Омега-Премиум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

110 страниц V  « < 106 107 108 109 110 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Омега-Премиум, информация и отзывы
Michel16
сообщение 7.11.2013, 12:17
Сообщение #1071




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 598
Регистрация: 28.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 181

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(specyxa @ 7.11.2013, 11:45) *
И я внесу свою ложище дегтя!
Я никогда и ни за что больше, хоть там будут предлагать миллион, ни ногой в Омегу-Премиум. Особенно после того как я был пару раз в Рольфе и там без проблем и с соответствующим отношением решили все проблемы, которые в ОП развели руками и пытались с меня вытянуть деньги, спустя 3 месяца как продали мне машину!!!!!!В топку ОП(((((((( Рольфу на Октябрьской респект!!!!!Продолжать в этом же духе, надеюсь не испортятся со временем!!!!!!


Подпишусь. Ни ногой сюда. Меня так уже давно не унижали откровенным враньем. Млятть, проклял их. Боже упаси, если моего сына (а у меня его нет) застану у этого ОД - прокляну и отдам в военное училище, в Пхеньяне....((((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kach
сообщение 18.11.2013, 23:44
Сообщение #1072




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.3.2010
Из: С-Петербург — Москва
Пользователь №: 16 036

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

А мне Омега нравится. Очень.

РР2013, при прошивке доп. ключа сбили чё то в нави и кейлесе... Через мес сделали - подарили 3 ТО!

А первое ТО 18 тыс. руб. стоило.....

Бюджетно!))))) vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kotkoff
сообщение 25.1.2014, 22:25
Сообщение #1073




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 66 780

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вопрос дилеру: месяц глючила и наконец потухла камера заднего вида, так же появились полосы только на первой странице мультимедиа- эти неисправности устраняются по гарантии? Фрил 2, 2011 г. пробег 50 т.км все ТО в Омеге.

Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 26.1.2014, 8:46
Сообщение #1074

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(kotkoff @ 25.1.2014, 22:25) *
Вопрос дилеру: месяц глючила и наконец потухла камера заднего вида, так же появились полосы только на первой странице мультимедиа- эти неисправности устраняются по гарантии? Фрил 2, 2011 г. пробег 50 т.км все ТО в Омеге.

Спасибо.

Во-первых,на эту ветку им уже давно нас рать..
Во-вторых,любой случай ими признается как НЕ гарантийный в связи с воздействием окружающей среды.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KhramovAN
сообщение 19.2.2014, 12:12
Сообщение #1075




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 465
Регистрация: 10.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 047
Номер машины:
185

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romarioagro @ 26.1.2014, 9:46) *
Во-первых,на эту ветку им уже давно нас рать..
Во-вторых,любой случай ими признается как НЕ гарантийный в связи с воздействием окружающей среды.

Не могу согласиться с данными высказываниями. В Омеге есть специальный человек, который просматривает эту ветку и даже реагируют. Я убедился на своем опыте.
После того, как я здесь озвучил свою проблему, дня через три мне позвонил менеджер по работе с клиентами и предложил приехать и разобраться с проблемой.
А так как к тому времени мой амортизатор развалился окончательно, что показал даже их стенд, то его тут же заменили по гарантии.
Может и в Омеге что то меняется к лучшему...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dante2005
сообщение 31.3.2014, 8:40
Сообщение #1076




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 224
Регистрация: 23.9.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33 507

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Привет всем!

Вчера пришлось обратиться в Омегу по проблеме подтеков на защите коробки под защитой картера (Фрил 2, на гарантии), проблему выявили первоначально в LR-Service. Обращался именно в Омегу, т.к. там брал авто, и чтобы юридически грамотно все оформить согласно зозпп. Проблему подтвердили, как гарантийную сразу же. Немного подумали, как именно устранять, решили сделать сразу, а именно - снять защиту акпп, поменять герметичную прокладку, перетянуть все соединения. На все про все ушло часов 7. Выдали подменное авто на время ремонта. Мастер приемщик - Лавров Тимур. Ставлю от себя им плюс.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
IVAN_KOZLOV_LR
сообщение 1.4.2014, 10:04
Сообщение #1077




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 233
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 42 452

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(dante2005 @ 31.3.2014, 9:40) *
Привет всем!

Вчера пришлось обратиться в Омегу по проблеме подтеков на защите коробки под защитой картера (Фрил 2, на гарантии), проблему выявили первоначально в LR-Service. Обращался именно в Омегу, т.к. там брал авто, и чтобы юридически грамотно все оформить согласно зозпп. Проблему подтвердили, как гарантийную сразу же. Немного подумали, как именно устранять, решили сделать сразу, а именно - снять защиту акпп, поменять герметичную прокладку, перетянуть все соединения. На все про все ушло часов 7. Выдали подменное авто на время ремонта. Мастер приемщик - Лавров Тимур. Ставлю от себя им плюс.

правильно сделал что туда пошел. омегу хвалят очень


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey SPb-град
сообщение 1.4.2014, 13:31
Сообщение #1078




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 31.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 448
Номер машины:
397

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(IVAN_KOZLOV_LR @ 1.4.2014, 11:04) *
правильно сделал что туда пошел. омегу хвалят очень


Скажите пожалуйста, а можно увидеть список "всех"?
Ибо статистика последних двух лет говорит об обратном, я имею ввиду сервис и качество обслуживания в Омеге.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AC-BMW
сообщение 3.4.2014, 12:58
Сообщение #1079




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 16.3.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 69 479
Номер машины:
011

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А я поблагодарю Омегу!

Особую благодарность руководителю направления Андрею Евгеньевичу и директору отдела продаж Александру.
Также менеджерам Ивану и Роману!
Специалиста отдела страхования Екатерину!

ОЧень все приятно и оперативно! и "выписку" красивую сделали - с шарами и тортиком) и подарков много надарили. Сделали отличный тариф по страховке.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Moma
сообщение 16.4.2014, 9:31
Сообщение #1080




Группа: Член Клуба
Сообщений: 68
Регистрация: 7.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70 507
Номер машины:
375

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Всем привет.
Я к ОП зашел проконсультироваться насчет выбора БУ между безиновым Диско 3 и дизельным. Говорю, хочу бензиновый, а менеджер из отдела сервиса как стал отговаривать - да у бензинового одни проблемы, да там можно на бабки попасть, да там надо натяжители и ролики и т.д. и т.п. менять. Я ему - странно, люди наоборот советуют бенз брать, т.к. с дизелями проблем многовато, может и мотор накрыться неожиданно, БУ ведь - это не гарантия. А он - да все это фигня, мы то знаем, к нам дизеля каждый день приезжают, мы их уже как облупленных, а вот бензиновые давно не приезжали... Потом замолчал, понял, что шляпу сказал, и тут я после его слов окончательно в пользу бензинки определился, а про себя подумал, что и мою машину не увидите здесь.
Мое впечатление - люди занимаются втиранием мозгов. Надо бы им на полгодика в европу на стажировку съездить, научиться работе с клиентами. А то улыбнулась только девушка на рецепшене, остальные как будто на войну завтра уходят...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

110 страниц V  « < 106 107 108 109 110 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 1:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования