Отзыв о посещении (не совсем положительный) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзыв о посещении (не совсем положительный)
Олег 080
сообщение 3.5.2018, 10:02
Сообщение #91




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

popk_big.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 3.5.2018, 13:00
Сообщение #92




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день, Олег.

Комментировать все то , что вы написали выше я не буду.
Вы как клиент , имеете полное право на свое мнение ,эмоции и высказывания.
Я не буду описывать всю ситуацию снова , пытаться кому-то , чего-то доказать,
рассказывать и обосновывать наше мнение по данному вопросу и где, и в чем мы не сошлись с Вами.
Пусть это отстранится на Вашей и на нашей совести.
Где-то выше я Вам писал , что люди которые хотят слышать друг друга обязательно договорятся.
В связи с этим , если Вы готовы к нормальному , человеческому диалогу , и готовы слышать нас ,
готов встретиться с Вами и обсудить всю ситуацию.
Мы готовы слышать Вас и делать все зависящее от нас, постараемся договориться, к сожалению, не все зависит от нас.



Сообщение отредактировал Роман Шахрай - 3.5.2018, 13:01


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олег 080
сообщение 3.5.2018, 13:38
Сообщение #93




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 3.5.2018, 13:00) *
Мы готовы слышать Вас и делать все зависящее от нас, постараемся договориться, к сожалению, не все зависит от нас.


Добрый день , Роман.
Вы как всегда вежливы и предупредительны, это очень приятно.
Собственно повторюсь. Я готов приехать в Ваш сервис еще раз, чтобы ваши сотрудники таки отрегулировали (чтобы все зазоры были равномерными) заднюю верхнюю дверку багажника, а если вдруг потребуется, то и нижнюю, ведь именно ей они занимались изначально.
На всякий случай выскажу свои пожелания: хотелось бы подъехать к началу рабочего дня, хотелось бы, чтобы машина сразу пошла в работу и конечно хотелось бы знать сколько времени займет таинство регулировки дверки.
Когда подъезжать?

Цитата(Олег 080 @ 3.5.2018, 13:37) *
к сожалению, не все зависит от нас.


А что в элементарном ремонте и обслуживании авто от Вас не зависит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 3.5.2018, 14:34
Сообщение #94




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Олег 080 @ 3.5.2018, 13:38) *
Добрый день , Роман.
Вы как всегда вежливы и предупредительны, это очень приятно.
Собственно повторюсь. Я готов приехать в Ваш сервис еще раз, чтобы ваши сотрудники таки отрегулировали (чтобы все зазоры были равномерными) заднюю верхнюю дверку багажника, а если вдруг потребуется, то и нижнюю, ведь именно ей они занимались изначально.
На всякий случай выскажу свои пожелания: хотелось бы подъехать к началу рабочего дня, хотелось бы, чтобы машина сразу пошла в работу и конечно хотелось бы знать сколько времени займет таинство регулировки дверки.
Когда подъезжать?
А что в элементарном ремонте и обслуживании авто от Вас не зависит?

Олег, приехать можно к началу рабочего дня, мы можем спланировать подменный автомобиль.
Срок регулировки сейчас назвать не готов , по многим причинам , так как это может занять от 2 часов до нескольких дней.
В частности Вам говорили о необходимости замены болтов.
Кроме того у нас был самый главный вопрос, который мы с Вами не решили, но думаю его не стоит обсуждать сейчас,
давайте его обсудим при встрече.
Подменный автомобиль , готов зарезервировать начиная с 07.05.2018 года на любой день.

По поводу того , что не все зависит от нас , имелся введу диалог.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олег 080
сообщение 3.5.2018, 21:56
Сообщение #95




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 3.5.2018, 14:34) *
Кроме того у нас был самый главный вопрос, который мы с Вами не решили, но думаю его не стоит обсуждать сейчас,
давайте его обсудим при встрече.


Интересно какой "главный вопрос". Я видно что-то запамятовал. Можно конечно обсудить его по телефону.
Болты возможно очень специфическая деталь, если не сложно, закажите их заранее. Что бы машина не дожидалась их доставки из Англии у вас в сервисе.
И поясните пжста, когда я сдавал машину на регулировку двери вашим сотрудникам, они сказали, что процедура регулировки займет от 15 мин до 2 часов. Правда к этой самой процедуре они так и не преступили. Так вот в чем вопрос- как можно регулировать дверь несколько дней??? Что с машиной будут делать все это время??? Или это была шутка?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 4.5.2018, 10:34
Сообщение #96




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Олег 080 @ 3.5.2018, 21:56) *
Интересно какой "главный вопрос". Я видно что-то запамятовал. Можно конечно обсудить его по телефону.
Болты возможно очень специфическая деталь, если не сложно, закажите их заранее. Что бы машина не дожидалась их доставки из Англии у вас в сервисе.
И поясните пжста, когда я сдавал машину на регулировку двери вашим сотрудникам, они сказали, что процедура регулировки займет от 15 мин до 2 часов. Правда к этой самой процедуре они так и не преступили. Так вот в чем вопрос- как можно регулировать дверь несколько дней??? Что с машиной будут делать все это время??? Или это была шутка?

Олег, добрый день.
По времени регулировки сказать , сложно потому , что данный процесс занимает разные промежутки времени.
Я предлагаю , Вам оставить у нас автомобиль 7.05, выдача будет 8.05, для того чтобы никто не дергался и спокойно провести работы на вашем автомобиле и проверить его. На время ремонта, готов спланировать под Вас автомобиль Velar, возможно Вам будет интересно провести тест-драйв.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 4.5.2018, 11:01
Сообщение #97




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 4.5.2018, 10:34) *
На время ремонта, готов спланировать под Вас автомобиль Velar, возможно Вам будет интересно провести тест-драйв.

Вот в этом месте, Олег, по идее, должен дрогнуть wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
in Cairns Blue
сообщение 4.5.2018, 14:47
Сообщение #98




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 719
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 286

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

В декабре покупал авто в Автопассаже, на Варшавке, попросил сразу сделать ТО и снять дефлекторы.
Отдали машину с напрочь оторванной резинкой на правом
дворнике ( в акте осмотра, до ТО еще, была фраза "некорректная работа правого дворника", обнаружил проблему (щетка стучала и, естественно, не чистила,) в пути уже, после ТО, и, главное, совершенно варварски расцарапали рамки дверей. До грунта местами. Ножом что ли цепляли. На одной дверной рамке подсожгли лак, видно пытались снять остатки скотча машинкой.
Варвары.
Ни ногой.
PS. Масло повторно пришлось заменить y другого ОД, так как доверия к работникам и контролю за ними 0.
PPS. ранее это сообщение было ошибочно размещено в "удачных" посещениях


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sudia
сообщение 4.5.2018, 17:37
Сообщение #99




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 344
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 12 931

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Велар видимо не из подменного парка, а эксклюзивное предложение!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олег 080
сообщение 4.5.2018, 21:05
Сообщение #100




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 353
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 28 835

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 4.5.2018, 11:01) *
Вот в этом месте, Олег, по идее, должен дрогнуть wink.gif

Человек слаб, надо соглашаться.

Цитата(Роман Шахрай @ 4.5.2018, 10:34) *
Олег, добрый день.
По времени регулировки сказать , сложно потому , что данный процесс занимает разные промежутки времени.
Я предлагаю , Вам оставить у нас автомобиль 7.05, выдача будет 8.05, для того чтобы никто не дергался и спокойно провести работы на вашем автомобиле и проверить его. На время ремонта, готов спланировать под Вас автомобиль Velar, возможно Вам будет интересно провести тест-драйв.


Договорились 7мая к 9 часам буду у Вас.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 7:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования