Штатная акустика в Диско 3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Штатная акустика в Диско 3, а именно в комплектации SE
BOS
сообщение 31.3.2010, 22:00
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 204
Регистрация: 13.12.2009
Из: Москва. Крылатское
Пользователь №: 13 764
Номер машины:
050

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 21:48) *
О! А можно поподробнее, как снимается? Я вот попытался вечером - откручивать там нечего, попытался подковырнуть - не смог... mellow.gif

2Нижегородец: Я почти уверен, что объемного звука не будет. Это примерно так же, как и с мп3 - если аппаратной поддержки в магнитоле нет, то и хоть заперепрошивайся - не появится. Но было бы интересно узнать, как выглядит, чем отличается внешне магнитола, умеющая этот пролоджик... может действительно наши магнитолы от этих отличаются лишь программно и кол-вом динамиков? Кто бы полдсказал... huh.gif
Я хочу поставить динамик не ради объемного звука, а чтоб просто был. не люблю, когда все подготовлено, но не стоит. smile.gif


Сначала надо проверить, подходит-ли питание на этот разъем, а потом уже ваять. Но скорее в Лоджике другая голова.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 1.4.2010, 11:52
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(BOS @ 1.4.2010, 1:00) *
Сначала надо проверить, подходит-ли питание на этот разъем, а потом уже ваять. Но скорее в Лоджике другая голова.

Имеется ввиду, подключен ли он с обратной стороны? ну... мысль не лишена здравого смысла, да smile.gif Надо проверить. Но судя по всему, вряд ли он будет подключен. Ибо в комплектации лоджик 7 еще и стоит другой усилитель, с бОльшим количеством каналов... sad.gif Но попробую все равно.

И еще у меня тут возник второй вопрос по ходу чтения мануала. Средняя музыкальная комплектация что из себя представляет?
мп3 чейнджер, 8 колонок, усилитель и пассивный саб. Так?
Все нашел, кроме пассивного саба smile.gif
Он должен быть расположен, как я понял, в задней двери? у меня там все закрыто обшивкой. dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пароль
сообщение 1.4.2010, 12:22
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 135
Регистрация: 16.6.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 3 765

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

у всех закрыто, но приложите руку к нижней половинке двери во время звучания и...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 1.4.2010, 13:13
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 21:48) *
Я почти уверен, что объемного звука не будет. Это примерно так же, как и с мп3 - если аппаратной поддержки в магнитоле нет, то и хоть заперепрошивайся - не появится. Но было бы интересно узнать, как выглядит, чем отличается внешне магнитола, умеющая этот пролоджик... может действительно наши магнитолы от этих отличаются лишь программно и кол-вом динамиков?

Судя по Микрокату, магнитола одна и та же стоит, что в "средней" комплектации, что в "Премиуме"!
А вот усилителе действительно отличаются.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 1.4.2010, 13:38
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ну вот я потому и затеял эту тему. вижу же, что магнитолы идентичные. значит должно вставать. а опа... усилители то разные.
ценник на топовый усилитель даже узнавать не хочу sad.gif Ну и ладно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
camel
сообщение 1.4.2010, 20:46
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 684
Регистрация: 25.3.2008
Из: Химки
Пользователь №: 2 399
Номер машины:
772

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 31.3.2010, 21:48) *
О! А можно поподробнее, как снимается? Я вот попытался вечером - откручивать там нечего, попытался подковырнуть - не смог... mellow.gif

2Нижегородец: Я почти уверен, что объемного звука не будет. Это примерно так же, как и с мп3 - если аппаратной поддержки в магнитоле нет, то и хоть заперепрошивайся - не появится. Но было бы интересно узнать, как выглядит, чем отличается внешне магнитола, умеющая этот пролоджик... может действительно наши магнитолы от этих отличаются лишь программно и кол-вом динамиков? Кто бы полдсказал... huh.gif
Я хочу поставить динамик не ради объемного звука, а чтоб просто был. не люблю, когда все подготовлено, но не стоит. smile.gif


Отверточкой потихоньку поддел и снял. Ничего сложного не было.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 1.4.2010, 21:25
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 1.4.2010, 14:38) *
ценник на топовый усилитель даже узнавать не хочу

А я всётаки озвучу ценничок:
LR015240 KIT - AMPLIFIER 36 037,20


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 2.4.2010, 9:59
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 2.4.2010, 0:25) *
А я всётаки озвучу ценничок:
LR015240 KIT - AMPLIFIER 36 037,20

Ага, спасибо. Примерно и думал, что такие цифры будут... sad.gif
В общем, затея с доустановкой центрального динамика закончилась неудачей. sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 28.6.2010, 12:21
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 31.3.2010, 22:14) *
Боюсь установки этого одного динамика будет недостаточно!
Наши машинки с умными мозгами могут потребовать ещё как минимум двух вещей:
1. Установить ВСЕ недостающие динамики;
2. После этого перепрошить мозги.

И не факт, что после этого на дисплее магнитолы появится волшебное "Dolby ProLogic" и из динамиков послышится объёмный звук!

Что-то решил я снова вернуться к этой теме. Про установку ВСЕХ недостающих динамиков я вот очень сомневаюсь, но речь не о том.
хотелось бы узнать, какие именно мозги и как должны прошиваться? Если допустить, что свой усилитель я поменял на усилитель лоджик 7.

И еще вопрос - насколько я понимаю, после этого магнитола будет читать музыкальные диски, записанные в формате DTS?
Или же объемный звук там возможен будет лишь при наличии отдельного двд проигрывателя при просмотре соответствующих фильмов?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 2.7.2010, 20:03
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 993
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ну что, неужели ни у кого из здесь присутствующих нет музыки лоджик 7 с 13 колонками?! mellow.gif
Помогите разобраться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 11:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования