Катаюсь, первый день! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катаюсь, первый день!
Paul Grey
сообщение 21.5.2015, 21:26
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 998
Регистрация: 8.11.2011
Из: дальнее подмосковье
Пользователь №: 35 013
Номер машины:
398

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Что то много косяков для новой тачки. Сдавай обратно)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Shosha
сообщение 21.5.2015, 21:39
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2015
Из: Fiji
Пользователь №: 84 352

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Paul Grey @ 21.5.2015, 21:26) *
Что то много косяков для новой тачки. Сдавай обратно)))


Я думаю для любой новой модели это нормально, хотя неправильно. Должны де все тестировать внимательно.

Со светом разобрался, это был не косяк, нужно удерживать 10 секунд палец на сенсорном плафоне и тогда он реагирует на открытие дверей.. Я уж думал.. Ок...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SlavGor
сообщение 21.5.2015, 22:10
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 26.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 75 062

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Shosha @ 21.5.2015, 21:39) *
Я думаю для любой новой модели это нормально, хотя неправильно. Должны де все тестировать внимательно.

Со светом разобрался, это был не косяк, нужно удерживать 10 секунд палец на сенсорном плафоне и тогда он реагирует на открытие дверей.. Я уж думал.. Ок...


Читаю вас и дивлюсь. У меня таких проблем нет вообще. Складывается впечатление, что вы повествуется о другой марке авто)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey71
сообщение 21.5.2015, 22:37
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 668
Регистрация: 26.8.2012
Из: tula
Пользователь №: 44 514

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Shosha @ 21.5.2015, 19:36) *
1. Капот закрывается очень туго, видимо надо ехать к ОД регулировать, заметил когда ставил на учет, инспектор что-то искал;

2. Не удается набрать символ "+" на клавиатуре телефона, хотя знак есть там же где 0, но никак не хочет;

3. Не могу понять почему не загорается плафон сверху, когда открываешь дверь?!

4. Ваще, жесткий косяк, не помню как было на Фриле, но на всех других машинах, можно поставить на охрану и закрыть двери до того как какая-то или какие-то двери физически открыты. Тут не получилось, пищит гад, но это глупо и очень нужная функция!

5. Много сырых косяков в прошивке мудьтимедиа. Они не помнит прошлое состояние и всегда возвращается из всех меню в домашнюю страницу. Звук между мультимедиа и радио имеет слишком разный уровень и Конда выходишь из BT Audio глохнешь! Звук размечен шкалой до 30 или 40, но на радио громко уже на 4-5, а на 2-3 очень тихо, поэтому сложно выбрать нормальный режим. И зачем 30-40 если 5 громко? А да, вот зачем, на BT Audio тихо даже на 20! При переходе с BT Phone на радио высокочастотная помеха, не приятно и дешево звучит.

6. Пользую Айфон 5S, но думаю проблема не в нем: в списке контактов внизу есть метки-буквы для быстрой навигации, они не активны! Хорошо нажимаем Поиск контакта, там алфавит, но если у вас есть контакты на латинице, то переключить с русского я не смог, а у меня 95% на латинице.

7. Расход 14.7 дизеля, не видел пока ни одну машину с таким расходом дизеля. Верю, что будет меньше. Фрил был 10-11 л, Audi Q7 3.0D 11 л, Мама 11 л! Речь об обычной городской езде.

Кто-то спрашивал: у меня SE TD4 + некотоые опции типа кожи, парктроника, вебасто.

Всё равно пока не жалею, тачка зачетная, очень удобно кататься.



Это не косяки.
Надо вам мануал почитать.

Из того, что знаю, могу сказать, что у меня на Фриле капот тоже туго закрывается.

Плафон сверху надо настроить. Там есть среднее положение, когда он загорается при открывании двери, у вас видно стоит крайнее, когда открытие на включение не влияет.

По алфавиту - наверно надо язык менять в настройках. Не помню по Фрилу есть ли такое, но у меня такой нужды не было, не заморачивался.

Расход - это обкатка видимо еще влияет. А поездки - город?

Задите в ветку дизелистов Фрила там вроде есть тема по расходу на дизеле. Сверьте наблюдения со своими.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Brava
сообщение 22.5.2015, 9:58
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 157
Регистрация: 15.9.2014
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 75 700
Номер машины:
348

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sergey71 @ 21.5.2015, 22:37) *
Это не косяки.
Надо вам мануал почитать.

Из того, что знаю, могу сказать, что у меня на Фриле капот тоже туго закрывается.

Плафон сверху надо настроить. Там есть среднее положение, когда он загорается при открывании двери, у вас видно стоит крайнее, когда открытие на включение не влияет.

По алфавиту - наверно надо язык менять в настройках. Не помню по Фрилу есть ли такое, но у меня такой нужды не было, не заморачивался.

Расход - это обкатка видимо еще влияет. А поездки - город?

Задите в ветку дизелистов Фрила там вроде есть тема по расходу на дизеле. Сверьте наблюдения со своими.

Привет!
ну не знаю...
у меня на фриле сначала расход был 10 по городу, сейчас 12
Но чтобы наоборот...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Shosha
сообщение 22.5.2015, 10:57
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2015
Из: Fiji
Пользователь №: 84 352

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(SlavGor @ 21.5.2015, 22:10) *
Читаю вас и дивлюсь. У меня таких проблем нет вообще. Складывается впечатление, что вы повествуется о другой марке авто)))


Возможно вы не пользуетесь теми функциями которые мне нужны, ну попробуйте, к примеру, набрать + на экране мультимедиа, в режиме набора номера. Жду скриншот smile.gif

У вас нет проблем с закрытием капота?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Shosha
сообщение 22.5.2015, 11:00
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2015
Из: Fiji
Пользователь №: 84 352

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Sergey71 @ 21.5.2015, 22:37) *
Это не косяки.
Надо вам мануал почитать.

Из того, что знаю, могу сказать, что у меня на Фриле капот тоже туго закрывается.

Плафон сверху надо настроить. Там есть среднее положение, когда он загорается при открывании двери, у вас видно стоит крайнее, когда открытие на включение не влияет.

По алфавиту - наверно надо язык менять в настройках. Не помню по Фрилу есть ли такое, но у меня такой нужды не было, не заморачивался.

Расход - это обкатка видимо еще влияет. А поездки - город?

Задите в ветку дизелистов Фрила там вроде есть тема по расходу на дизеле. Сверьте наблюдения со своими.


По плафону разобрался, там нет теперь положений, плафон сенсорный реагирует на прикосновение.. smile.gif

Да у меня был Фрил, я знаю какой там расход smile.gif да катаюсь в городе 95%, так же и на Фриле катался.

Да по алфавиту, возможно проблема в том, что у меня все на англ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey71
сообщение 22.5.2015, 11:18
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 668
Регистрация: 26.8.2012
Из: tula
Пользователь №: 44 514

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Shosha @ 22.5.2015, 12:00) *
По плафону разобрался, там нет теперь положений, плафон сенсорный реагирует на прикосновение.


И как теперь настраивать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.mccliff
сообщение 22.5.2015, 11:33
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 14 547

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Привет всем!

Написал на профильном DS форуме, но хочу и здесь поделиться радостью smile.gif Вчера забрал автомобиль, пока доволен более чем:))
По поводу замечаний:
1) Плафон - теперь сенсорный, нужно просто палец поднести и он вкл\вкл. можно под себя настроить - подробно описано в мануале
2) По поиску контактов в мультимедиа - пока тоже не нашёл как наиболее эффективно использовать, но это со временем
3) Капот тугой - и это радует smile.gif) точно не откроется
4) Голосовое управление - фунциклинирует без нареканий
5) Адаптивный ксенон - чертовски удобно и он реально поворачивается + подсвечивает боковину
6) шумка и подвеска (19") на 5+
7) на заметку - аптечка и аварийный знак в комплектацию не входят((
8) навигация - это, конечно, не яндекс - но работает исправно.. в москве 2 адреса нашёл легко и ведёт, вроде, нормально + дублирует на панели приборов повороты графически и голосом
9) музыка (11+саб) вполне себе пристойная

Ну пока это все впечатления за 30км пробега smile.gif Автомобиль однозначно шикарный smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Brava
сообщение 22.5.2015, 12:17
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 157
Регистрация: 15.9.2014
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 75 700
Номер машины:
348

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(mr.mccliff @ 22.5.2015, 11:33) *
Привет всем!

Написал на профильном DS форуме, но хочу и здесь поделиться радостью smile.gif Вчера забрал автомобиль, пока доволен более чем:))
По поводу замечаний:
1) Плафон - теперь сенсорный, нужно просто палец поднести и он вкл\вкл. можно под себя настроить - подробно описано в мануале
2) По поиску контактов в мультимедиа - пока тоже не нашёл как наиболее эффективно использовать, но это со временем
3) Капот тугой - и это радует smile.gif) точно не откроется
4) Голосовое управление - фунциклинирует без нареканий
5) Адаптивный ксенон - чертовски удобно и он реально поворачивается + подсвечивает боковину
6) шумка и подвеска (19") на 5+
7) на заметку - аптечка и аварийный знак в комплектацию не входят((
8) навигация - это, конечно, не яндекс - но работает исправно.. в москве 2 адреса нашёл легко и ведёт, вроде, нормально + дублирует на панели приборов повороты графически и голосом
9) музыка (11+саб) вполне себе пристойная

Ну пока это все впечатления за 30км пробега smile.gif Автомобиль однозначно шикарный smile.gif

Привет!
Поздравляю!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 18:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования