Омега-Премиум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

110 страниц V  « < 107 108 109 110 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Омега-Премиум, информация и отзывы
МЧС
сообщение 16.4.2014, 10:52
Сообщение #1081




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 430
Регистрация: 8.2.2009
Из: Кронштадт
Пользователь №: 8 560
Номер машины:
543

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AC-BMW @ 3.4.2014, 13:58) *
А я поблагодарю Омегу!

Особую благодарность руководителю направления Андрею Евгеньевичу и директору отдела продаж Александру.
Также менеджерам Ивану и Роману!
Специалиста отдела страхования Екатерину!

ОЧень все приятно и оперативно! и "выписку" красивую сделали - с шарами и тортиком) и подарков много надарили. Сделали отличный тариф по страховке.

Для того чтобы продать авто, они будут улыбаться, холить и лелеять, а как только продадут и вопрос коснется (не дай бог) гарантийного ремонта, все улыбки закончаться.
Это мое мнение сложившееся из отношений с Омегой, а если за наличный расчет, то снова приветливые лица.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Smartbug
сообщение 6.6.2014, 13:50
Сообщение #1082




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 415

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Решил тут немного написать.
Обсуживал свой РРС в Омеге - ехать недалеко, вменяемые сотрудники, приемлемое качество. Никогда не было вопросов с гарантией, даже помогли решить ситуацию с заменой привода ГРМ в сборе после окончания гарантии. Поэтому решил заказывать новый РРС у них.
И тут я вляпался.
Машина недавно пришла, оформление в лизинг. Неделю назад лизинговая компания перевела деньги, а потом мне позвонил менеджер с криками - не надо было платить, надо было чуть подождать, у нас кое-какие проблемы. В итоге, поздно, деньги ушли. И теперь машину не отдают и сроки четко не называют. Ориентируют на 10 июня, но ясности никакой. У них трудности, сменилось руководство, оно все решило и новые машины выдают уже как надо, в срок. А вот моя и еще несколько зависло, они все решают как с ними быть. Я так понимаю, причина банальна: Омега не заплатила ЯЛР за эти машины, потому им ПТС и не отдают. И как они решают - для меня вопрос. Решение по идее простое: либо машины выкупаются за деньги новых клиентов, либо привлекается кредит, либо договариваются с ЯЛР об отсрочке платежа.
В любом случае, очевидно, что Омега построила небольшую пирамиду на деньги клиентов, по примеру РРТ. Разрулят или нет - будем посмотреть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel16
сообщение 6.6.2014, 19:08
Сообщение #1083




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(kach @ 19.11.2013, 0:44) *
А мне Омега нравится. Очень.

РР2013, при прошивке доп. ключа сбили чё то в нави и кейлесе... Через мес сделали - подарили 3 ТО!

А первое ТО 18 тыс. руб. стоило.....

Бюджетно!))))) vo.gif


И чем она тебе нравится, умник? ))))
Уж давай начистоту - тебе 3 ТО подарили после того, как поцарапали кожу седушки.... И орал ты так, что сейсмостанция на Аляске выдала предупреждение о землетрясении ажь на 7 баллов....))))
Нунах такие подарки......
Ну или если вы воспитаны (арать не умеете) и не комплекции kach'a - то вам не сюда.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fima935
сообщение 24.6.2014, 8:53
Сообщение #1084




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2014
Пользователь №: 68 785

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(Smartbug @ 6.6.2014, 14:50) *
И тут я вляпался.


Добрый день, не думал что мое первое сообщение будет подобного характера, но у меня похоже такая же история. Машину оплатил еще 3 июня (не лизинг), но машину не отдают, говорят импортер не отдает ПТС. Кормят завтраками. Что делать пока не знаю. Очередной раз перенесли выдачу на 26-ое июня. На руках только предварительный договор.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Smartbug
сообщение 30.6.2014, 11:15
Сообщение #1085




Группа: Член Клуба
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 415

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Fima935 @ 24.6.2014, 9:53) *

Мой совет: позвонить в представительство и обозначить проблему. Они вздрючат Омегу. В теории, за такие игры их могут дилерства лишить. Затем встретиться с директором и потребовать назвать дату выдачи машины, а также обсудить вопросы компенсации.
Мне машину отдали 23 июня, оплачена была 29 мая.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fima935
сообщение 30.6.2014, 14:49
Сообщение #1086




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2014
Пользователь №: 68 785

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

В пятницу звонил директор Омеги, извинялся, обещал отдать сегодня вместе с компенсацией. Вот сижу жду приглашения. Если сегодня не случится, то начну активные действия.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elenyhka
сообщение 14.8.2014, 18:07
Сообщение #1087




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 71 068

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я там лично не была, но подруга там машинку изначально покупать собиралась. В итоге купила в другом месте и осталась поражена разницей в цене и обслуживании. Жаловалась на то, что в Омеге все как-то навязывается и дорого в сравнении. И говорила что муть какая-то происходит. Сначала была одна цена а вот когда она приехала покупать то дороже уже был ценник. В общем сильно жаловалась.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kifencio
сообщение 3.2.2016, 21:42
Сообщение #1088




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 470
Регистрация: 1.1.2014
Пользователь №: 65 879

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Побывал на ТО-52ткм в Омеге.
Причина очень некрасивая - они давали скидку 50% на работу тому кто впервые.
Ну я и рискнул) И вроде ниччо. Мастер Тимур Лавров очень приятный приемщик.

Забыл вещи в авто, подходил - вроде что-то слили, после ТО был запашок солярки под капотом. Так что не все так плохо, похоже)))

Уложился в 15000ряб (купил свой топливный за 2200 и воздушник за 800, отказался от салонного)
В других сервисах ценник безрадостный.

Скидос 50% до конца февраля, надо только напомнить перед стартом ТО!)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 3.6.2016, 15:42
Сообщение #1089




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Нью кул стори эбаут ОМ. Поехал по страховке чиниться. Главное, что раньше у СК была Автобиография в партнёрах, там норм делали, а теперь вот только ОМ. Приехал сдавать авто (а у меня передний бампер под замену), сразу обозначил, чтобы переднюю рамку ГРЗ, антивандальную, за немалые деньги купленную, вернули на место на новый бампер. Приехал забирать, гляжу - а там ихняя пластмасска пятидесятирублёвая болтается. Где, говорю, моя рамка? Те то, сё, щас поищем. В общем, машину забрал, бумаги не подписал, в страховую позвонил и уведомил. Ждал несколько дней звонка, не дождался, позвонил сам, поговорил с одним, с другим. Видимо придётся вступать в официальную переписку, ибо ОМ морозится и компенсировать ущерб по доброй воле не собирается. Кстати и заднюю рамку мне поменяли, хотя никто не просил, да так поменяли, что теперь между обшивкой и металлом багажника звенит и перекатывается какая-то гайка. Теперь вот думаю, что лучше бы в какой-нибудь мультибренд поехал чиниться, чем к этим.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexseySPB
сообщение 3.6.2016, 17:57
Сообщение #1090




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 890

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я обслуживаюсь и покупал машину в Омега Премиум и пока нареканий на них нет,все делают во время.Может там от смены зависит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

110 страниц V  « < 107 108 109 110 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 2:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования