Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча у дома Советов каждую пятницу в 18.30.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КАЛИНИНГРАД
Страницы: 1, 2, 3
radge39
Ну что Калининградцы начало положено отвечайте вливайтесь в семью LR. Надеюсь что следующую пятницу подтянется еще народ.
Dwarf44
Поздравляю с первой тусой!

Егерь
Интересная мысль с постоянным местом и временем... кто может - подтягивается! И анонсить постоянно нет нужды... wink.gif
Дмитрий
Цитата(Judas @ 21.6.2009, 14:06) *
Интересная мысль с постоянным местом и временем... кто может - подтягивается! И анонсить постоянно нет нужды... wink.gif


Подумаем.. взвесим.. решим biggrin.gif
Егерь
Цитата(Дмитрий @ 21.6.2009, 14:09) *
Подумаем.. взвесим.. решим biggrin.gif

Давай Босс... поддержим! wink.gif
Дмитрий
Цитата(Judas @ 21.6.2009, 14:20) *
Давай Босс... поддержим! wink.gif


Тут не будем флудить. Флудить будем ТУТ!
ROVERA
Пресоеденяюсь! будем помаленьку групироваться! biggrin.gif
ROVERA
Вчера оставил сообщение, сегодня уже нет!
ROVERA
Цитата(ROVERA @ 22.6.2009, 15:52) *
Вчера оставил сообщение, сегодня уже нет!

Сейчас появилось! Что не так? Все остальные видно с самого начала было! unsure.gif
bni39
Цитата(radge39 @ 20.6.2009, 21:33) *
Ну что Калининградцы начало положено отвечайте вливайтесь в семью LR. Надеюсь что следующую пятницу подтянется еще народ.

наконец-то в нашем городе появился толковый клуб по интересам laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif (УРА ТОВАРИЩИ!!!) biggrin.gif
radge39
Цитата(bni39 @ 22.6.2009, 16:28) *
наконец-то в нашем городе появился толковый клуб по интересам laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif (УРА ТОВАРИЩИ!!!) biggrin.gif


Приезжайте будем очень рады. Что-то наши проявляют малую активность.
ROVERA
Знакомы еще не на таком уровне! Люди еще стесняются! Надо "покатушки" организовывать! rolleyes.gif
PluSh_KiLLeR
Цитата(Дмитрий @ 21.6.2009, 14:09) *
Подумаем.. взвесим.. решим biggrin.gif

БМВ клуб так делает, может и у нас так будет - я за только, не всегда получается в выходные вырваться.
ROVERA
Модераторы! Второй раз уже не видно последнего сообщения!
ROVERA
Цитата(ROVERA @ 23.6.2009, 18:16) *
Модераторы! Второй раз уже не видно последнего сообщения!

Написал - появилось! и еще одно не мое появилось! Чтобы все увидеть надо каждый раз сообщение писать?
ROVERA
Кто вчера на встрече был? Что новенького? У меня не получилось!
LandRover_555
Цитата(ROVERA @ 27.6.2009, 9:27) *
Кто вчера на встрече был? Что новенького? У меня не получилось!


Вчера было шесть машин, часик поболтали потом прокатились по городу двое новых подтянулись.
ROVERA
Цитата(LandRover_555 @ 27.6.2009, 12:46) *
Вчера было шесть машин, часик поболтали потом прокатились по городу двое новых подтянулись.

Начинание поддерживают?
radge39
Цитата(ROVERA @ 29.6.2009, 17:03) *
Начинание поддерживают?



Абсолютно ВСЕ
Povol
Поздравляю!
появился шанс, что увижу шильдики в Калининграде
Povol
День добрый соклубники!
срочно нужна Ваша помощь в Калининградской юстиции на Сомера
мне нужно зарегистрировать договор аренда земли

Владимир
ROVERA
Как скоро произойдет сие событие? smile.gif
ROVERA
Не там сообщение появилось! Одним выше надо!:)
ROVERA
По поводу наклеек все так и заглохло? Может скинуться надо?
radge39
Цитата(ROVERA @ 18.9.2009, 9:47) *
По поводу наклеек все так и заглохло? Может скинуться надо?


День добрый в принципе не заглохло. Смутило то, что не кто не регистрируется на форуме а это обязательно надо сделать ведь каждую пятницу все не мгут собираться Поэтому очень сложно общатся и что-то запланировать. А наклейки я могу и сам взять(не знаю пока как из Москвы их привезти).
ROVERA
Может по почте пришлют? Кстати хороший повод встретится! 29 закрытие сезона у джиперов (дату уточню) , можно поехать посмотреть пообщаться, шашлычки пожарить! Я возможно даже поучаствую! Мой тел: 385259 моб., звоните или пишите!
alex173
Цитата(ROVERA @ 6.10.2009, 0:58) *
Может по почте пришлют? Кстати хороший повод встретится! 29 закрытие сезона у джиперов (дату уточню) , можно поехать посмотреть пообщаться, шашлычки пожарить! Я возможно даже поучаствую! Мой тел: 385259 моб., звоните или пишите!

личная почта у Вас заработает как только наберёте двадцать и более сообщений на форуме ...
ROVERA
Все ясно! rolleyes.gif
radge39
Цитата(ROVERA @ 5.10.2009, 23:58) *
Может по почте пришлют? Кстати хороший повод встретится! 29 закрытие сезона у джиперов (дату уточню) , можно поехать посмотреть пообщаться, шашлычки пожарить! Я возможно даже поучаствую! Мой тел: 385259 моб., звоните или пишите!


Вечер добрый 29 октября я лично не против мой моб 89062340038. Я смотрю мы с вами самые стойкие надо-бы наверное где-нибудь пообедать.
ROVERA
Соревнования будут в Мамоново!
ROVERA
Цитата(radge39 @ 8.10.2009, 20:52) *
Вечер добрый 29 октября я лично не против мой моб 89062340038. Я смотрю мы с вами самые стойкие надо-бы наверное где-нибудь пообедать.

Созвонимся!
ROVERA
Фото не грузятся, отправил модераторам сообщение, может тоже сообщений мало!
alex173
Цитата(ROVERA @ 9.10.2009, 23:29) *
Фото не грузятся, отправил модераторам сообщение, может тоже сообщений мало!

должны грузиться ...
а как Вы их загружаете ??? ...
ROVERA
Цитата(Povol @ 20.7.2009, 12:36) *
День добрый соклубники!
срочно нужна Ваша помощь в Калининградской юстиции на Сомера
мне нужно зарегистрировать договор аренда земли

Владимир

Жму обзор, потом открыть, потом загрузить! Да грузил уже на других сайтах! А здесь грузит минут пять, потом пишет, что не выбрано файла для загрузки!
a.derish
Цитата(radge39 @ 20.6.2009, 22:33) *
Ну что Калининградцы начало положено отвечайте вливайтесь в семью LR. Надеюсь что следующую пятницу подтянется еще народ.

Добрый день лендроверцы. Я новичок и хотел присоединиться к вашей тусовке. Приехал сегодня 14.10.2009 к дому Советов и никого не обнаружил. Правда парочку лендов проехало мимо стоянки. Я приезжал в 18.30. Подскажите время и место встречь. Хочется присоединиться.Заранее спасибо. У меня Фрил. 2002 года BLAK SPIRIT TD4
olek39
Цитата(a.derish @ 17.10.2009, 0:27) *
Добрый день лендроверцы. Я новичок и хотел присоединиться к вашей тусовке. Приехал сегодня 14.10.2009 к дому Советов и никого не обнаружил. Правда парочку лендов проехало мимо стоянки. Я приезжал в 18.30. Подскажите время и место встречь. Хочется присоединиться.Заранее спасибо. У меня Фрил. 2002 года BLAK SPIRIT TD4


Доброго времени суток,как я понял сбор по пятницам,а 14.10.09 это была среда.Хочу тоже попробовать влиться в коллектив. Если получится, то в ближайшую пятницу 23.10.09.У меня Дискавери 1 1995г.в.
a.derish
Цитата(olek39 @ 17.10.2009, 21:48) *
Доброго времени суток,как я понял сбор по пятницам,а 14.10.09 это была среда.Хочу тоже попробовать влиться в коллектив. Если получится, то в ближайшую пятницу 23.10.09.У меня Дискавери 1 1995г.в.

привет всем. Я ошибся в числах Я вчера приезжал 16.10.2009. Давайте собираться. Есть темы пообщаться.Да и просто потусить.Кто за? Ответьте.
ROVERA
Указаны телефоны! Давайте созваниваться! Место возможно будем менять, посоветуемся! Надо в каком нибудь баре, в общем под крышей! unsure.gif
olek39
Цитата(ROVERA @ 18.10.2009, 0:59) *
Указаны телефоны! Давайте созваниваться! Место возможно будем менять, посоветуемся! Надо в каком нибудь баре, в общем под крышей! unsure.gif


Всем привет,давайте все-таки встретимся в эту пятницу у ДС,обменяемся телефонами(в смысле номерами) и обсудим тему бара. rolleyes.gif
ROVERA
Цитата(olek39 @ 19.10.2009, 12:07) *
Всем привет,давайте все-таки встретимся в эту пятницу у ДС,обменяемся телефонами(в смысле номерами) и обсудим тему бара. rolleyes.gif

Давайте попробуем! Может кто и забудет, будем доводить результаты здесь!
ROVERA
ВСТРЕЧАЕМСЯ В ПЯТНИЦУ В 18.00 В КАФЕ "ФЕСТ" НА ЭПРОНОВСКОЙ!!!
( у "старой башни" холодно и сыро! ) rolleyes.gif
olek39
Цитата(ROVERA @ 19.10.2009, 19:36) *
ВСТРЕЧАЕМСЯ В ПЯТНИЦУ В 18.00 В КАФЕ "ФЕСТ" НА ЭПРОНОВСКОЙ!!!
( у "старой башни" холодно и сыро! ) rolleyes.gif


Привет всем,"Фест" так "Фест",а народу там по пятницам много? blink.gif
radge39
Цитата(olek39 @ 19.10.2009, 21:21) *
Привет всем,"Фест" так "Фест",а народу там по пятницам много? blink.gif


Привет а какая нам разница многоили мало нам места хватит.
radge39
Цитата(a.derish @ 17.10.2009, 0:27) *
Добрый день лендроверцы. Я новичок и хотел присоединиться к вашей тусовке. Приехал сегодня 14.10.2009 к дому Советов и никого не обнаружил. Правда парочку лендов проехало мимо стоянки. Я приезжал в 18.30. Подскажите время и место встречь. Хочется присоединиться.Заранее спасибо. У меня Фрил. 2002 года BLAK SPIRIT TD4


Привет всегда рады. У дома советов пока не встречаемся договорились в 18.00 в Фесте на Эпроновской.
radge39
Цитата(olek39 @ 17.10.2009, 20:48) *
Доброго времени суток,как я понял сбор по пятницам,а 14.10.09 это была среда.Хочу тоже попробовать влиться в коллектив. Если получится, то в ближайшую пятницу 23.10.09.У меня Дискавери 1 1995г.в.


В эту пятницу на Эпроновской в кафе Фест в 18.00.
a.derish
Цитата(olek39 @ 19.10.2009, 13:07) *
Всем привет,давайте все-таки встретимся в эту пятницу у ДС,обменяемся телефонами(в смысле номерами) и обсудим тему бара. rolleyes.gif

Если я правильно понял.Сбор у Д.С. 23.10.2009 в 18.30!!! Давайте соберемся, пообщаемся.Глядиш и когда нибудь и выездна природу устроим. Бар это хорошо,но и прокатиться по грязуке не мешало бы. Интересно на что наши машины способны.Может кто маршрут интересный знает.Что по барам сидеть!
a.derish
Цитата(radge39 @ 19.10.2009, 23:02) *
В эту пятницу на Эпроновской в кафе Фест в 18.00.

Можно собратьсяу Дома Советов а потом поехать всем вместе в кафе. А то в кафе все по столикам расползуться и как мы найдемся там? Рядом с машинами как то сподручней.
radge39
Цитата(a.derish @ 20.10.2009, 0:35) *
Можно собратьсяу Дома Советов а потом поехать всем вместе в кафе. А то в кафе все по столикам расползуться и как мы найдемся там? Рядом с машинами как то сподручней.


Когда подъедете к Фесту позвоните по тел 89062340038.
a.derish
Цитата(radge39 @ 19.10.2009, 23:02) *
В эту пятницу на Эпроновской в кафе Фест в 18.00.

Народ привет. Так что есть желание собраться? Если поедем в кафе, то как найдемся там? Соберемся возле кафушки, познакомимся а потом посидим. Как то определенности мало. Народу то много сьедиться? Давайте конкретно договоримся. Спасибо за ответ.
olek39
Цитата(a.derish @ 22.10.2009, 0:03) *
Народ привет. Так что есть желание собраться? Если поедем в кафе, то как найдемся там? Соберемся возле кафушки, познакомимся а потом посидим. Как то определенности мало. Народу то много сьедиться? Давайте конкретно договоримся. Спасибо за ответ.


Привет всем.Если конкретно,то каждый говорит за себя.Лично я приеду( LRD1 ном.249).Фест,18-00
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.