Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт вмятин
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
Страницы: 1, 2
shved1970
До сих пор не верю глазам, заехал маленький скол убрать на лобовом стекле, предложили вмятины убрать без покраски, всё удовольствие 5000 за дверь на фото и 2500руб за вмятину на другой двери - как от сильно отскочившего камня и красить не пришлось, снимать и разбирать тоже!!!! Дверь ровненькая стала, даже там где повело сверху (на фотке видно, что кроссовок съелся). Делал в в автототемм на павелецкой. В Мэйджоре и Муссе сказали под замену дверь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Doz
было дело...вытянули (в ОД говорили, что только покраска крыши) cool.gif
да и вообще мало кто брался...даже странно
shved1970
Цитата(Doz @ 10.6.2013, 22:53) *
было дело...вытянули (в ОД говорили, что только покраска крыши) cool.gif
да и вообще мало кто брался...даже странно

ну это и не вмятина для них (тех где я делал), там на сайте видео полного ремонта выложено, вмятина конкретно больше))), мужик, который на видео как раз мне и делал, он на павелецкой работает, рекомендую, Александром зовут.
Doz
Цитата(shved1970 @ 18.6.2013, 16:12) *
ну это и не вмятина для них (тех где я делал), там на сайте видео полного ремонта выложено, вмятина конкретно больше))),

дело в том, что мне предлагали крышу разбирать и какими-то крюками там ровнять, тем более еще заминка была в вопросе, потому что в том месте обычно усилитель крыши стоит, соответственно нужно было вытягивать сверху....вот собсно мне и вытянули при помощи присоски, термоклея и какого-то инструмента smile.gif
ничего не снимая и не разбирая
Мастер-консультант
Один раз делал в Автототемм но на Озерной
сделали не очень ...если присмотреться то видно(но и место ремонта - ребро жесткости переднего крыла)
InTu
По-моему как раз на Озерной делал, подобные вмятины у них 1000-2000, 5000 - это космос цена
shved1970
Цитата(InTu @ 18.6.2013, 22:02) *
По-моему как раз на Озерной делал, подобные вмятины у них 1000-2000, 5000 - это космос цена

я в автотетемме и делал, только в районе Павелецкой, на Дубининской, наверное фотка неудачная, но там вмятина с ребром на пол двери была, молдинг болтался, на место не вставал + повело в середине двери железо - видно по фотке где пол кросовка съелось, посему и порадовала цена в 5000 без шпаклёвок, покрасок и разборов двери)))
Мастер-консультант
Если что дисконтная карта есть автототема
Обращайтесь)
DS-Surfer
Цитата(Andrey LR.RU @ 19.6.2013, 10:35) *
Если что дисконтная карта есть автототема
Обращайтесь)


Чтоб в LR.RU вас не искать, оставили бы личный телефончик, что ли?
shved1970
Цитата(Andrey LR.RU @ 19.6.2013, 10:35) *
Если что дисконтная карта есть автототема
Обращайтесь)

Очень надеюсь не понадобится, но спасибо)))
alep
Вот спасибо, что тему подняли smile.gif
А я все вспомнить не мог, как называется эта контора smile.gif Надо скол на крыше заделать.

Год назад полировал у них (в районе Волгоградки) царапины от веток на капоте - сделали все быстро и качественно и за какие-то совсем смешные деньги - рублей 500, кажется.
AlexTee
Мм, тема актуальная, пара вмятин маленьких на капоте от льда ))

Киньте в личку контакт пожалуйста!
Мастер-консультант
Пишите в личку!
shved1970
Цитата(AlexTee @ 20.6.2013, 12:23) *
Мм, тема актуальная, пара вмятин маленьких на капоте от льда ))

Киньте в личку контакт пожалуйста!

отправил
alex-agent007
и мне
И.Кр.
и мне
makargm
и мне
shved1970
Цитата(makargm @ 2.7.2013, 10:17) *
и мне

Народ, есть поиск в инете, набираем автототемм и.... http://www.auto....mm.ru/ на Павелецкой к Александру, он на сайте как раз удаляет вмятину на мини купере, удачи))
Есть и другие конторы, оказывающие подобные услуги, они могут оказаться ближе, в поиске наберите ремонт вмятин без покраски.
SanchoGTI
Могу помочь консультацией в этом вопросе , опыт более 10 лет


Бастион
Посоветуйте что делать с вмятинами на капоте от града.

Вмятины размером от рублёвой монеты до пятирублёвой.

Капот алюминиевый.
Denis4x4
Цитата(Бастион @ 13.9.2016, 12:14) *
Посоветуйте что делать с вмятинами на капоте от града.

Вмятины размером от рублёвой монеты до пятирублёвой.

Капот алюминиевый.

Есть человек. Последний раз делал капот на дискаря после града. Было 15-20 вмятин и вмятинок. Сделал все на отлично, не прикопаешься. Обошлось в 10тр. Координаты могу в личку скинуть.
Бастион
Цитата(Denis4x4 @ 13.9.2016, 12:59) *
Координаты могу в личку скинуть.


Скиньте на всякий случай пожалуйста.

У меня 5 вмятинок всего smile.gif

Спасибо.
Sotex
А можно их на Дальний Восток выписать? wink.gif
SanchoGTI
Цитата(Бастион @ 13.9.2016, 12:14) *
Посоветуйте что делать с вмятинами на капоте от града.

Вмятины размером от рублёвой монеты до пятирублёвой.

Капот алюминиевый.

Вмятины от града это не проблема ,алюминий чуть сложнее !
Посоветовать из хороших мастерских в МСК могу только av-masters , они за МКАД бп Румянцева по киевскому шоссе!
Denis4x4
Цитата(SanchoGTI @ 13.9.2016, 17:41) *
Вмятины от града это не проблема ,алюминий чуть сложнее !
Посоветовать из хороших мастерских в МСК могу только av-masters , они за МКАД бп Румянцева по киевскому шоссе!

Я им фото капота скидывал, цена не айс была. Точно не помню, но больше 20 точно.
shved1970
Цитата(Denis4x4 @ 13.9.2016, 12:59) *
Есть человек. Последний раз делал капот на дискаря после града. Было 15-20 вмятин и вмятинок. Сделал все на отлично, не прикопаешься. Обошлось в 10тр. Координаты могу в личку скинуть.

Можно мне тоже координаты плиз, там где я делал раньше, старшему цену заломили за заднюю дверь, что проще б/у купить и покрасить, дешевле выйдет...

Или прямо тут контакты разместите, чтобы всё время народ координаты не запрашивал.
Ринат
Цитата(Denis4x4 @ 13.9.2016, 12:59) *
Есть человек. Последний раз делал капот на дискаря после града. Было 15-20 вмятин и вмятинок. Сделал все на отлично, не прикопаешься. Обошлось в 10тр. Координаты могу в личку скинуть.

Можно и мне координаты?
Спасибо!
SanchoGTI
Цитата(Denis4x4 @ 13.9.2016, 19:16) *
Я им фото капота скидывал, цена не айс была. Точно не помню, но больше 20 точно.

А можно фото в студию?
Оценю публично)
Denis4x4
Цитата(SanchoGTI @ 14.9.2016, 13:15) *
А можно фото в студию?
Оценю публично)


Капот не мой был, фотки потер. Если у владельца-соклубника остались, то скинем.
Kreozot
Цитата(SanchoGTI @ 14.9.2016, 13:15) *
А можно фото в студию?
Оценю публично)


Увы фото "До" нет. Есть фото в процессе.
Серж609
Я себе делал тут:
http://ffclub.ru/topic/290476/
Не реклама, был форд фокус, сохранил на всякий случай ссылку- пригодилась спустя столько лет для диско))
MAX430
Освежу темку.
Была обидная вмятина на заднем крыле.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заехал в Автототемм на Варшавке. Все сделали в лучшем виде без покраски за 1,5 часа. (никого не рекламирую, сам долго искал место, где можно сделать вмятину без покраски).

Итог:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
denver 2000
Если не секрет, сколько деревянных пришлось отдать.
MAX430
Не секрет. 5000 руб.
Кочегар
то что мне в автототеме на павелецкой сделали по салону, все отошло через неделю
Timox@2013
Цитата(MAX430 @ 21.12.2016, 14:50) *

Хорошо сделали, судя по фото. Мне делали , не смогли до конца убрать.
Олег 080
Цитата(Кочегар @ 30.12.2016, 9:45) *
то что мне в автототеме на павелецкой сделали по салону, все отошло через неделю


А что по салону делали?
lab1062
Сделали на 5+
Alex.kib
Цитата(Серж609 @ 21.9.2016, 16:44) *
ебе делал тут:
http://ffclub.ru/topic/290476/
Не реклама, был форд фокус, сохранил на всякий случай ссылку- пригодилась спустя столько лет для диско))


А сейчас работают? Нужен качественный кузовной ремонт.
gorinich_gdv
Цитата(Alex.kib @ 19.3.2017, 11:35) *
А сейчас работают? Нужен качественный кузовной ремонт.

Смотря, что вам нужно. Делал очень качественно без покраски удаление вмятины на моей любимой. Следил за всем процессом, как говорится "не отходя от кассы". Сделали без сверления, без повреждения лака и краски.
BaraNeo
Делал на машине родственницы в области - г. Дедовск. Ребята хорошо сделали. Кому понадобится контакт - в личку (типа, не реклама)
YakiDi
Цитата(Denis4x4 @ 13.9.2016, 12:59) *
Есть человек. Последний раз делал капот на дискаря после града. Было 15-20 вмятин и вмятинок. Сделал все на отлично, не прикопаешься. Обошлось в 10тр. Координаты могу в личку скинуть.

Можно контакты в ЛС?!?!
СПАСИБО:)
Сед0й
И мне тоже можно контактик?
Гонщик
У меня знакомы механик. Тоже все сделал по высшему разряду. Спасибо ему.
akad77
Вчера попал под град на даче, успел только лобовое прикрыть.... капот крыша двери((
Посоветуйте пжл куда с этим можно обратиться что бы сделали хорошо.
Олег 080
могу порекомендовать автототем на павелецой
akad77
Прокатился по конторам.... градом намяло на 70 тыс +/- ,
serg959
Цитата(akad77 @ 3.6.2019, 21:43) *
Прокатился по конторам.... градом намяло на 70 тыс +/- ,

за каждую вмятину почти по 10тыр? мне кажется это очень дорого. Напишите в каких конторах были?
Стоп, не увидел, что кроме капота еще крыша и двери, тогда да, это нормальная цена для нашего региона.
akad77
Повреждены капот, крыша, боковые элементы, всего 105 вмятин, в среднем по 700р/шт насчитали
Олег 080
а страховая что говорит?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.