Iphone - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

335 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Iphone, и всё что с ним связано!
Дмитрий
сообщение 5.5.2008, 21:06
Сообщение #31




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

еще одна причина не брать айфон сейчас smile.gif

"... Чуть менее вероятно, но тем не менее: в течении последней недели, в Сети активно циркулируют слухи о том, что iPhone 3G может увидеть свет значительно раньше, чем это было обещано...."

iPhone 3G

Что такое 3G?

3G - это не просто быстрый доступ к Интернету, это кардинально новый подход к общению, доступу к информации и т. д. Другими словами, те возможности и те устройства, которые традиционно рассматривались как исключительно стационарные, станут мобильными. Пользователь сможет не только разговаривать со своим собеседником, но и видеть его с помощью видеотелефона, путешествовать по сети Интернет, вести бизнес, обучаться, развлекаться и все это с помощью небольшого устройства, напоминающего сегодняшний сотовый телефон. Естественно, такие услуги требуют высокоскоростной передачи данных. Для этого предусматривается пошаговая модернизация существующих сетей мобильной связи, которые изначально проектировались в расчете на узкополосную передачу данных, до широкополосных сетей, обеспечивающих необходимую скорость для мобильных услуг мультимедиа и доступа к Интернету.

Подробнее...

И кстати, для 3G iPhona, по-умолчанию, предполагается камера на передней части. Для видеообщения wink.gif

Update:
и раз
и два
и ТРИ! (контрольный)





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.5.2008, 21:43
Сообщение #32




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Кстати, Wi-Fi - запрещен laugh.gif



Чиновники Россвязьохранкультуры заявили, что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужно специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе. За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем может быть конфискован.


Егор! Разрешения на рации готовы? wink.gif После них начинай делать разрешение на айфон laugh.giflaugh.giflaugh.gif



Подробности




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rpot
сообщение 5.5.2008, 21:53
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 2 037

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата
Кстати, Wi-Fi - запрещен


У данной истории есть продолжение... Удивительно, что сотовик.ру опубликовал эту новость вчера... ей уже пару недель сроку...

Цитата
Новость про Россвязьохранкультуру оказалась фальшивкой

Размещенное в Интернете распоряжение Россвязьохранкультуры оказалось грубой фальшивкой. По крайней мере, так решительно утверждают в самом ведомстве, пишет «Политсовет».



Напомним, как сообщил сайт «Фонтанка.ру», чиновники Россвязьохранкультуры заявили, что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужны специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе. За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем якобы может быть конфискован.

При этом в Интернете был размещен соответствующий документ за подписью заместителя начальника Управления контроля и надзора в сфере связи Владимира Краснова. Согласно этой бумаге, владельцу радиоэлектронных средств технологии Wi-Fi необходимо получить разрешение на использование радиочастотного спектра, а также зарегистрировать оборудование.

Однако пресс-секретарь Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Евгений Стрельчик в разговоре с ИА «Политсовет» опроверг данную информацию, намекнув, что акция является «заказной» и «проплаченной».

Осталось понять, почему фальшивка отсканированного документа появилась на сайте www.spbgid.ru?


В айфоне напрягает только одно - отсутствие GPS, но это временная проблема. Кидать файлы через голубой зуб мне не надо, да и никогда этим не занимался smile.gif Функционал расширяется с каждым днем с появлением стороннего софта... Iphone как Фрил, в него надо влюбиться smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 5.5.2008, 22:02
Сообщение #34




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 777
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(rpot @ 5.5.2008, 22:53) *
В айфоне напрягает только одно - отсутствие GPS, но это временная проблема. Кидать файлы через голубой зуб мне не надо, да и никогда этим не занимался smile.gif Функционал расширяется с каждым днем с появлением стороннего софта... Iphone как Фрил, в него надо влюбиться smile.gif


Угу. Скачать софт и заработает BT? smile.gif нуну wink.gif и почему же до сих пор не сделали эту magic прошивку? wink.gif мне нравится iPhone smile.gif но я не хочу покупать не готовое железо.. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rpot
сообщение 5.5.2008, 22:21
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 2 037

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 5.5.2008, 23:02) *
Угу. Скачать софт и заработает BT? smile.gif нуну wink.gif и почему же до сих пор не сделали эту magic прошивку? wink.gif мне нравится iPhone smile.gif но я не хочу покупать не готовое железо.. smile.gif


Разве я где-то писал про софт для BT? Зачем же сразу нуну... Согласен, что он корявый... Я имел ввиду немного другое. Например, в нем нет изначально поддержки ММС, но благодаря стороннему софту эта проблема решена... Тоже придерживаюсь мнения, что отсутствие полной поддержки БТ - маркетинговый ход Джобса... Так возможно, что ее и не появится в ближайшее время, даже после выхода 3G версии... Если уж сравнивать функционал, то надо брать КПК, там все есть и поддержка более гибкая. Но лично меня, и миллионы пользователей устраивает функционал, эргономичность ямобилки, а уж про удобство пользования и говорить нечего. Но у каждого свое мнение. Ведь многим людям и ЛР не нравится smile.gif Мы же не говорим им нуну... Просто остаемся при своем мнении, что наш авто самый лучший.почему
ИМХО...

а еще в нем нет copy/paste smile.gif но это нас не останавливает smile.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 5.5.2008, 23:44
Сообщение #36

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 5.5.2008, 23:02) *
Угу. Скачать софт и заработает BT? smile.gif нуну wink.gif и почему же до сих пор не сделали эту magic прошивку? wink.gif мне нравится iPhone smile.gif но я не хочу покупать не готовое железо.. smile.gif



Готовым железом может являться только самый простой мобильник! Проблемы на КПК были и будут всегда. 3Ж в России еще лет 5 не будет, а к тому времени я его поменяю. Для меня сейчас в айке есть всё, что мне нужно! То чем я пользуюсь...

А по поводу вайфая - ну тыж понимаешь... не маленький... дяди есть хотят, много и вкусно, но это им не удасться, так как все устройства имеют сертификаты и по закону в них должно быть прописано отдельной строкой "о необходимости регистрации", а как нам людям граммотным и юридически подкованным известно, что "закон обратной силы не имеет"... так что вайфаю еще жить и развиваться!!! wink.gif

Удачи в продажи 88 серии! tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
beat2k
сообщение 7.5.2008, 19:28
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 195
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одинцовский район
Пользователь №: 1 922
Номер машины:
304

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата
В айфоне напрягает только одно - отсутствие GPS

Команда московских программеров уже показала работающий прототип GPS модуль для майфуна... Так что не загорами серийный агрегат.
Вообще всем айманьякам рекомендую iphones.ru . Judas, или надо в личку ссылку давать? wink.gif

Дмитрий, а NEONODE это вообще мегабойан:) Ему лет пять как минимум. Так они и не использовали свои нароботки и не вышли на рынок. А жаль, иначе нокио и эпл сосали бы лапу и рвали волосы везде от досады....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 7.5.2008, 19:34
Сообщение #38

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(beat2k @ 7.5.2008, 20:28) *
Вообще всем айманьякам рекомендую iphones.ru . Judas, или надо в личку ссылку давать? wink.gif

За под...б пятёрочка! wink.gif Но я служака правил и принципов в этом не имею.

На IPhones.ru черпую всю инфу, единственное бесит, это когда ребята на не понятном мне языке начинают объяснять! Я юзверь (причём адванснутый) а не програмер на... smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
beat2k
сообщение 7.5.2008, 19:41
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 195
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одинцовский район
Пользователь №: 1 922
Номер машины:
304

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата
единственное бесит, это когда ребята на не понятном мне языке начинают объяснять!

Есть такое. Но там как и на любом другом форуме(конечно кроме нашего) много шелухи. Надо им про ТНВД и TerrainResponse рассказать, у них тоже мозги вскипят:)
Цитата
Но я служака правил и принципов в этом не имею.

Мир, дружба, жвачка:)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 7.5.2008, 22:32
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я сегодня тож приобрёл. Сконектился с Фрилом с налёта. Звуч отличный. Работает без проблем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

335 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 12:42
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования