Детские сиденья - какие? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Детские сиденья - какие?
Tysik
сообщение 21.2.2011, 15:16
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2011
Из: Ново-Переделкино
Пользователь №: 23 556

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я собственно говоря к чему все это выясняю, дело в том что у меня сейчас есть кресло Romer KID plus оно меня впринципе устраивает, но есть минус, при резких поворотах кресло иногда заваливается вместе с ребенком. И я нашла в этой теме что существуют якорные ремни, но насколько я поняла они используются только с креслами изофикс, или можно с обычными?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Юрич
сообщение 21.2.2011, 15:34
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 561
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 764

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(VVS @ 20.2.2011, 23:20) *
подскажите а по нулевой группе "0" - что кто посоветует? , жена просит с базой что крепится на сиденье. Я вот нашел такое, никто не пользовал? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...ux&srnum=13


ИМХО, не стоит такое покупать, маята для ребенка и для Вас. Возьмите коляску с люлькой такого типа! Крепиться автомобильными ремнями, ребенок ремешком в самой люльке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Киселев Николай
сообщение 25.2.2011, 18:16
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 332
Регистрация: 6.1.2011
Из: Пермский край пос. Октябрьский
Пользователь №: 22 932
Номер машины:
124

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я вообще до года использовал систему IsoFix, но потом сидение стало мало, хотя довольно-таки прикольная корзинка с малышом получается. А после купил сидение "Мишутка" - оно с полутора лет и да тринадцати. Сиденье неплохое, все ткань снимается и хорошо стирается, думаю что на ближайшие 10 лет хватит. А IsoFix скоро понадобиться для новой малышки, которая должна родиться в конце апреля. Фото сидений прилагаю - стояло на Тойоте-Королле, сейчас поставил на Дискавери 3. На одном фото 7 месяцев, а на втором 2 года.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
hrain
сообщение 3.3.2011, 21:19
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 14 106
Номер машины:
962

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Пользую Ремер Safefix plus, офигительное, жесткое, все снимается, моется.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ib22
сообщение 10.3.2011, 15:05
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 250
Регистрация: 9.2.2011
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 24 383
Номер машины:
315

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(royal-grove @ 12.2.2011, 1:26) *
Моей 9 лет, но она у меня мелкая, поэтому использую все еще кресло. Maxi Cosy.

Сыну 5,5 лет, тоже пользуемся Maxi-Cosi Rodi XR но проблема в том что из-за того что подголовник автокресла сильно выдвинут вверх, он упирается в подголовник самого заднего сидения, в итоге спинка автокресла не прижимается к сидению... Думали как то можно наклон сидений изменить или вытащить еще выше подголовник, но видимо нельзя... Кто как решает такую проблему?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BOS
сообщение 11.3.2011, 21:17
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 204
Регистрация: 13.12.2009
Из: Москва. Крылатское
Пользователь №: 13 764
Номер машины:
050

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ib22 @ 10.3.2011, 15:05) *
Сыну 5,5 лет, тоже пользуемся Maxi-Cosi Rodi XR но проблема в том что из-за того что подголовник автокресла сильно выдвинут вверх, он упирается в подголовник самого заднего сидения, в итоге спинка автокресла не прижимается к сидению... Думали как то можно наклон сидений изменить или вытащить еще выше подголовник, но видимо нельзя... Кто как решает такую проблему?


Если снять подголовник, спинка кресла опустится на спинку сидения (у меня второе сидение Rodi XP). Но это не решит удобство посадки, все равно слишком вертикально, ребенку не расслабиться. Жаль что в нашем Д3 не регулируется наклон "спины", в очередной раз ругаю ЛР-эргономистов, мать их за ногу, надо-ж было так недоглядеть! Нужно сидение, в котором "ковш" двигается независимо от основания, но это черевато тем, что при удобном расположении ребенка, он легко достает спинки передних сидений, причем делает это с удовольствием, а ножки грязные smile.gif Короче, вопрос остается открытым...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ib22
сообщение 12.3.2011, 8:02
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 250
Регистрация: 9.2.2011
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 24 383
Номер машины:
315

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(BOS @ 11.3.2011, 21:17) *
Если снять подголовник, спинка кресла опустится на спинку сидения (у меня второе сидение Rodi XP).

А как его снять, не подскажешь? А то я вытаскиваю его, а он в крайнем верхнем положении чем-то фиксируется и не вытаскивается...

Цитата(BOS @ 11.3.2011, 21:17) *
Жаль что в нашем Д3 не регулируется наклон "спины", в очередной раз ругаю ЛР-эргономистов, мать их за ногу, надо-ж было так недоглядеть!

Да, после Dodge Caliber меня очень сильно удивили архаичные форсунки переднего стеклоомывателя (и, как следствие, ничем не оправданное повышенние расхода незамерзайки) и то, что нельзя изменять наклон спинок задних сидений... sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BOS
сообщение 12.3.2011, 18:04
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 204
Регистрация: 13.12.2009
Из: Москва. Крылатское
Пользователь №: 13 764
Номер машины:
050

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ib22 @ 12.3.2011, 8:02) *
А как его снять, не подскажешь? А то я вытаскиваю его, а он в крайнем верхнем положении чем-то фиксируется и не вытаскивается...
Да, после Dodge Caliber меня очень сильно удивили архаичные форсунки переднего стеклоомывателя (и, как следствие, ничем не оправданное повышенние расхода незамерзайки) и то, что нельзя изменять наклон спинок задних сидений... sad.gif


1. На второй втулке подколовника есть "потайной" фиксатор, нажимается ножом или отверткой.
2. Новые щетки решают проблему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Егерь
сообщение 16.3.2011, 12:00
Сообщение #39

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

На днях взял RECARO Monza Seatfix - сыну 27 марта будет 8 лет! Очень удобный девайс, не говоря о встроенных динамиках для мультимедии... smile.gif Да и доче по наследству перейдет! Хорошо регулируется по высоте + режим комфортного отдыха.






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 16.3.2011, 12:01
Сообщение #40

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Егерь @ 16.3.2011, 12:00) *
На днях взял RECARO Monza Seatfix - сыну 27 марта будет 8 лет! Очень удобный девайс, не говоря о встроенных динамиках для мультимедии... smile.gif Да и доче по наследству перейдет! Хорошо регулируется по высоте + режим комфортного отдыха.



Гыгыгыыы у нас такое же. Не смущает сильно вертикальная спинка? А динамики у нас уже на работают, дернули где то шнур sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 3:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования