Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мой новый Спортсмен :)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ПЕРВЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ (RRS2013)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anya
Вот и прошли 3 года боевого, преимущественно, дорожного катания на РРC 2010.

Мой брутальный Спортсмен в скором времени отойдет иным владельцам, которые, я очень сильно верю, будут оказывать ему должное внимание и заботу. Верю, что машинка останется в Клубе и я иногда буду ее видеть с довольно светящимися модными туманками.

Как показала диагностика, при пробеге в почти 120 000 км, машинка в идеальном техническом состоянии, кроме двух сальников, думаю, что ОД справится с их заменой. Продаваться Спортсмен, скорее всего, будет по программе Land Rover Selected. Узнать мою машину можно по решетке радиатора и шильдику на попе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Своего Спортсмена я, разумеется, поменяла на нового Спортсмена, потому как без вариантов и какие-либо другие альтернативы даже не рассматривались smile.gif

3 литра, дизель, 292 л.с. barolo black, салон ч/б

Сегодня полночи каталась - супер smile.gif

Как я и писала в отчете, при разгоне отсутствует джипарская тяжесть и машина резво набирает скорость. При резком ускорении звук двигателя остался таким же рычащим и глубоким, как и у предшественника.

Приятный салон со всякими кнопочками и лампочками. Минимальное количество ручек, в основном все на тачскрине, даже кнопка подогрева сидений переехала в дисплей.

Джойстик АКПП - вещь, аудио система - только, что Open Air'ы устраивать и кинопоказы под открытом небом smile.gif

От машины в восторге smile.gif Достойный автомобиль гордой марки Land Rover smile.gif

Как то так smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольга
Поздравляю!!!:) vo.gif
bob196107
Поздравляю с приобретением! По чем если не секрет пирожки, я не о новом, а о продаваемом
_Noname_
Цитата(Ольга @ 26.9.2013, 11:52) *
Поздравляю!!!:) vo.gif

Маладэц, красивый тач, поздравляю!!
RIDDLE
Поздравляю!
Zalipuxa
Клааасс!!! Мои поздравления!!!)
kakul
КрасавеЦ))
Romarioagro
Ну наконец-то..Поздравляю!
Jack Daniels
Поздравлюхи! wink.gif
Ярослав76
Примите наши поздравления!!!!
bam_74
поздравляю. уверен 2013 модельный год будет для вас счастливым
kos007
Поздравляем smile.gif
дядя Миша
мАлАцА!!!!!! hn2.gif
Мишар
Поздравляю!!
Серый_LR
Поздравляю! smile.gif
Dormidon99
Поздравляю! Отслеживаем в топикс сервисные акции smile.gif
kexpirog
Малачака!!!!
Осталось айфон поменять))))) flowers1.gif
Егерь
С обновой Анют! ruki.gif
Anya
Цитата(kexpirog @ 26.9.2013, 13:14) *
Малачака!!!!
Осталось айфон поменять))))) flowers1.gif


уже biggrin.gif


Друзья, спасибо за поздравления!
Мне очень приятно flowers1.gif
kexpirog
Цитата(Anya @ 26.9.2013, 13:22) *
уже biggrin.gif

Вашпе малачака!!!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
neh513
Удачи на дорогах!
Gelomitin
Аня, хоть твой "старичок", на мой взгляд, более брутальный, НО этот тоже красавчЕГ! Пусть он тебя не подводит, радует и бережет!
Поздравляю!!! Браво!!!
Paulus
Поздравляю! Красивая машина!
Kserg
Поздравляю с новинкой)))
Seraphine
С первым новым клубным спортом!!!
РОВНЯК
Красивый! Поздравляю!
Dju-Dju
Поздравляю, красотка! smile.gif
kos007
Ань, вот только с твоей любовью к фото как-то одной фотки явно мало smile.gif
Toha
Поздравляю!!!
Рядом с такой девушкой этот спортсмен просто обязан быть всегда в тонусе vo.gif bb.gif
Внутри новый спорт офигительный rolleyes.gif
Lee33
Супер! Поздравляю!
SKYONE
Красавчик и красавица vo.gif Белая на черном)))))
Chernysh
Поздравляю!
Mijgan
Красота!!! Поздравляю!!!
Latinas
Поздравляю! vo.gif
ALKIS
круть! vo.gif поздравлялки flowers1.gif
Anya
Цитата(kos007 @ 26.9.2013, 15:57) *
Ань, вот только с твоей любовью к фото как-то одной фотки явно мало smile.gif


Костя, вчера не до фотографий было - каталась, каталась, каталась smile.gif

Фотографии еще будут smile.gif
1boroda
Цитата(Anya @ 26.9.2013, 11:50) *
Вот и прошли 3 года боевого, преимущественно, дорожного катания на РРC 2010.

Мой брутальный Спортсмен в скором времени отойдет иным владельцам, которые, я очень сильно верю, будут оказывать ему должное внимание и заботу. Верю, что машинка останется в Клубе и я иногда буду ее видеть с довольно светящимися модными туманками.

Как показала диагностика, при пробеге в почти 120 000 км, машинка в идеальном техническом состоянии, кроме двух сальников, думаю, что ОД справится с их заменой. Продаваться Спортсмен, скорее всего, будет по программе Land Rover Selected. Узнать мою машину можно по решетке радиатора и шильдику на попе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Своего Спортсмена я, разумеется, поменяла на нового Спортсмена, потому как без вариантов и какие-либо другие альтернативы даже не рассматривались smile.gif

3 литра, дизель, 292 л.с. barolo black, салон ч/б

Сегодня полночи каталась - супер smile.gif

Как я и писала в отчете, при разгоне отсутствует джипарская тяжесть и машина резво набирает скорость. При резком ускорении звук двигателя остался таким же рычащим и глубоким, как и у предшественника.

Приятный салон со всякими кнопочками и лампочками. Минимальное количество ручек, в основном все на тачскрине, даже кнопка подогрева сидений переехала в дисплей.

Джойстик АКПП - вещь, аудио система - только, что Open Air'ы устраивать и кинопоказы под открытом небом smile.gif

От машины в восторге smile.gif Достойный автомобиль гордой марки Land Rover smile.gif

Как то так smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

анюта богатая невеста!Мечта поэта...пошел сонеты сочинять
mass
Цитата(1boroda @ 26.9.2013, 21:47) *
анюта богатая невеста!Места поэта...пошел сонеты сочинять

))) Ездит много,-120т.км на старом накатала.Дома не увидишь 084.gif )))
Макклауд
Поздравляю! Мечты сбываются!!! biggrin.gif
Mikhail-MSK
Поздравляю!!!
Пусть радует и вдохновляет!
RomanЫЧ
Поздравляю!!! Пусть только радует!!! Красавэц машин!!!
Ждем фотопрезентацию!!!
alex173
Цитата(Anya @ 26.9.2013, 10:50) *
Вот и прошли 3 года боевого,
Своего Спортсмена я, разумеется, поменяла на нового Спортсмена, потому как без вариантов и какие-либо другие альтернативы даже не рассматривались smile.gif

3 литра, дизель, 292 л.с. barolo black, салон ч/б

Сегодня полночи каталась - супер smile.gif

Как я и писала в отчете, при разгоне отсутствует джипарская тяжесть и машина резво набирает скорость. При резком ускорении звук двигателя остался таким же рычащим и глубоким, как и у предшественника.

Приятный салон со всякими кнопочками и лампочками. Минимальное количество ручек, в основном все на тачскрине, даже кнопка подогрева сидений переехала в дисплей.

Джойстик АКПП - вещь, аудио система - только, что Open Air'ы устраивать и кинопоказы под открытом небом smile.gif

От машины в восторге smile.gif Достойный автомобиль гордой марки Land Rover smile.gif

Как то так smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

vo.gif vo.gif vo.gif
Paul Grey
Поздравляю) Смелый шаг)
Stanislaff
Красавчик!
Олег 080
Поздравляю !
Дмитрий
Поздравляю! vo.gif
суббота
vo.gif Поздравляю.
Bumblebee
Поздравляю с покупкой, Аня! smile.gif Для меня тоже существуют только два фаворита в нише спортивных внедорожников. RRS и X5.
AndrewF
Поздравляю!
Валерий Иванович
Ждем отчетов flowers1.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.