НАВИГАЦИЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НАВИГАЦИЯ
DS761
сообщение 21.3.2023, 12:30
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(agro.pricepi.su @ 21.3.2023, 11:51) *
Это сколько нужно флешек)

Одна.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Incanto
сообщение 4.4.2023, 23:48
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 19 371

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 21.3.2023, 12:30) *
Одна.

Зачем флешка, если обновление сразу в авто прилетело?

PS Я так понимаю, что обновление приходит лишь тем, кто недавно продлял подписку и сделал это каким-то хитрым путем (сам или через обращение в сторонний сервис). Для тех, у кого еще действует подписка - карта по-прежнему не обновляется, продолжаем горестно вздыхать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 5.4.2023, 8:32
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Incanto @ 4.4.2023, 23:48) *
Зачем флешка, если обновление сразу в авто прилетело?

PS Я так понимаю, что обновление приходит лишь тем, кто недавно продлял подписку и сделал это каким-то хитрым путем (сам или через обращение в сторонний сервис). Для тех, у кого еще действует подписка - карта по-прежнему не обновляется, продолжаем горестно вздыхать.

У вас отсутствуют базовые знания по обновлению карт в ЯЛР, нет смысла с вами беседовать и что то объяснять .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pibchik
сообщение 5.4.2023, 16:54
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 13.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 134 672

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(Incanto @ 4.4.2023, 23:48) *
Зачем флешка, если обновление сразу в авто прилетело?

Вы путаете с обновлением ПО автомобиля. Обновление карт только через сайт ЯЛР и соответственно через флешку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Incanto
сообщение 5.4.2023, 19:18
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 19 371

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 5.4.2023, 8:32) *
У вас отсутствуют базовые знания по обновлению карт в ЯЛР, нет смысла с вами беседовать и что то объяснять

Перечитав свое сообщение и вспомнив как я обновлял карты, признаю, что мой вопрос глупый. По ошибке, а не по причине "отсутствуют базовые знания по обновлению карт в ЯЛР".

Цитата(Pibchik @ 5.4.2023, 16:54) *
ы путаете с обновлением ПО автомобиля

Большое спасибо за правильную и вежливую оценку моего неверного вопроса, а главное - реальной помощью (что и ждешь от форума), а не раздуванием щек от важности smile.gif

Действительно перепутал с прошивкой ПО авто, т.к. читал две темы одновременно и получился винегрет. В идеале в авто должно (в разделе карт) прилететь уведомление о том, что доступны свежие карты, а само обновление нужно проводить посредством флешки. По vin обновление навигации таким штатным способом не работает. У меня сложилось мнение (и пока его не опровергли), что только действия при "хитром" продлении навигации могут разблокировать возможность обновления навигации sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
HisnamewasNikita
сообщение 5.4.2023, 21:33
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 231
Регистрация: 1.2.2021
Пользователь №: 130 932

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(Incanto @ 5.4.2023, 19:18) *
признаю, что мой вопрос глупый.

бывает wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 6.4.2023, 0:29
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Incanto @ 5.4.2023, 19:18) *
Перечитав свое сообщение и вспомнив как я обновлял карты, признаю, что мой вопрос глупый. По ошибке, а не по причине "отсутствуют базовые знания по обновлению карт в ЯЛР".
Большое спасибо за правильную и вежливую оценку моего неверного вопроса, а главное - реальной помощью (что и ждешь от форума), а не раздуванием щек от важности smile.gif

Действительно перепутал с прошивкой ПО авто, т.к. читал две темы одновременно и получился винегрет. В идеале в авто должно (в разделе карт) прилететь уведомление о том, что доступны свежие карты, а само обновление нужно проводить посредством флешки. По vin обновление навигации таким штатным способом не работает. У меня сложилось мнение (и пока его не опровергли), что только действия при "хитром" продлении навигации могут разблокировать возможность обновления навигации sad.gif

Если подписка на карты действует , то появляется сообщении об их обновлении, однако, если у вас Пиви, то обновление бессмысленно , т к в нем нет РФ, на инконтрол про какие-то обновления приходят.
Далее, если есть сим карта и есть пробки, то подписку стоит продлевать, если нет, нет и смысла в платеже 150 евро.

Надеюсь ответил на ваши вопросы.

Следующий этап когда вы решите, что делать, это вопросы , почему оно пишет возьмите флешку 32 гб, и скачайте карты емкость которых больше 33.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Incanto
сообщение 6.4.2023, 22:00
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 19 371

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 6.4.2023, 0:29) *
Если подписка на карты действует , то появляется сообщении об их обновлении

Возможно есть разница в поведении обновления в разных моделях авто, т.к. у меня PiviPro и действует подписка, но сообщений о появлении обновлении карт не видел скоро как уже год.

Цитата(DS761 @ 6.4.2023, 0:29) *
Если у вас Пиви, то обновление бессмысленно , т к в нем нет РФ, на инконтрол про какие-то обновления приходят
Признаюсь, что подзапутался. Под "Инконтрол про" понимается Pivi Pro или это ОС для авто, старшего года выпуска (я мог о ней и не слышать)?

Ради интереса посмотрел карты у себя: Russia v1068.105.2021.51, в мае 22 года устанавливал их с флешки



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 6.4.2023, 23:38
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Пиви про и инконтрол про, это две разные системы, Пиви про новее.

Пробки есть на машине?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Incanto
сообщение 7.4.2023, 17:20
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 19 371

Марка машины:
RANGE ROVER VELAR


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 6.4.2023, 23:38) *
Пробки есть на машине?

Да, пробки есть, работают стабильно.

PS Вы делали еще акцент на доступность сим-карты, а вот с этим засада: в свободном доступе сим-карты нет и либо она где-то скрыта внутри, либо у меня уже eSIM.

Сообщение отредактировал Incanto - 7.4.2023, 17:20


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования