Как я обсуживался на Российской - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Как я обсуживался на Российской, не все так гладко.................
Серега С.
сообщение 29.10.2014, 18:18
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 781
Регистрация: 15.3.2010
Из: Новороссийск
Пользователь №: 15 996
Номер машины:
431

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

и так начнем с того. что начал я ездить к ним и обслуживался у них долгие лета ! т.к. официалы ставили цену выше чем у Валеры понятно выбор предсказуем. тем более, что в Юг авто например только после моего приезда и разъебона Эдика из Краснодара узнали что можно делать на компе баланс форсунок.. НО скажу что не все было прям дешевле. вот например текла коробка и у Валеры было озвучено :-бери 18 штук и не ошибемся.. мне в ключ авто сделали за 16 шт и перепрессовали подшипник который рассыпался...

Но в общем конечно получается на Росс. дешевле. и так менял я в июле прошлого года все ремни и ролики. звонит Руслан и говорит :
-Подтекает помпа , меняем?
- ну что делать меняем ....оригинал?
- ДА
потом меня сальник распредвала в августе этого года опять звонит Руслан и говорит :
- подтекает помпа меняем?
-blink.gif blink.gif меняйте тока за свой счет вы мне ее ровно го назад поставили а точнее год и неделя..
-не не можем у нас гарантия всего пол года!!!.........
-как же так помпа это что расходник? зачем же вы мне поставили такое xxx?
-не знаю все решай с Валерой....
Вообщем поговорили с Валерой.. говорили долго и на повышенных тонах и эмоциях ..
в ИТОГЕ:
Было признано. что не смотря на оригинальность ( со слов, проверить не могу.. ) что пол года потому. что он не ОД и берет СЗЧ не как дилер и ему и срок не такой.
Далее что возможно в этой помпе брак т.к. она должна работать гораздо больше...
Вообщем нехорошими людьми оказались 1- то кто произвел помпу 2- тот кто продал тем людям в Москве и тот кто продал ее Валере... Валера сделал работу качественно и передо мной чист rtfm.gif ! в итоге есть куча бля нехороших людей а платить за вторую помпу должен Я заново!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
и ни какой скидки мне за это нет! хош ставь новую хош не ставь!!! th.gif
Я говорю но если пол года а может эта помпа потекла чере 5 месяцев как мне предья вить на проверку шоб успеть в гарантийный срок??
- приезжаешь и платишь за проверку а если потекла то наша вина не платишь за проверку!!
Я вот менял сальник распредвала а туда не залезешь глазом так может и он уже течет ...видно будет только когда если потечет и глобально но тгда уже срок и опять плати!! ohmy.gif
Конечно при небогатстве выбора я не скажу что больше к нему не поеду НО если и поеду производить работы то СЗЧ буду брать в Москве у проверенных людей все равно дешевле а гарантии один хер НИКАКОЙ!!
unsure.gif
вот такая вот история.. купил баночку антитечь в системе охлаждения и думаю ЛИТЬ или НЕЛИТЬ?! th.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
 
Открыть тему
Ответов
disc4
сообщение 6.12.2017, 22:06
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 449
Регистрация: 1.7.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 73 329

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Вообще дату ни кто ни смотрит? Тема сто летней давности. Там Валеры давным-давно нет. Люди другие, даже название сменилось.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Серега С.   Как я обсуживался на Российской   29.10.2014, 18:18
Paha2007   и так начнем с того. что начал я ездить к ним и об...   30.10.2014, 13:14
Niko111   Добрый день. Тоже начал обслуживаться на Российск...   11.2.2015, 12:14
][r[]m   и так начнем с того. что начал я ездить к ним и об...   28.8.2015, 16:19
roman_petrenko   Хочу сказать пару слов в защиту Валеры!!...   20.10.2015, 20:46
miha70   А кто менял масло в коробке рендж ровер эвок 6 сту...   30.4.2016, 20:27
Ibragim   Был я там.. Заехал да диагностику, приговорили бен...   23.9.2016, 12:40
NIkAlm79   Был я там.. Заехал да диагностику, приговорили бен...   3.12.2017, 22:53
AleksD3   и так начнем с того. что начал я ездить к ним и об...   23.9.2016, 13:51
kre7575   Был там всего один раз, хватило. Вместо фордовских...   6.12.2017, 19:42
disc4   Вообще дату ни кто ни смотрит? Тема сто летней дав...   6.12.2017, 22:06
Chiko   Вообще дату ни кто ни смотрит? Тема сто летней дав...   18.12.2017, 13:21
VOLONT   Заезжал по мелочи несколько раз колодки сменить и ...   13.12.2017, 17:14
VOLONT   Может другой сервис открылся? Да вроде бы все тот ...   19.12.2017, 16:01
Andrey40   Второй год у них обслуживаюсь. Вроде нареканий нет...   20.12.2017, 10:22
Hornet76   Доброе утро.Тоже вопрос по сервису есть ли альтерн...   31.12.2017, 9:01
disc4   Они либо диллер. Без вариантов. Остальное "се...   31.12.2017, 19:41
Hornet76   disk4 спасибо большое, а как у них дела с запостны...   8.1.2018, 18:55
mass   disk4 спасибо большое, а как у них дела с запостны...   8.1.2018, 19:40


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 2:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования