Штатная акустика в Диско 3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Штатная акустика в Диско 3, а именно в комплектации SE
Bushi
сообщение 30.3.2010, 16:41
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Собственно вопрос такой - на приборной панели в центре под лобовым стеклом есть решетка как бы под динамик. Но вот стойкое ощущение, что там пусто. Или не работает. Или его там не должно быть и это вообще что-то другое. blink.gif
Развейте, плз, сомнения. Если на HSE там стоит что-то, то что там стоит и можно ли это докупить и поставить самому?
Громкость врубаю на максимум почти, руку подношу - все динамики вибрируют, все ок, а там - тишина...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
camel
сообщение 30.3.2010, 20:05
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 684
Регистрация: 25.3.2008
Из: Химки
Пользователь №: 2 399
Номер машины:
772

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 30.3.2010, 17:41) *
Собственно вопрос такой - на приборной панели в центре под лобовым стеклом есть решетка как бы под динамик. Но вот стойкое ощущение, что там пусто. Или не работает. Или его там не должно быть и это вообще что-то другое. blink.gif
Развейте, плз, сомнения. Если на HSE там стоит что-то, то что там стоит и можно ли это докупить и поставить самому?
Громкость врубаю на максимум почти, руку подношу - все динамики вибрируют, все ок, а там - тишина...


Там пусто у меня ХСЕ,но там его нет. Это лоджик 7 ( помоем так называется) где тринадцать колонок, установлено.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 31.3.2010, 7:29
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ага, понял. Таки значит там что-то должно быть. Вопрос - ЧТО? Есть ли у этого ЧТО какой-нибудь код? Имеет ли смысл это дозаказать и поставить? mellow.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st191
сообщение 31.3.2010, 8:26
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 12:29) *
Ага, понял. Таки значит там что-то должно быть. Вопрос - ЧТО? Есть ли у этого ЧТО какой-нибудь код? Имеет ли смысл это дозаказать и поставить? mellow.gif

Дак это вроде приблуда для климата. Сравнивает температуру (или солнечность) за бортом. Мне кто то сказал, или манагер или другой клиент, не помню, когда при покупке поинтересовался


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 31.3.2010, 11:14
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Приблуда для климата, насколько я понимаю, аккурат слева от этой квадратной пластиковой хераборы находится.
Меня же интересует то, что должно находиться под этой решеткой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 31.3.2010, 13:38
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 12:14) *
Меня же интересует то, что должно находиться под этой решеткой.

А находиться там должна деталь XQM000400 - центральный динамик, аналогичный среднечастотникам в передних дверях и в задних стойках, идёт в системах PremiumSound ProLogic.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 31.3.2010, 14:29
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Нижегородец, огромное спасибо! Ценник на него вполне устраивает. И насколько я понимаю по рисунку, туда ставится такой же динамик, как и в передние двери?
И последний тогда вопрос. Кто то снимал декоративные панели с динамиков, что там вообще стоит? что за фирмА? имеет ли смысл за 2 рубля покупать оригинал или же за эти деньги поискать что-то более качественное?

З.Ы. Хотя понимаю, что один динамик тут не поможет, либо менять все, либо ничего smile.gif Спасибо! Сниму крышку, если там все необходимое для подключения есть - буду заказывать оригинал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
camel
сообщение 31.3.2010, 18:40
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 684
Регистрация: 25.3.2008
Из: Химки
Пользователь №: 2 399
Номер машины:
772

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 15:29) *
Нижегородец, огромное спасибо! Ценник на него вполне устраивает. И насколько я понимаю по рисунку, туда ставится такой же динамик, как и в передние двери?
И последний тогда вопрос. Кто то снимал декоративные панели с динамиков, что там вообще стоит? что за фирмА? имеет ли смысл за 2 рубля покупать оригинал или же за эти деньги поискать что-то более качественное?

З.Ы. Хотя понимаю, что один динамик тут не поможет, либо менять все, либо ничего smile.gif Спасибо! Сниму крышку, если там все необходимое для подключения есть - буду заказывать оригинал.


крышку снимал, подключение есть. Снимается легко.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 31.3.2010, 19:14
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 15:29) *
Хотя понимаю, что один динамик тут не поможет, либо менять все, либо ничего smile.gif Спасибо! Сниму крышку, если там все необходимое для подключения есть - буду заказывать оригинал.
Цитата(camel @ 31.3.2010, 19:40) *

крышку снимал, подключение есть. Снимается легко.

Боюсь установки этого одного динамика будет недостаточно!
Наши машинки с умными мозгами могут потребовать ещё как минимум двух вещей:
1. Установить ВСЕ недостающие динамики;
2. После этого перепрошить мозги.

И не факт, что после этого на дисплее магнитолы появится волшебное "Dolby ProLogic" и из динамиков послышится объёмный звук!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 31.3.2010, 20:48
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(camel @ 31.3.2010, 21:40) *
крышку снимал, подключение есть. Снимается легко.

О! А можно поподробнее, как снимается? Я вот попытался вечером - откручивать там нечего, попытался подковырнуть - не смог... mellow.gif

2Нижегородец: Я почти уверен, что объемного звука не будет. Это примерно так же, как и с мп3 - если аппаратной поддержки в магнитоле нет, то и хоть заперепрошивайся - не появится. Но было бы интересно узнать, как выглядит, чем отличается внешне магнитола, умеющая этот пролоджик... может действительно наши магнитолы от этих отличаются лишь программно и кол-вом динамиков? Кто бы полдсказал... huh.gif
Я хочу поставить динамик не ради объемного звука, а чтоб просто был. не люблю, когда все подготовлено, но не стоит. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 13:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования