Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Смена руководителя ДЦ Планета Авто
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: УРАЛ > ДИЛЕРЫ
Vladimir Rotatov
Дорогие друзья, добрый день.!!
К моему сожалению сообщаю Вам что подошла к концу моя профессиональная деятельность в должности руководителя направления JLR.
За четыре года общения с клубом я многому научился у Вас, многое понял.
Еще раз убедился что есть в жизни и место нормальным человеческим отношениям, взаимопомощи и взаимовыручке.
Если Вам будет нужна моя помощь , обращайтесь. Постараюсь помочь. И не только по вопросам Land Rover.
Исполнять обязанности руководителя направления будет Гарифов Андрей.
Многие из Вас его знают и надеюсь что будет все хорошо.
Ну а мы с Вами будем встречаться и на сайте и на встречах, если конечно Вы будете не против.
Я остаюсь в холдинге Планета Авто в должности директора Автоцентр Гольфстрим (официальный дилер Volkswagen).
Приходите в гости, буду рад встретиться.
Еще раз спасибо за все и удачи в Ваших делах и начинаниях.
С уважением.
Ротатов Владимир.

Дядя
Vladimir Rotatov,
В любом случае будем рады видеть на наших мероприятиях ruki.gif
Шура Б
Удачи на новом месте!!!!
komarchuk
Ну все....JLR в Челябинске можно закрывать : smile.gif) Зато можно смело покупать Шкондру или Фолькс smile.gif)
Дядя
Цитата(komarchuk @ 15.10.2013, 14:56) *
Ну все....JLR в Челябинске можно закрывать

Эт почему? Общался с Андреем....к клубу и форумчанам отношение оч.хорошее
komarchuk
Цитата(Дядя @ 15.10.2013, 17:51) *
Эт почему? Общался с Андреем....к клубу и форумчанам отношение оч.хорошее


Ну..дык....это же моя субъективная реальность, она вполне себе может не коррелировать с объективной. НО, обосновать я свою позицию традиционно могу:

К сожалению, или к радости- я хз, традиционно психика устроена так, что 90% клиентского сервиса строится на авторитете больше не компании, а совершенно определенных персон и приверженности в нашем случае к бренду (ну, 50 на 50). Есть масса примеров, когда от ухода одного человека из компании, бизнес сильно страдал. В частности, у нас есть дилеры LR в Москве, которые после ухода директоров по сервису к другим ОД ( а насколько мне известно, ОД зарабатывают в основном не на продаже, а на сервисе) захирели, а вся их клиентская база РАДОСТНО свалила вслед за тех.директором и теперь все дружно катаются далеко на МКАД, хотя можно было остаться там же, в центре города почти smile.gif)

Далее... Вот, например, мне доподлинно известно, что некоторое количество ПРОЖИВАЮЩИХ в ЕКБ ездили ранее в ПА. Сохранится ли уровень обслуживания при новом рук-ве или станет проще обслуживаться в домашней зоне, это как с котом Шрёдингера smile.gif))

В Челябинске, правда, ситуация покруче - там вроде один дилер....

И, повторюсь, я НИ НА ЧЕМ не настаиваю, это моя субъективная реальность, мы ж на форуме smile.gif
Андрей Екб
Цитата(komarchuk @ 15.10.2013, 21:00) *
Далее... Вот, например, мне доподлинно известно, что некоторое количество ПРОЖИВАЮЩИХ в ЕКБ ездили ранее в ПА. Сохранится ли уровень обслуживания при новом рук-ве или станет проще обслуживаться в домашней зоне, это как с котом Шрёдингера ))

Это не совсем верно. Конечно кто то ездил в ПА из ЕКБ по тем или иным причинам, но у нас в городе тоже имеются неплохие дилеры. Я, в частности, обслуживаюсь в "Британии" и пока не разочарован.
Другое дело, что благодаря работе Владимира "Планета авто" зарекомендовала себя как клиентоориентированная компания, заинтересованная в клубе, так же, как и клуб в таких дилерах, чего всем остальным дилерам хочется только пожелать.
Хочется верить, что Гарифов Андрей будет достойным продолжателем этих традиционно хороших отношений.
Ну а Владимиру большое спасибо за проделанную работу и успехов в новой должности! Надеюсь, еще увидимся...
Aleks_Fr_190
Цитата(Vladimir Rotatov @ 14.10.2013, 20:28) *
Дорогие друзья, добрый день.!!
... сообщаю Вам что подошла к концу моя профессиональная деятельность в должности директора Автоцентр Гольфстрим

Хорошая новость! Владимир всегда с нами..., надеюсь мы не прощаемся, желаю чтоб новая должность радовала как морально, так и материально!
А Андрею Гарифову флаг в руки (в том числе и LR-club), в общем хорошей работы, взаимопонимания, успехов и всего лучшего!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sergey906
что-то фотки пошли... тогда и здесь выложим smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а такая же фоточка стоит в планете авто в рамочке smile.gif
Валерий&LR
Цитата(Sergey906 @ 16.10.2013, 4:49) *
а такая же фоточка стоит в планете авто в рамочке

с оригинальной музыкой? ну т.е. музыкальная фотка?))
Валерий&LR
Цитата(Vladimir Rotatov @ 14.10.2013, 17:28) *
Дорогие друзья, добрый день.!!К моему сожалению сообщаю Вам что подошла к концу моя профессиональная деятельность в должности руководителя направления JLR.

Не стоит оглядываться назад! Всё нормально!!!

Цитата(Vladimir Rotatov @ 14.10.2013, 17:28) *
Я остаюсь в холдинге Планета Авто в должности директора Автоцентр Гольфстрим (официальный дилер Volkswagen).Приходите в гости, буду рад встретиться.

Мои поздравления Владимир!!!
Я рад, очень рад!!!
Рад, что хороший руководитель, специалист, да и просто ОТЛИЧНЫЙ мужик оценён по заслугам!!!

Смею предположить, что для "леса" теперь времени будет чуть больше?

зы: Ну и как говорится - "Нет повода не выпить!"(с) smile.gif
булочка
Цитата(Vladimir Rotatov @ 14.10.2013, 17:28) *
Дорогие друзья, добрый день.!!
К моему сожалению сообщаю Вам что подошла к концу моя профессиональная деятельность в должности руководителя направления JLR.
За четыре года общения с клубом я многому научился у Вас, многое понял.
Еще раз убедился что есть в жизни и место нормальным человеческим отношениям, взаимопомощи и взаимовыручке.
Если Вам будет нужна моя помощь , обращайтесь. Постараюсь помочь. И не только по вопросам Land Rover.
Исполнять обязанности руководителя направления будет Гарифов Андрей.
Многие из Вас его знают и надеюсь что будет все хорошо.
Ну а мы с Вами будем встречаться и на сайте и на встречах, если конечно Вы будете не против.
Я остаюсь в холдинге Планета Авто в должности директора Автоцентр Гольфстрим (официальный дилер Volkswagen).
Приходите в гости, буду рад встретиться.
Еще раз спасибо за все и удачи в Ваших делах и начинаниях.
С уважением.
Ротатов Владимир.

Поздравляю с новым назначением,а Горбунова куда?
_НастЁна_
а разве Андрей не ездил с нами?мне кажется на Масленице в этом году он был, или я ошибаюсь?

в Владимиру хочу пожелать профессиональных успехов на новом месте!
agarifov
Нет, в этом году я не ездил с клубом. Я ездил, но это было уже давненько...
А так, кто то меня знает, кому то еще предстаит знакомство. Где меня можно найти, не только на страничках инета, а вживую, думаю все догадываются, всегда готов ответить на вопросы, если у Вас такие есть ко мне. Звоните, пишите, приезжайте.
Адрес эл. почты: [email protected].
Дядя
Цитата(agarifov @ 8.11.2013, 17:58) *
Звоните, пишите, приезжайте.

Приветствую!!! Слышно что-нить о участии ПА в покатушках 16-го ноября?
Виктор
И что! Граждане! Все на Табуреги! И на Кыштым -как снег выпадет! Владимир -тащи своих немцев потолкаться.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.