Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: пороги электрические RR 2013
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2013 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RR2013) > ВНЕШНЕЕ (RR2013)
Страницы: 1, 2
Berimor
Просили вывесить объяву.
Знакомый утверждает что на Рендж 2013 нет ни где порогов электрических, кому интересно (а вдруг) 200000 рэ

данный вопрос не мониторил, но если интересно - пишите в личку...
And-rey
Баловство эти порони электрические, проблем с ними полно dry.gif
ZeoS
Цитата(And-rey @ 8.7.2013, 11:01) *
Баловство эти порони электрические, проблем с ними полно dry.gif


А можно узнать про конкретные проблемы?
У моих двоих знакомых стоят именно эл.пороги и проблем от них они не испытывают.
Dizelek
Цитата(ZeoS @ 8.7.2013, 14:47) *
А можно узнать про конкретные проблемы?
У моих двоих знакомых стоят именно эл.пороги и проблем от них они не испытывают.

У меня стоят электрические. Проблем нет никаких. К тому же они удобней стационарных, так как имеют больший вынос и ниже в раскрытом состоянии. А по поводу баловства, так эта машина в основном состоит из необязательных, но приятных элементов интерьера и экстерьера, многие из которых можно назвать баловством. В том числе и из-за этого мы выбрали это авто.
And-rey
Цитата(ZeoS @ 8.7.2013, 14:47) *
А можно узнать про конкретные проблемы?
У моих двоих знакомых стоят именно эл.пороги и проблем от них они не испытывают.

Проблемы две (на мой взгляд):
- нештатная работа в зимних условиях (видел несколько раз едущий РР с выдвинутыми (выдвинутым с одной стороны) порогами);
- проблема замены колес (пороги демонтируются) вне сервиса.
And-rey
Цитата(Dizelek @ 11.7.2013, 12:33) *
А по поводу баловства, так эта машина в основном состоит из необязательных, но приятных элементов интерьера и экстерьера, многие из которых можно назвать баловством. В том числе и из-за этого мы выбрали это авто.

Я крайне рад, что вы выбрали именно флагмаский Рейндж! Скажу, что этот у меня четвертый, так что я в курсе приятных элементов ин- и экстерьера, а также иных гурманских прибабахов. rolleyes.gif
ZeoS
Цитата(And-rey @ 11.7.2013, 14:13) *
Проблемы две (на мой взгляд):
- нештатная работа в зимних условиях (видел несколько раз едущий РР с выдвинутыми (выдвинутым с одной стороны) порогами);
- проблема замены колес (пороги демонтируются) вне сервиса.


неужели пороги не предназначены для постановки в какое-то место домкрата? как такое может быть? То-есть, демонтаж колеса происходит со снятием порога? должна же точка под домкрат какая то быть по идее? чуть дальше порога как пример.
Prodrive
Цитата(And-rey @ 11.7.2013, 14:19) *
Проблемы две (на мой взгляд):
- нештатная работа в зимних условиях (видел несколько раз едущий РР с выдвинутыми (выдвинутым с одной стороны) порогами);
- проблема замены колес (пороги демонтируются) вне сервиса.

И что, даже подкатной домкрат не установить или принудительно выдвинуть подножку и поднять (доступ к нужному месту не появляется)?
Kitaetz
При демонтаже колеса(любого даже рулевого laugh.gif ) нужно пороги кнопочкой заблокировать и все,можно вывешивать.Домкрат ставится в специальные отливки на кронштейнах порогов.В предыдущей версии,да,нужно было откручивать грязный порог.
pavlik955
Всем здравствуйте. Есть оригинальные пороги на RR 2013. В комплекте 4 кронштейна и 2 порога. Машина была уже укомплектована порогами. Снял за ненадобностью. Пороги не электрические. Отдам по дешовке. 89032725159.
sergbow
Цитата(pavlik955 @ 2.8.2013, 15:51) *
Всем здравствуйте. Есть оригинальные пороги на RR 2013. В комплекте 4 кронштейна и 2 порога. Машина была уже укомплектована порогами. Снял за ненадобностью. Пороги не электрические. Отдам по дешовке. 89032725159.

Добрый день. Готов купить. Сообщите цену и комплектность: кронштейны, болты гайки и тп.
pavlik955
Цитата(sergbow @ 4.8.2013, 9:44) *
Добрый день. Готов купить. Сообщите цену и комплектность: кронштейны, болты гайки и тп.

Добрйый день. Позвоните, отвечу на все вопросы.
koljuchijnp
Мы при покупке авто очень долго думали о элек.порогах и пришли к выводу, что это lc200 и дороги у нас не особо хорошо зимой убирают от реагентов. Поэтому отказались от этой затеи. Да и смысла в электрических не вижу.
koljuchijnp
Я думаю, что на эти деньги лучше купить 5 комплектов ковриков. Больше толку)) за исключением, что вы будите на нем покорять грязевые ванны (постоянно). Тогда стоит ставить. Но не электро
nico666
Эл. Пороги очень удобны для детей, мои двое залезают и вылезают сами.
balasina
задумался,тоже поставить электро пороги(для ребетенка и своих ходунков) есть варианты не у дилера?
_Noname_
Цитата(And-rey @ 11.7.2013, 13:13) *
Проблемы две (на мой взгляд):
- нештатная работа в зимних условиях (видел несколько раз едущий РР с выдвинутыми (выдвинутым с одной стороны) порогами);
- проблема замены колес (пороги демонтируются) вне сервиса.

про демонтаж впервые слышу))
And-rey
Цитата(VIDEOSYSTEMS @ 30.10.2013, 12:58) *
про демонтаж впервые слышу))

Обсуждали выше, демонтируются предидущие пороги "старой" системы, в новых предусмотрены гнезда под штатный домкрат (надо только заблокировать пороги).
AleXam
Цитата(balasina @ 30.10.2013, 12:56) *
задумался,тоже поставить электро пороги(для ребетенка и своих ходунков) есть варианты не у дилера?

Нету ни у кого ответа на этот вопрос?
Тишина
Цитата(AleXam @ 5.11.2013, 16:18) *
Нету ни у кого ответа на этот вопрос?

http://agstuning.ru/index.php?productID=22483 им вопрос можно задать
AleXam
Цитата(Тишина @ 5.11.2013, 16:24) *
http://agstuning.ru/index.php?productID=22483 им вопрос можно задать

Спасибо за ссылку. Позвонил. Тяжелый случай. Последний раз заказывали в августе, досих пор не пришли, стоят 143 тыс без установки в Питере.
С учетом того, что предложение от ОД выглядит так:
"Выдвижные пороги + комплект брызговиков (задние + передние) + комплект резиновых ковров в салон и багажник + работа по установке дополнительного оборудования = 205 000 руб."
и сделают сразу, придется, видимо, жабу задушить...
balasina
Цитата(Тишина @ 5.11.2013, 18:24) *
http://agstuning.ru/index.php?productID=22483 им вопрос можно задать

дык они столько у дилера стоють,ebay нема?

Цитата(AleXam @ 5.11.2013, 18:43) *
Спасибо за ссылку. Позвонил. Тяжелый случай. Последний раз заказывали в августе, досих пор не пришли, стоят 143 тыс без установки в Питере.
С учетом того, что предложение от ОД выглядит так:
"Выдвижные пороги + комплект брызговиков (задние + передние) + комплект резиновых ковров в салон и багажник + работа по установке дополнительного оборудования = 205 000 руб."
и сделают сразу, придется, видимо, жабу задушить...

у нас дешевле у дилера,жаба пока поживет
Тишина
Цитата(balasina @ 5.11.2013, 21:22) *
дык они столько у дилера стоють

я у дилера за 176 000 ставил wink.gif
sergbow
Я купил за 120 тыс. Пока не ставил. За установку возьмут 20-25 тыс. Если кому надо пишите, скажу где брал. Хотя сам нашел в Инете. Гугл рулит.
balasina
Цитата(sergbow @ 6.11.2013, 2:21) *
Я купил за 120 тыс. Пока не ставил. За установку возьмут 20-25 тыс. Если кому надо пишите, скажу где брал. Хотя сам нашел в Инете. Гугл рулит.

да пиши тут,все свои
sergbow
Цитата(balasina @ 6.11.2013, 8:10) *
да пиши тут,все свои

Хорошо. Идите кому надо по ссылке www.lr-mag.ru
Это не реклама, а место где я брал пороги. Здесь же можно и поставить. Есть сервис.
На Кутузовском. Поклонная Ул.
Адрес и телефон есть на сайте.
Orbital
Поставил у официалов. Цена 180К, уломались на скидку 15% (правда в комплекте со спутником). Так что получается 153К, а это уже почти как у неофициалов.
AleXam
Цитата(sergbow @ 7.11.2013, 0:29) *
Хорошо. Идите кому надо по ссылке www.lr-mag.ru
Это не реклама, а место где я брал пороги. Здесь же можно и поставить. Есть сервис.
На Кутузовском. Поклонная Ул.
Адрес и телефон есть на сайте.

Спасибо.
SEGYN
Цены у них как у диллера(((((
sergbow
Цитата(sergbow @ 7.11.2013, 0:29) *
Хорошо. Идите кому надо по ссылке www.lr-mag.ru
Это не реклама, а место где я брал пороги. Здесь же можно и поставить. Есть сервис.
На Кутузовском. Поклонная Ул.
Адрес и телефон есть на сайте.

В продолжение темы - пороги поставил в сервисе. Стоимость установки порядка 15 тыс (точно сказать не могу, но здесь и механическая установка и электронное прописывание порогов и программирование их в САN шину.
Выглядят стильно, пока работают исправно, удобно.
AleXam
Цитата(sergbow @ 12.11.2013, 20:57) *
В продолжение темы - пороги поставил в сервисе. Стоимость установки порядка 15 тыс (точно сказать не могу, но здесь и механическая установка и электронное прописывание порогов и программирование их в САN шину.
Выглядят стильно, пока работают исправно, удобно.

Поставил у Дилера. Пороги+установка Брызговики+ установка Коврики резиновые в Салон+в багажник 180 тыр.
3 года гарантии...
AleXam
При заезде на тротуар, бывает пороги не выезжают. Видимо, автоматом включается какой-то внедорожный режим. У кого так же?
Тишина
Цитата(AleXam @ 9.12.2013, 20:48) *
У кого так же?

У меня.
kreker
Цитата(sergbow @ 6.11.2013, 0:21) *
Я купил за 120 тыс. Пока не ставил. За установку возьмут 20-25 тыс. Если кому надо пишите, скажу где брал. Хотя сам нашел в Инете. Гугл рулит.

Аналогичная ситуация комплект для 14 г:VPLWP0191,0192,WPLWP0178,0177,WPLGP0134(ждать месяц)115тыс.+установка 20 тыс.
Консультант
Пороги и брызговики на RR2013
Biilya
Доброго времени суток всем. Подскажите где можно дешевле всего заказать эл. подножки? Дилер с максимальной скидко й узвучил 156 000 вмсете установкой. Вопрос если ли где нибудь дешевле?
AleXam
Цитата(AleXam @ 9.12.2013, 20:48) *
При заезде на тротуар, бывает пороги не выезжают. Видимо, автоматом включается какой-то внедорожный режим. У кого так же?

И у меня
kasperovich
Цитата(AleXam @ 9.12.2013, 20:48) *
При заезде на тротуар, бывает пороги не выезжают. Видимо, автоматом включается какой-то внедорожный режим. У кого так же?


У них есть режим защиты от перегрузки. Если усилие выдвижения превышает определенное значение - то они не выедут.
kasperovich
Цитата(sergbow @ 12.11.2013, 20:57) *
электронное прописывание порогов и программирование их в САN шину


Прцедура программирования порогов состоит в том, чтобы включить зажигание при нажатой кнопке активации порогов. Никакого спец оборудования для этого не требуется. Вообще, установка порогов весьма гемморойна - одно только нарезание резьбы в кузове под кронштейны чего стоит. И еще в комплекте пару килограмм шайб регулировочных, то есть там еще и что то регулировать можно при установке.
AleXam
Цитата(kasperovich @ 24.5.2014, 23:12) *
У них есть режим защиты от перегрузки. Если усилие выдвижения превышает определенное значение - то они не выедут.

Им ничего не мешает выехать. После переезда высокого препятствия не выезжают.
Pol1
Если открывается одна дверь пороги выезжают с одной стороны?
Pol1
Цитата(Виртуал @ 27.5.2014, 10:19) *
Да. если открывается ЦЗ, выезжают оба порога.

Спасибо. Да. Что то я не подумал когда заказал.
kvas123
Цитата(AleXam @ 18.11.2013, 23:27) *
Поставил у Дилера. Пороги+установка Брызговики+ установка Коврики резиновые в Салон+в багажник 180 тыр.
3 года гарантии...

Хочу вас огорчить немножко, гарантия на доп. оборудование всего один год.
Trent140
Цитата(kvas123 @ 28.10.2014, 23:11) *
Хочу вас огорчить немножко, гарантия на доп. оборудование всего один год.

Мне ОД утверждает что при установке на новый автомобиль гарантия 3 года.
AleXam
Цитата(Trent140 @ 10.11.2014, 22:07) *
Мне ОД утверждает что при установке на новый автомобиль гарантия 3 года.

У меня три года на пороги брызговики и коврики))). Это было спецпредложение и оговаривалось отдельно. Даже документы есть.
Kosta
Здравствуйте.
У нас свежая поставка электро-порогов (оем). Стоимость за комплект 98400 рублей. Установка в подарок!
Добро пожаловать!
LR4x4
8-495-649-00-49

ссылка на страницу ЛРклуба: http://lr-club.com/index.php?showtopic=129691
ссылка на страницу магазина: http://www.lr4x4.ru/shop/elektricheskie_porogi/
CL9
Цитата(Kosta @ 16.12.2015, 11:54) *
Здравствуйте.
У нас свежая поставка электро-порогов (оем). Стоимость за комплект 98400 рублей. Установка в подарок!
Добро пожаловать!
LR4x4
8-495-649-00-49

ссылка на страницу ЛРклуба: http://lr-club.com/index.php?showtopic=129691
ссылка на страницу магазина: http://www.lr4x4.ru/shop/elektricheskie_porogi/



какая гарантия?
CL9
Цитата(CL9 @ 5.3.2016, 22:02) *
какая гарантия?



Мне одному кажется, или тут все отвечают во всех темах раз в месяц))
Huron
Добрый день!

А на Long есть пороги в наличии + брызговики?
androniis
Есть комплект новых электропорогов , без проводки и кнопки ( не long)

70 000 руб.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.