Поставил TESLA STYLE - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поставил TESLA STYLE, Не то чтобы отчет - первые впечатления
ivanovII
сообщение 10.12.2021, 6:31
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 161
Регистрация: 14.5.2019
Из: Железногорск
Пользователь №: 117 610

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(NiceToMeetYou @ 9.12.2021, 15:33) *
Да, блин, вы угораете, что ли тут?! Понятно, что визуально это такое себе решение. Но тут речи о каком то дизайнерском эстетстве и не идет. И уж точно я эту голову не для великой красоты поставил. Просто какое-то время назад, я пришел к выводу, что рамные Лэнд роверы, что Дискарь, что Спорт - это единственные машины, которые меня лично практически всем устраивают. Поэтому данный спорт и был куплен, и продавать его я не собираюсь. А какие-то моменты, которые напрягают - ну их приходится решать, да, пускай это компромисные решения, но это мой выбор. Мне вот фары еще дорестайловые не нравятся - морду сейчас переделал в рестайловую автобиаграфию - по любому найдутся те, кто скажет, что это колхоз - да и бог с ними.


так надо было и делать нормально, поставить рестайл панель и приличный андройд, или вместо штатного экрана поставить другой.

А теперь поздравляю с тем что нужно будет каждый день доказывать что не осел вовсе,а так надо было vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NiceToMeetYou
сообщение 10.12.2021, 7:12
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 118
Регистрация: 6.11.2021
Пользователь №: 136 078

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(ivanovII @ 10.12.2021, 7:31) *
так надо было и делать нормально, поставить рестайл панель и приличный андройд, или вместо штатного экрана поставить другой.

А теперь поздравляю с тем что нужно будет каждый день доказывать что не осел вовсе,а так надо было vo.gif

Данная голова полностью устраивает по качеству. Доказывать?! Вы серьезно?! У вас с головой в порядке все? Или вы дурачек местный?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 10.12.2021, 8:16
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 385
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(NiceToMeetYou @ 9.12.2021, 12:35) *
От усилителя втыкаем штекер в блок моста (ну это из себя представляет маленький пластиковый бокс с платой, со входом под штекер с одной стороны и проводом со штекером с другой), соответственно, шнур от моста втыкаем в ГУ. Т.е. сигнал с головы идет в усилитель через этот мост.

Да, кто-то скажет колхоз, кому-то понравится.. я вот уже не представляю езду по мск без полноценного яндекса в авто, все эти телефоны на присоске воспринимаются как анахронизм )) и никогда я уже к этому не вернусь, точно! ) В Д4 переделывал рамку китайскую, заказывал печать и моделирование на 3Д, тк штатная оправа планшета убого выглядела.. НО основное все-таки это то, что эта хрень дает навигацию, ютуб и тп ) так что да, соглашусь, главное не вида а функционал!

Просто сам мост должен еще брать питание где-то, ведь там процессор и лазер )) я этот вопрос задал по тому, что у меня из китайца (он уже старенький 2 года) выходит только аукс и моста нет для оптики, а это одно из самых больших недостатков - плохое качество звука. Блютус штатный раза в три качественнее играет. Есть, конечно, еще один косяк, это встроенный в китайца микрофон, который тоже сильно отстает от штатного ЛР, но с этим есть способы борьбы )
Те уточню ) 1) из китайца до моста оптики выходит джек аукса или какой-то цифровой выход? 2) Сам мост в комплекте с ним шел или китаец продал его в довесок? 3) Как вам качество встроенного микрофона?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivanovII
сообщение 10.12.2021, 12:34
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 161
Регистрация: 14.5.2019
Из: Железногорск
Пользователь №: 117 610

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(NiceToMeetYou @ 10.12.2021, 7:12) *
Данная голова полностью устраивает по качеству. Доказывать?! Вы серьезно?! У вас с головой в порядке все? Или вы дурачек местный?


Да нет что Вы, это звание Ваше теперь с телевизором по центру панели crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Sergio 144
сообщение 10.12.2021, 15:06
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 385
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

ivanovII,NiceToMeetYou,
Мужики ) не начинайте срач .. да, один не очень лестно оценил работу .., второй повысил градус )) классика )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bolot
сообщение 10.12.2021, 19:05
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 561
Регистрация: 3.1.2014
Из: Красноярск
Пользователь №: 65 951

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 10.12.2021, 15:06) *
Мужики ) не начинайте срач .. да, один не очень лестно оценил работу .., второй повысил градус )) классика )

Согласен полностью
Тут на самом деле проделана работа и дело не в размере экрана и его расположении, а в подключении, если это дело победить, то и ставь любой планшет который тебе зайдет, поэтому тс молодец однозначно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NiceToMeetYou
сообщение 10.12.2021, 20:16
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 118
Регистрация: 6.11.2021
Пользователь №: 136 078

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(ivanovII @ 10.12.2021, 13:34) *
Да нет что Вы, это звание Ваше теперь с телевизором по центру панели crazy.gif

Вы завидуйте молча.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NiceToMeetYou
сообщение 10.12.2021, 20:20
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 118
Регистрация: 6.11.2021
Пользователь №: 136 078

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 10.12.2021, 16:06) *
ivanovII,NiceToMeetYou,
Мужики ) не начинайте срач .. да, один не очень лестно оценил работу .., второй повысил градус )) классика )

Я повысил градус? Что-то там про ослов и доказательства - это не мое начало. Если бы мне подобное интернет чудило в реале подобным образом что-то высказало - вот тогда я бы повысил граду и не только. И оно очень внятно бы поняло как с незнакомыми людьми общаться. Но как и любое интернетное чудило - оно смелое только в интернете, а в жизни с языком в заднице. Поэтому пусть ноет дальше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NiceToMeetYou
сообщение 10.12.2021, 20:50
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 118
Регистрация: 6.11.2021
Пользователь №: 136 078

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(bolot @ 10.12.2021, 20:05) *
Тут на самом деле проделана работа и дело не в размере экрана и его расположении, а в подключении, если это дело победить, то и ставь любой планшет который тебе зайдет

Я насчет мостов узнавал. Китайцы их никак отдельно продавать не хотят. Есть еще вариант у немецкой конторы, но там ценник был, что-то в районе 50 в прошлом году.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 13.12.2021, 10:59
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 385
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(NiceToMeetYou @ 10.12.2021, 20:50) *
Я насчет мостов узнавал. Китайцы их никак отдельно продавать не хотят. Есть еще вариант у немецкой конторы, но там ценник был, что-то в районе 50 в прошлом году.

Капец ценник.. ну может через год или два появятся.
Так а у вас из андройда в мост идет цифра или аналог? Можно как-то понять?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 23:41
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования