Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали RRS 2013
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER SPORT 2013
Sam66
25 декабря от м.Аэропорт ночью угнали RRS2013 SC..
дядя Миша
очень информативно))
Sam66
Цитата(дядя Миша @ 27.12.2013, 10:00) *
очень информативно))

По (информативности).
Гос номер С777АН 190. Пробег 9500.
Сам виноват. После случаев кражи новых МАМ надо было
ставить кроме штатной охранки что- то еще.
У дома поставил ночью в 1-00. а уже 1-30 проезжала под камерами в районе Москва сити.
Alex
Цитата(Sam66 @ 27.12.2013, 10:15) *
По (информативности).
Гос номер С777АН 190. Пробег 9500.
Сам виноват. После случаев кражи новых МАМ надо было
ставить кроме штатной охранки что- то еще.
У дома поставил ночью в 1-00. а уже 1-30 проезжала под камерами в районе Москва сити.

По данным выше явный заказ и слежка!
radge39
Положить на пенек обе руки и Бах, чтобы нечем было браться и сразу, не разбираясь.
kefir1983
Держись! Страхавка была? Скиньте фото, приметы а/м, будем смотреть по городу.
Sam66
Цитата(kefir1983 @ 27.12.2013, 10:27) *
Держись! Страхавка была? Скиньте фото, приметы а/м, будем смотреть по городу.

Машина была лизингоаоя. Страховка была. По приметам :вмятина на правой задней двери ,трещина на лобовом на правой половине снизу.
NOA
Сочувствую и очень хорошо вас понимаю. Дико неприятно. Но, тем не менее, это железо. Надеюсь что страховка есть.
SM78
Цитата(Sam66 @ 27.12.2013, 10:32) *
По приметам :вмятина на правой задней двери ,трещина на лобовом на правой половине снизу.

А цвет-то, цвет какой?
Sam66
Цитата(SM78 @ 27.12.2013, 10:35) *
А цвет-то, цвет какой?

Цвет Barosso темно серый.
Созванивался с дилером ,говорит ,что твоя уже третяя.
Я так понимаю открыт сезон охоты на RRS 2013.
Craft080
Прошли те времена, когда ЛР был "не интересен" для угона.
Ренжи должны стоять на охраняемой территории.
Фрилы и с натяжкой Диско, еще могут пастись у подьезда. С ренжами так лучше не делать.
Adriano_Che
бросаю свой где попало - не берут whistling.gif
print
Да дела плохи, придется думать о доп охране и страховка только с GAP, помню у приятеля из гаража на участке угнали лексус, после этого он и гараж к охране подключил, видно придется это тоже делать.
John Dooe
Цитата(Sam66 @ 27.12.2013, 7:50) *
25 декабря от м.Аэропорт ночью угнали RRS2013 SC..


Сочувствую.

Вот, начитавшись подобных тем, заказал охранный комплекс, ну и + КАСКО, конечно. При этом ставлю авто в охраняемом подземном паркинге. Лучше перебдить, чем не до бдить. Пипец, параноя какая-то, раньше никогда дополнительные сигнализации не ставил, только КАСКО и все Ок. Теперь забаррикадировался. ph34r.gif
green-label
Сочувствую! Главное, что бы страховая выплавила как можно больше и быстрее, особенно с учетом распространенных финансовых условий лизинга...
Доп. Охранные системы безусловно могут оказаться полезными, но не уверен, что автора темы это спасло.
За машиной следили и знали о ней все...
Большинство ставят сигналки у дилера, а значит выяснить подробности для угонщика не так уж и сложно....
Для меня наличие дилерского инсайда очевидно - уводят машины с хорошей комплектацией, перечень которой "на лбу" не написан, а значит нужен доступ к инфе....
Найти можно только путем поиска через пол года аналогичных машин поставленных на учет, но приобретенных по договору не с салоном, а с физ. лицом и имеющих вин схожий на 90%, те в основном меняют 2-3 буквы/цифры, а затем найденное проверять по таможенной базе, сопоставляв информацию по всем пунктам....
Проблема в выборе регионов по отслеживанию таких автомобилей и затрат по времени/труду на аналитическую работу...
Конечно другие варианты иногда срабатывают, но это скорее либо случайность, либо закономерность влияния авторитетных людей, помогающих в поиске за счет своих админрстративно-деловых возможностей
Ukomino
Сочувствуюsad.gif надеюсь найдете или, хотя бы, без проблем восстановите через страховую. Слышал ОД ща проводят акцию по перепрописыванию ключей или типа того. Никто не делал? Интересно поможет ли? И еще ОД мне настоятельно рекомендует техноблок поставить, какие мнения на этот счет?
Sam66
Цитата(Ukomino @ 27.12.2013, 19:03) *
Сочувствуюsad.gif надеюсь найдете или, хотя бы, без проблем восстановите через страховую. Слышал ОД ща проводят акцию по перепрописыванию ключей или типа того. Никто не делал? Интересно поможет ли? И еще ОД мне настоятельно рекомендует техноблок поставить, какие мнения на этот счет?

Друзья извините.УГНАННАЯ МАШИНКА RRS 2014 S.C. ,а не RRS2013.
дядя Миша
Цитата(dudacoshta @ 30.12.2013, 16:54) *
Нужно было ставить СПС Эшелон! (капитан очевидность)

ты теперь во всех темах одну и туже фразу писать буш?
Paul Grey
Цитата(дядя Миша @ 30.12.2013, 19:59) *
ты теперь во всех темах одну и туже фразу писать буш?

Це подсадной))) whistling.gif
loginov-art
Цитата(Sam66 @ 27.12.2013, 8:50) *
25 декабря от м.Аэропорт ночью угнали RRS2013 SC..


Хммм, и кому понадобилсь чача? Хоть и новая...? 5-литровые в предыдущем кузове не дергают - стоят под окнами спокойно.
У меня большие сомнения на счет слежки. Скорее всего, ублюдки, угнали по незнанию. Ездили ночью, мониторили район, увидели новый RRS...
Ну, и взяли, не разобравшись. Тем более, без дополнительной защиты! Чего не взять-то?

Вам сочувствую. Надеюсь, страховая отработает как надо. Ублюдкам - кол в задницу!
makar666
Цитата(loginov-art @ 30.1.2014, 15:41) *
Скорее всего, ублюдки, угнали по незнанию.


К сожалению случайностей не бывает, тем более с дорогими новыми авто! Покупая такой авто надо сразу понимать, что вы обращаете на себя внимание не только праздно шатающихся пролетариев, испытывающих зависть, добрую или злую, эт как придется, но и еще темных элементов общества, которые воруют и даже убивают. Самое мерзкое в этом, то что наши органы и власти часто таким людям потворствуют, так что защитить можно тока либо сам себя либо, держась вместе, что конечно результативнее, а к "ментам" ток бумажки оформлять не более того, делать они ничо не будут.

Сочувствую, скорейшей и большой выплаты.
Andrew-E
Была же сервисная акция в конце осени/начале зимы, где перекодировали охранную систему..., не помогло что ли? Надеюсь в ближайшем будущем Англия выпустит extended обновление охраны, которое нельзя будет обойти, как в прошлые времена. Раньше (до 2010 года) не слышал ни одного случая угона JLR.
ALKIS
Цитата(Sam66 @ 27.12.2013, 22:56) *
Друзья извините.УГНАННАЯ МАШИНКА RRS 2014 S.C. ,а не RRS2013.

аха и конечно же "25 декабря" как написано в первом посте ???
что то .................
dornbracht
Цитата(ALKIS @ 25.2.2014, 0:14) *
аха и конечно же "25 декабря" как написано в первом посте ???
что то .................


У меня тоже угнали RRS в прежнем кузове 2013 года - 25 декабря. Угнали от подъезда дома. Сигнализация была штатная и все.
Конечно машину не нашли... У меня впечатление, что милиция все два месяца, проверяла меня, что я не причастен сам к угону.
Вот такая печальная история.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.