Где отремонтировать приемную трубу глушителя - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Где отремонтировать приемную трубу глушителя, Нужен совет
st191
сообщение 22.6.2016, 5:46
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Деду стало лучьше, реже стал дышать biggrin.gif
В москве всё как то просто на первый взгляд. Купил, приехал, поменяли. Во всяком случае выбор есть. Но у нас не Москва, приходится суетится.
В общем все те кого обзвонил по дубльгису в один голос хотят снимать мне кабину и ставить новую перепускную трубу. Все боятся что я сгорю за воротами сервиса. С одной стороны такая забота радует. А с другой, что то мне и моему верному товарищу уже все равно, новое будет стоять или хорошо отремонтированное.
Может быть есть у кого нибудь на примете автомастерская, мастера которой не кидаются с вилами на такие машины. Где могли бы снять мне эту пресловутую трубу для дальнейшего ремонта. Или хотя бы попытатся открутить её без снятия кабины, помочь с подбором прокладок. А снятие будки я бы оставил на потом.. sad.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
st191
сообщение 11.7.2016, 9:09
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Supercharg @ 7.7.2016, 10:34) *
Добрый день! Странно, но к нам Вы так и не позвонили, труба в од стоит 47879 на заказ, ждать 2 недели, у нас в наличии 33000, это уже разница 15 тр. На замену трубы официально даётся 2,5 часа, те работа наша 3250р, плюс по мелочёвки прокладки гайки. Думаю тысяч 20 сыкономили бы

Там с ОД не всё так грустно. По ряду обстоятельств мне таки необходимо к ним обратится. Привезли за 10 дней и гораздо дешевле чем мы все думали.
Самое неожиданное оказалось то, что труба как раз и не прогорела. Сорвался (хз какой) патрубок с тройника в развале двигателя. Он то и дымил выхлопом. Но трубу всё равно поменяю. Раз уж привезли.
Теперь свою БУшную наверно продавать буду с дисконтом.
Спасибо за беспокойство. А вам труба случайно не нужна? biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей N.NOVGORO...
сообщение 13.8.2016, 16:52
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 52 305

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(st191 @ 11.7.2016, 9:09) *
Там с ОД не всё так грустно. По ряду обстоятельств мне таки необходимо к ним обратится. Привезли за 10 дней и гораздо дешевле чем мы все думали.
Самое неожиданное оказалось то, что труба как раз и не прогорела. Сорвался (хз какой) патрубок с тройника в развале двигателя. Он то и дымил выхлопом. Но трубу всё равно поменяю. Раз уж привезли.
Теперь свою БУшную наверно продавать буду с дисконтом.
Спасибо за беспокойство. А вам труба случайно не нужна? biggrin.gif

Привет ,мне как раз снимают трубу, думаю что с ней делать...
если что по чём труба будет? можно на почту nn521613 собака май ру


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
neznau4tovvesti
сообщение 12.11.2017, 14:59
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 69 002

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

st191, а вы из Красонярска? В Санкт-Петербурге бываете? У меня там очень хороший человек есть, специалист именно по глушителям, человек-золотые руки. Работает в центре в Северной столице, тут можно посмотреть контакты http://master-glushiteley.ru/services/oshipovka/ Если поедете и напишите когда, я с ним свяжусь или вам дам его контакт. Напишите мне в ЛС


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st191
сообщение 14.11.2017, 6:31
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(neznau4tovvesti @ 12.11.2017, 18:59) *
st191, а вы из Красонярска? В Санкт-Петербурге бываете? У меня там очень хороший человек есть, специалист именно по глушителям, человек-золотые руки. Работает в центре в Северной столице, тут можно посмотреть контакты http://master-glushiteley.ru/services/oshipovka/ Если поедете и напишите когда, я с ним свяжусь или вам дам его контакт. Напишите мне в ЛС

Спасибо! Но уже решил проблему. Путём замены


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 4:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования