Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чиповка в ННовгороде
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: НИЖНИЙ НОВГОРОД
sirmik
Привет Нижегородцам!

Сегодня чипанул своего Фрила у многим известного в НН Алексея ака кстовчанин!
Пока говорить рано , но сразу почувствовал что управлять стало комфортнее , провалы размыты а разгон до 100 стал на одном дыхании ,а не как раньше (после 80 был провал)..тестирую далее
Думаю через недельку все станет окончательно ясно.
Процедура прошла "безболезненно" , блок не снимался ,сделали бэкап ,если что всегда будет возможность вшить сток обратно

Все рассказали,объяснили вообщем Алексею и Михаилу спасибо за работу.

Через недельку обновлю впечатления..так что сможете решить надо оно вам или нет

PS.при резком нажатии на педаль черного дыма нет
sirmik
Неделю откатал после чипа - чтож сказать что доволен значит ничего не сказать

Ездить стало много комфортнее, ускорения без задержек..перестала дергаться ..раньше были легкие подергивания и подтупливания

Расход немного упал

Буду продолжать наблюдения...
мазан
Цитата(sirmik @ 30.9.2013, 9:17) *
Неделю откатал после чипа - чтож сказать что доволен значит ничего не сказать

Ездить стало много комфортнее, ускорения без задержек..перестала дергаться ..раньше были легкие подергивания и подтупливания

Расход немного упал

Буду продолжать наблюдения...

А диско он тоже чипует? А то мне на 34 колесах стало не хватать динамики.
Александр Богданов
И сколько сие удовольствие обошлось?
А телефончик если можно..... popk_big.gif
sirmik
Вообще он много чего делает ..думаю проще позвонить да узнать
обитает тут: http://kstovchanin.www.nn.ru/
Александр Богданов
Большое спасибо....))))
sirmik
Продолжение..
Вчера с товарищем , у него тоже Фрил ТД4 150 сил сделали сравнение , чтобы исключить эффект плацебо )))

Вообщем эффект от чиповки мне не приснился..дали с ходу на анкудиновке параллельным стартом , причем я намеренно стартанул с задержкой в секунду-две в итоге к 80 км\ч -90 км\ч я его уже обошел и дальше стал уходить стремительно на глазах ,а он как было у меня до этого после 100 км\ч видимо сдулся
Товарищ и сам прокатился потом на моей-сказал что да разница есть точно
makh
sirmik,
Интересная тема. Год уже прошел после чиповки, и как ощущения по истечении такого длительного срока? Не проявились ли какие проблемы? Или может замечены еще какие улучшения в поведении авто?
sirmik
Цитата(makh @ 2.9.2014, 18:27) *
sirmik,
Интересная тема. Год уже прошел после чиповки, и как ощущения по истечении такого длительного срока? Не проявились ли какие проблемы? Или может замечены еще какие улучшения в поведении авто?



Ощущения прежние..после обновления q350 ,которое можно было и не делать..чип слетел
Но Алексей прошил на следующий день заново бесплатно,тк сказать по гарантии)) и все стало по прежнему
makh
Цитата(sirmik @ 3.9.2014, 21:21) *
Ощущения прежние..после обновления q350 ,которое можно было и не делать..чип слетел
Но Алексей прошил на следующий день заново бесплатно,тк сказать по гарантии)) и все стало по прежнему

Списался с Алексеем, правда не с Кстовчаниным, а с его коллегой (тоже Алексей). Он у нас в партнерах на Субару клубе. Договорились в скором времени чипануть мой Фрил ))).
sirmik
Цитата(makh @ 5.9.2014, 9:59) *
Списался с Алексеем, правда не с Кстовчаниным, а с его коллегой (тоже Алексей). Он у нас в партнерах на Субару клубе. Договорились в скором времени чипануть мой Фрил ))).


Ну их двое Михаил и видимо Алексей
но прошивку делает все равно "кстовчанин"..я так понял ,что Савелов его прошивку тоже в свое время на adact-е покупал и уже в ней разбирался
makh
Цитата(sirmik @ 6.9.2014, 19:26) *
Ну их двое Михаил и видимо Алексей
но прошивку делает все равно "кстовчанин"..я так понял ,что Савелов его прошивку тоже в свое время на adact-е покупал и уже в ней разбирался

Ну их, на сколько я в курсе, сейчас трое работает, два Алексея и Михаил. Планирую ближе к концу месяца прошиться )))
sirmik
А какого года у вас машинка?
makh
Цитата(sirmik @ 9.9.2014, 11:07) *
А какого года у вас машинка?

2008, 2.2 ТД4, HSE.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.