Продам Фрилендер, 2014 год, HSE, дизель, 150 л.с. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам Фрилендер, 2014 год, HSE, дизель, 150 л.с.
Кочегар
сообщение 17.1.2019, 10:58
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Babay @ 17.1.2019, 9:32) *
Какие например болячки? Предметнее плз.
Тут народ и по 400 тыс на них отьезжает без серьезных ремонтов.

Чему там ломаться то на фрилах? Если при пробеге за 200 потребуется замена бублика на коробасе или замена аммортов, ну так найдите машину современную, которая не потребует этого намного раньше. А подвеска фрила? Есть аргументы против ее надежности?

Много народу ездит на Чачах? Наверное все ветераны - чернобыльцы? Не понимаю, зачем за старую машину отдавать налог в четверть ее стоимости.
А гниющие пороги и арки спортов как прокомментируете? Я не в критику, мне самому спорты нравятся. Но фрил дешевле и практичнее и на дальняк тоже вполне комфортен.


Бгык! Вы спервапоездите на маме и диско, а потом расскажите как комфортно на Фриле. Опять же комфорт Фрила- в ветке фртла целая тема про шумоизоляцию.
Фрил очень шумный, намного жёстче, действительно аналог с нивой. Дизель очень слышно и вибрации есть. На старших ЛР такого нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Babay
сообщение 17.1.2019, 10:59
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Сергей38 @ 17.1.2019, 10:46) *
Кому важно - тот понимает, за что платит налог, и несет расходы на обслуживание, кому не важно - тот не понимает.


Вот подпишусь по полной. Мне пока не столь важен престиж и платить не готов.
В тоже время ценю во фриле надежность..а 10 лет их эксплуатации мне это доказали. Мелочевку типа ломающихся замков и т.д. в расчет не беру. Достаточный комфорт на дорогах, если сравнивать с японцами, корейцами, да и Х3 проигрывает на мой взгляд. Крепкая ходовая. Маневренность в городе, обзорность, посадка. Очень крепкое ЛКП по современным меркам. Не маркий даже в коже салон. Система полного привода выигрывает у всех одноклассников, особенно разница чувствуется зимой. Возможность сьехать на берег реки на рыбалку, проехать по средней колее в лесу, чтобы за грибами не топать по три километра, проехать к дому в деревне зимой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Babay
сообщение 17.1.2019, 11:08
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 17.1.2019, 10:58) *
Бгык! Вы спервапоездите на маме и диско, а потом расскажите как комфортно на Фриле. Опять же комфорт Фрила- в ветке фртла целая тема про шумоизоляцию.
Фрил очень шумный, намного жёстче, действительно аналог с нивой. Дизель очень слышно и вибрации есть. На старших ЛР такого нет.

Вопрос соотношения комфорта и цены. Для меня он достаточен. Мои друзья, у кого машины классом выше, считают также его достаточно комфортным. Ключевое слово - ДОСТАТОЧНЫЙ. Можно мерина взять в 220 кузове за копейки...тоже будет очень комфортен...только сколько денег нужно для поддержания такого комфорта?
Кстати про дизель: у меня был бензин 3.2. с полной шумоизоляцией по кругу и этот дизель. Разница есть, но не существенная. Разница по вибрации.

Вообще тема не про это...идите носитесь со старыми диско и мамами в соответствующие ветки.
Лучшая машина - это новая машина, а дальше уже компромиссы. У меня денег на новый спорт нет, а если и будет, я лучше во что нибудь другое вложу...чем в жоповозку.

Да, кстати, предметно сказать о якобы "дорогущих" болячках фрила вам НЕЧЕГО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Александр1974
сообщение 17.1.2019, 11:12
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 421
Регистрация: 7.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 7 049

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010

Клубная карта366



История благодарностей

Цитата(GooN @ 17.1.2019, 10:00) *
На дальняк спорт вне конкуренции только фрилу ) багажника у фрила нет у спорта мелкий. На дальняк диско вне конкуренции. Спорт это городская машина.


Ваша улица длиннее, а моя толще!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim_A
сообщение 17.1.2019, 11:16
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 407
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 535

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 17.1.2019, 10:48) *
Максим, зачем выдумывать что то? Зачем свой фантазийный бред выдавать за истину?! Есть люди у которых были все машины, есть профильная ветка по каждой машине.
Достаточно почитать каждую из веток что выполнять, что именно волнует владельцев каждой модели.
У мамы есть 3 системных недостатка- замерзающие замки после мойки зимой, налог и невозможность быстро продать.
По комфорту, надежности- Мама лучше . Стоимость содержания при обслуживании в профильном сервисе будет примерно равна, плюс минус погрешность

Ребят, вы что, договорились тут командой, что за фольклор у Вас? Такое ощущение что на форуме владельцев запорожцев нахожусь )) Объясните, с чего тогда мамы в цене так падают, в двух словах для нас начинающих спортсменов..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Babay
сообщение 17.1.2019, 11:20
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Maxim_A @ 17.1.2019, 11:16) *
Ребят, вы что, договорились тут командой, что за фольклор у Вас? Такое ощущение что на форуме владельцев запорожцев нахожусь )) Объясните, с чего тогда мамы в цене так падают, в двух словах для нас начинающих спортсменов..

И почему их трудно продать заодно? В отличие от приличного фрила.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Holeryk
сообщение 17.1.2019, 11:28
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Maxim_A @ 17.1.2019, 9:50) *
Значит на маме 2008 года будет 10 тыр )))

У Мам он не ломается. Как и многое другое, что ломается у Фрила. Это я Вам говорю как владелец дискаря, Мам и фрила с большим стажем. Фрил это сплошная "характерная проблема" Какой узел не возьми от большого до мелочи - на все есть темы на форуме и все они начинаются фразой - это характерная болячка. Худший из LR по всем параметрам это фрил. Зайдите в раздел Ремонт и Сервис больших RR. Хоть серии 2002, хоть 2010. Там нет жизни.

Цитата(Babay @ 17.1.2019, 11:20) *
И почему их трудно продать заодно? В отличие от приличного фрила.

Приличные мамы трудно найти. Продаются они легко. То, что не продается - это не приличное


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Babay
сообщение 17.1.2019, 11:29
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Есть те кому не повезло с фрилом, а есть те кому не повезло с диско, спортом, мамой. Или эксплуатирует ее в хвост и гриву...а потом жалуется.
Все парни...Валим отсюда в профильные ветки. Тема - продажа авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gyrol
сообщение 17.1.2019, 11:29
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 122
Регистрация: 24.9.2017
Пользователь №: 105 199

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 17.1.2019, 12:26) *
Худший из LR по всем параметрам это фрил

Моя жизнь никогда не будет прежней wacko.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Cerginio
сообщение 17.1.2019, 11:35
Сообщение #50




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 25.6.2012
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 42 767

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Погодите валить, мне немного осталось до 20 сообщений) Я думал во фриле только одна серьезная болячка, которая берет деньги - редуктора. Остальное вроде как не существенное и больше похоже на смену расходников и какой-никакой уход за машиной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 13:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования