Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Куда все подевались ?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ВОРОНЕЖ > ВСТРЕЧИ
RR200236vrn
Давайте отправим детей в школу и куда нибудь рванем th.gif
killer232
Цитата(RR200236vrn @ 28.8.2013, 14:38) *
Давайте отправим детей в школу и куда нибудь рванем th.gif

Если без фанатизма яб присоединился. Заодно и познакомился бы со всеми.
RR200236vrn
Diman_Vrn Перезвони я тебе молдинг привез
MANY
можно...тока у меня муж в командировке до 15 сентября будет...я одна боюсь ехать (((
antereshok
Цитата(RR200236vrn @ 28.8.2013, 14:38) *
Давайте отправим детей в школу и куда нибудь рванем th.gif

Ну отправим и рванём)))Привет Серёж! Мы как всегда за)))
ЕгорЗ
всем доброго времени суток! я новичок в вашей среде, полгода проездил на фрилендере, но буквально 2 недели назад взял defender 90, старенького, но хочу верить боевого) с огромным удовольствием вольюсь в ваше сообщество! сам с Старого Оскола, если возьмете-с удовольствием поучавствую в ваших покатушках и познакомлюсь!
antereshok
Цитата(ЕгорЗ @ 28.8.2013, 23:36) *
всем доброго времени суток! я новичок в вашей среде, полгода проездил на фрилендере, но буквально 2 недели назад взял defender 90, старенького, но хочу верить боевого) с огромным удовольствием вольюсь в ваше сообщество! сам с Старого Оскола, если возьмете-с удовольствием поучавствую в ваших покатушках и познакомлюсь!

Мы всем рады ruki.gif Следи за темой)))
VRN
Я в школу больше не пойду. Вчерася на пруду за 15 минут поймал 2,5кг карасей......а ехал заниматся пчело лечением....сегодня опять тудаже.....
Эт я к тому может меньше слов, а болшебводки, тьфу дела....
lena.77
Цитата(MANY @ 28.8.2013, 16:44) *
можно...тока у меня муж в командировке до 15 сентября будет...я одна боюсь ехать (((

Люда, ты боишься мчать с клубнями?!
Да ты приедешь, покажешь ему, как колесо разбортировать и камеру вставлять!!!!!!!!)))
alexVrn
Цитата(lena.77 @ 1.9.2013, 8:00) *
Люда, ты боишься мчать с клубнями?!
Да ты приедешь, покажешь ему, как колесо разбортировать и камеру вставлять!!!!!!!!)))


laugh.gif Ого, нам такие женщины нужны ... которые и бегемота могут переобуть
В песках на дону очередь бы была fegh.gif
ЕгорЗ
тема умирает?( старожилы соберитесь!!
alexVrn
Цитата(ЕгорЗ @ 4.9.2013, 14:09) *
тема умирает?( старожилы соберитесь!!


Чем старее жил 084.gif, тем длительней и весомей обдумывание, и при этом фиеричней результат fegh.gif
znak
А может Вам здесь и встретиться?
Мероприятие состоится 13-15.09 Ростовская обл. Станица Вешенская.
Пески Большие Буруны. Координаты: N 49°52'51"; E 41°25'12"
http://lr-club.com/index.php?showtopic=258...t&p=1471615
Diman_Vrn
Цитата(RR200236vrn @ 28.8.2013, 16:40) *
Diman_Vrn Перезвони я тебе молдинг привез



Спасибо. Такая тишина в салоне стала vo.gif .
Так куда поедем вотку пить?
мартин
тоже хочу поприсуствовать
MANY
Цитата(alexVrn @ 1.9.2013, 12:57) *
Ого, нам такие женщины нужны ... которые и бегемота могут переобуть
В песках на дону очередь бы была

Леш...ды уже с мужем собралися...палатку купили и все такое...он прям вот загорелся у меня поадреналинить в пацанами в экипаже....но мусульманская труба позвала его 1 сентября на берега Персидского залива к очередному запуску ядерного реактора...так что я вот сижу тут кукую в одиночку...а он прилетит 15 числа...так что мож уже с вами выберемся...а то скока уже пропустили выездов, аж бесит меня...(((
ЕгорЗ
Цитата(znak @ 4.9.2013, 19:18) *
А может Вам здесь и встретиться?
Мероприятие состоится 13-15.09 Ростовская обл. Станица Вешенская.
Пески Большие Буруны. Координаты: N 49°52'51"; E 41°25'12"
http://lr-club.com/index.php?showtopic=258...t&p=1471615



кого нибудь заинтересовало данное предложение?? я уже пару ночей не сплю..думаю-рвануть или нет..еще сомневающиеся есть?)
Diman_Vrn
И тишинаааа whistling.gif
antereshok
Цитата(Diman_Vrn @ 10.9.2013, 17:45) *
И тишинаааа whistling.gif

Не тишина, а затишье перед....))))) hn4.gif
MANY
Я не смогу поехать в Вешки...но колонну москвичей встречу на трассе...поздаровкаемся, познакомимся...и в четверг тоже встречаемся на ростовскойй трассе с первой партией москвичей...
ЕгорЗ
я все-таки решился-поеду на пески! завтра пересекусь с первой колонной, заночую с ними, познакомлюсь и с утра к основной массе и вперед!)
если кто-то вдруг решится-есть место!! еду с псом на пару
Diman_Vrn
Аццкий отдых. Машину до сих пор не отмыли. Фото и видео позже. Поправиться надо.
ЕгорЗ
Цитата(Diman_Vrn @ 15.9.2013, 18:27) *
Аццкий отдых. Машину до сих пор не отмыли. Фото и видео позже. Поправиться надо.


Дима, спасибо большое за приют! и прости за наших невоспитанных собак..убрать за ними с утра времени не было совсем..
а вы все-таки выбрались на покатушки?
Близнец
Цитата(ЕгорЗ @ 15.9.2013, 23:14) *
Дима, спасибо большое за приют! и прости за наших невоспитанных собак..убрать за ними с утра времени не было совсем..
а вы все-таки выбрались на покатушки?


Егор, предположу, что этот Дима не тот Дима! smile.gif

На покатухи выбрались!

Черный "солидол" под колесами, великолепные виды, шурпа из кабанчика, плов, крылья, конечно же дружная компания и теплый прием, ну и т.д. vo.gif
И погода не помехой!
VRN
Цитата(Близнец @ 16.9.2013, 14:09) *
Егор, предположу, что этот Дима не тот Дима! smile.gif

Близнец, а с чего ты решил что это не тот? В теме нужно быть в теме....
ЕгорЗ
Цитата(Близнец @ 16.9.2013, 14:09) *
Егор, предположу, что этот Дима не тот Дима! smile.gif

На покатухи выбрались!

Черный "солидол" под колесами, великолепные виды, шурпа из кабанчика, плов, крылья, конечно же дружная компания и теплый прием, ну и т.д. vo.gif
И погода не помехой!


жаль,конечно, что не попал к вам, но постараюсь реабилитироваться) зато на пески смотался и с кучей народуперезнакомился! клуб супер!)
antereshok
Цитата(VRN @ 16.9.2013, 16:05) *
Близнец, а с чего ты решил что это не тот? В теме нужно быть в теме....

С того, что в Красном логу у Сергея Diman VRN был))) Привет Дим, что пропускаешь встречи Воронежского ЛР-клуба)))

antereshok
Цитата(Близнец @ 16.9.2013, 14:09) *
Егор, предположу, что этот Дима не тот Дима! smile.gif

На покатухи выбрались!

Черный "солидол" под колесами, великолепные виды, шурпа из кабанчика, плов, крылья, конечно же дружная компания и теплый прием, ну и т.д. vo.gif
И погода не помехой!

Андрей с тебя фото-видео отчёт)))ждём с нетерпением)))
alexVrn
popk_big.gif
VRN
Цитата(antereshok @ 16.9.2013, 18:06) *
Привет Дим, что пропускаешь встречи Воронежского ЛР-клуба)))

Здарова!!!!!! У друга день рождения отмечал, был на "ПЕСКАХ" у россинки......
RR200236vrn
Где фото и видео rtfm.gif
Diman_Vrn
Цитата(ЕгорЗ @ 15.9.2013, 23:14) *
Дима, спасибо большое за приют! и прости за наших невоспитанных собак..убрать за ними с утра времени не было совсем..
а вы все-таки выбрались на покатушки?


Стопудово не тот. Тот Vrn. я с Сергеем rr200236vrn тусил.
Близнец
Цитата(RR200236vrn @ 19.9.2013, 8:11) *
Где фото и видео rtfm.gif


Тутта, Серёг! wink.gif http://lr-club.com/index.php?showtopic=89741
MANY
ничо не открывается...((((

VRN, Димусь...ты тему про "Пески" смотрел? тебе нижайший поклон от всех москвичей за доброту и приют..и 1000000000 извинений за хлопоты и собачек ))))
antereshok
Цитата(RR200236vrn @ 19.9.2013, 8:11) *
Где фото и видео rtfm.gif

Привет! ruki.gif А где ваши фотки)))
RR200236vrn
это эти выходные crazy.gif а фото с прошлых пока не скидывал на бук.
MANY
RR200236vrn, Серег...я так полагаю...ты на автомойке уже VIP клиент...тебя с рюмашкой встречают поди? brows.gif tongue.gif wink.gif Этож нада так извозиться...))))
RR200236vrn
Цитата(MANY @ 23.9.2013, 16:02) *
RR200236vrn, Серег...я так полагаю...ты на автомойке уже VIP клиент...тебя с рюмашкой встречают поди? brows.gif tongue.gif wink.gif Этож нада так извозиться...))))


Гонят матюками даже если я им рюмашку предлагаю th.gif
MANY
Цитата(RR200236vrn @ 23.9.2013, 15:05) *
Гонят матюками даже если я им рюмашку предлагаю

паабнаглели....зажралися совсем...и обленились...)))) Такой клиент...тока бабки срубать...
А куда вы теперь собираетесь рвануть с коллективом? ( как я вижу, мои посты все игнорируют)....я тока с Диманом, который VRN общаюсь и все...(((
RR200236vrn

Пока думаем, ко мне не вариант (останемся без машин), предложения раасматриваются все и никакого игнорирования я думаю здесь нет просто кто-то иногда долго собираетя, места встречи всегда в открытом доступе rtfm.gif кто хочет приезжают.
MANY
Цитата(RR200236vrn @ 23.9.2013, 15:30) *
Пока думаем, ко мне не вариант (останемся без машин), предложения раасматриваются все и никакого игнорирования я думаю здесь нет просто кто-то иногда долго собираетя, места встречи всегда в открытом доступе кто хочет приезжают.

ну может быть...а к тебе мы и не доедем на своей лысой резине...)))) вчера на дачу гоняли за яблоками...так виляли хвостом в разные стороны по подобной жиже...))) как у тебя на фотках...
Близнец
Цитата(RR200236vrn @ 23.9.2013, 15:58) *
это эти выходные crazy.gif а фото с прошлых пока не скидывал на бук.


Вот это грязюка! smile.gif
Хорошо, что в день выезда такого не было, а то точно бы моя супруга изошла вся. ranting_w.gif
Близнец
Цитата(RR200236vrn @ 23.9.2013, 16:30) *
Пока думаем, ко мне не вариант (останемся без машин), предложения раасматриваются все и никакого игнорирования я думаю здесь нет просто кто-то иногда долго собираетя, места встречи всегда в открытом доступе rtfm.gif кто хочет приезжают.


Да и планированный "лишний" барашек был замечен на днях в разделанном виде в багажнике известного москвичка.

По поводу новых встреч нужно обдумать и свои предложения размещать здесь и не стесняться!

п.с. по поводу празднования НГ тоже-бы обсудить!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.