тест драйв, поиск засадных песков (по желанию) и их победа, рыбалка, шашлык2, .....
- воскресенье: сбор в обед и возврат домой.

Будем лаконичны:

Ник, число когда может, количество чел в экипаже, предложения по программе отдыха.


дон в районе деревни Марки.
antereshok
Поддержу, после 15 июня в любую погоду в количестве 3-4 человек)))
MANY

Вах!!!! звучит обнадеживающе!!!
MANY
Цитата(alexVrn @ 20.5.2013, 9:56) *
скорее всего ваш порядковый бортовой номер будет №6

Вах!!!! звучит обнадеживающе!!!! ))))
MANY
АЛЛЕ, Воронеж!!!???? Где же все крутые черноземные парни? Никого не видно и не слышно... ((
VRN
Цитата(MANY @ 21.5.2013, 8:37) *
АЛЛЕ, Воронеж!!!???? Где же все крутые черноземные парни

простые парни из воронежа в начале июня едут по маршруту воронеж- тамбов-пенза-сызрань-тольяти-самара-уфа-пермь, просто повидаться с друзьями.... после15-16 числа готов присоединиться, а то в начале июля снова (уже тритий раз в этом году) на кавказ.... Казбег вроде зовёт...
MANY
Цитата(VRN @ 21.5.2013, 15:15) *
по маршруту воронеж- тамбов-пенза-сызрань-тольяти-самара-уфа-пермь, просто повидаться с друзьями....

крутятибл...смотри там не застрянь....а то туташние друзья обидются...)))
мартин
Мартин, +2
во второй половине июня
MANY
Цитата(мартин @ 21.5.2013, 22:16) *

как долго ждать.... rolleyes.gif
Diman_Vrn
Я за! 2 -3 человека.
alexVrn
Коллективно склоняемся к числам 21-23, если с чьей то стороны особых возражений не будет - давайте "совокупно" ориентироваться на эти числа?!

При отсутствии возражений через пару/тройку дней открою тему во "встречах", будем обсуждать нюансы popk_big.gif
MANY
Цитата(alexVrn @ 29.5.2013, 21:11) *
При отсутствии возражений через пару/тройку дней открою тему во "встречах", будем обсуждать нюансы

ну уж давайте...хоть что-нибудь уже пообсуждаем...а то так и молодость пройдет )))
antereshok
Цитата(alexVrn @ 29.5.2013, 22:11) *
Коллективно склоняемся к числам 21-23, если с чьей то стороны особых возражений не будет - давайте "совокупно" ориентироваться на эти числа?!

При отсутствии возражений через пару/тройку дней открою тему во "встречах", будем обсуждать нюансы popk_big.gif

Замётано))) ruki.gif
VRN
А мне вчера захотелось в плещевом озере искупаться.... купаюсь...красотища.....
alexVrn
VRN, ты шатер готовь - купальщик)
VRN
А че готовить его вон лежит в сараее цел наверное если мыши не сьели....
мартин
Цитата(alexVrn @ 29.5.2013, 22:11) *
Коллективно склоняемся к числам 21-23, если с чьей то стороны особых возражений не будет - давайте "совокупно" ориентироваться на эти числа?!

При отсутствии возражений через пару/тройку дней открою тему во "встречах", будем обсуждать нюансы popk_big.gif



Устраивает!
Евгенич36
Привет Виликий народ!!!! 1 000 000 извинений что пропал 084.gif )) В этот раз ни что не помешает с вами вырваться, время и место устраивает мы с вами!!![/font]
Месяц не был сдесь, вчера заходить баццццц не помню пароль... весь день голову ломал и до ломал)))
alexVrn
Евгенич36, привет представителю великого народа! wink.gif

...ну хорошо что нашелся)
Коня ты купаешь знатно cool.gif
VRN
Цитата(alexVrn @ 2.6.2013, 19:47) *
Евгенич36, привет представителю великого народа! wink.gif

...ну хорошо что нашелся)
Коня ты купаешь знатно cool.gif

alexVrn а с ним приветкаться можно? он обмыл колёса? popk_big.gif а коня то купает зря..... сапунов то в данном конике то нет.......эх жаль номера не засветил для официалов... sla.gifхотя .... трёх дверный....такая НЕ редкость в пределах 2000км....
alexVrn
Цитата(VRN @ 3.6.2013, 22:57) *
alexVrn а с ним приветкаться можно? он обмыл колёса?


Дима, думаю человек готов в проставлению ))
Эйфория от владения RR вон насколько затянулась, и просто обмыть колеса, хоть и R20, просто в водичке ЯВНО не удастся whistling.gif

Я тут немного приболевши, но может и к лучшему в плане что хоть немного времени появилось - создаю тему в профильной ветке!
мартин
Друзья, так что по поводу выезда на природу? В эти выходные погода была непредсказуемая, может на следующие?
alexVrn
мартин, в эти выходные погода была просто чудесная, можно сказать погоду делали мы сами))
Встреча состоялась и удалась!
Отчеты в профильной теме, но думаю чуть позже))
мартин
жаль, сегодня кстати набирал тебя (как чувствовал smile.gif - был недоступен. В ветке не указали, куда во сколько....
мартин
пардон , оказывается проглядел! Зовите , я в строю!
alexVrn
Цитата(alexVrn @ 20.5.2013, 10:52) *
После понимания количества участников, тема будет перенесена или открыта во вкладке "встречи".

alexVrn
happy.gif мартин,
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.