Продолжение Истории С Поставкой Машины - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продолжение Истории С Поставкой Машины
AndrD
сообщение 9.11.2007, 12:55
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Напомню, дилер Муса Моторс на магистральной, мой Диско должен был прибыть 20-25 октября. 30 октября, на мой звонок на тему, что хотелось бы уже увидеть машину, мне сначала сказали, что ее ПОТЕРЯЛИ!!!! mellow.gif После 4-х часовых поисков нашли, выяснилось, что поставка задерживается до 15 ноября. Пошумели, успокоились. Контрольный звонок сегодня принес известия, что поставка задерживается уже до 20 ноября!!! При этом мне клялись - божились, что это не они, это гнусный производитель, они ничего сделать не могут. Я так подозреваю, что и 20 - не крайний срок. Вот же шарашка! Это назидание всем кто выбирает дилера. Делайте выводы!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 9.11.2007, 13:13
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 9.11.2007, 12:55) *
Напомню, дилер Муса Моторс на магистральной, мой Диско должен был прибыть 20-25 октября. 30 октября, на мой звонок на тему, что хотелось бы уже увидеть машину, мне сначала сказали, что ее ПОТЕРЯЛИ!!!! mellow.gif После 4-х часовых поисков нашли, выяснилось, что поставка задерживается до 15 ноября. Пошумели, успокоились. Контрольный звонок сегодня принес известия, что поставка задерживается уже до 20 ноября!!! При этом мне клялись - божились, что это не они, это гнусный производитель, они ничего сделать не могут. Я так подозреваю, что и 20 - не крайний срок. Вот же шарашка! Это назидание всем кто выбирает дилера. Делайте выводы!

Не зря мы от этой конторы отказались, когда заказ делали. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 9.11.2007, 13:17
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Еще информация. Нашел на форуме телефон Александра Козлова из представительства ЛР (спасибо Александрине!!!). Позвонил, обрисовал ситуацию. Понравилась быстрая реакция. Буквально через полчаса он перезвонил мне и рассказал как обстоит дело. Короче была масса извинений за задержку, но главное, выяснилось, что на след неделе машина будет у дилера. Так что Муса все таки не причем, буду справедливым. Очень понравилась быстрая реакция Александра, не ожидал, спасибо ему! Так что в общем все более менее, удручает в этой ситуации лишь то, что дилер на самом деле абсолютно не в курсе деталей поставки авто, его ставят перед фактом о прибытии авто в салон. Это теперь окончательно ясно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 13:21
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 9.11.2007, 13:17) *
Еще информация. Нашел на форуме телефон Александра Козлова из представительства ЛР (спасибо Александрине!!!). Позвонил, обрисовал ситуацию. Понравилась быстрая реакция. Буквально через полчаса он перезвонил мне и рассказал как обстоит дело. Короче была масса извинений за задержку, но главное, выяснилось, что на след неделе машина будет у дилера. Так что Муса все таки не причем, буду справедливым. Очень понравилась быстрая реакция Александра, не ожидал, спасибо ему! Так что в общем все более менее, удручает в этой ситуации лишь то, что дилер на самом деле абсолютно не в курсе деталей поставки авто, его ставят перед фактом о прибытии авто в салон. Это теперь окончательно ясно.

Правильно, когда Козлову англики вставили весной, он теперь все делает ОЧЕНЬ быстро wink.gif Молодец!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 9.11.2007, 13:38
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

2Дмитрий. Козлов очень заинтересовался нашим клубом. Я ему дал ссылку. Может, нам это чего нить полезное даст, кто знает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:08
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 9.11.2007, 13:38) *
2Дмитрий. Козлов очень заинтересовался нашим клубом. Я ему дал ссылку. Может, нам это чего нить полезное даст, кто знает.

Придется подчищать сообщения wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 9.11.2007, 14:12
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 9.11.2007, 13:38) *
2Дмитрий. Козлов очень заинтересовался нашим клубом. Я ему дал ссылку. Может, нам это чего нить полезное даст, кто знает.

Мне кажется, что сотрудникам представительства, без всяких ссылок, давным-давно пора было прошерстить весь инет. И в случае обнаружения таких вот клубов, наладить тесный контакт. Для взаимовыгодного сотрудничества.. huh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:14
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:12) *
Мне кажется, что сотрудникам представительства, без всяких ссылок, давным-давно пора было прошерстить весь инет. И в случае обнаружения таких вот клубов, наладить тесный контакт. Для взаимовыгодного сотрудничества.. huh.gif

Сотрудничество с различными представительствами - это палка о двух концах: можеть быть как польза, так и вред (в зависимости от их влияния на наш форум). Я бы очень не хотела, чтобы созданная на форуме камерность превратилась в очередную мусорную корзину по аналогии с другими форумами массовых авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 9.11.2007, 14:15
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 390
Регистрация: 24.9.2007
Из: г. Люберцы, Московская обл.
Пользователь №: 389


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 9.11.2007, 14:14) *
Сотрудничество с различными представительствами - это палка о двух концах: можеть быть как польза, так и вред (в зависимости от их влияния на наш форум). Я бы очень не хотела, чтобы созданная на форуме камерность превратилась в очередную мусорную корзину по аналогии с другими форумами массовых авто.

+100


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 9.11.2007, 14:20
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:12) *
Мне кажется, что сотрудникам представительства, без всяких ссылок, давным-давно пора было прошерстить весь инет. И в случае обнаружения таких вот клубов, наладить тесный контакт. Для взаимовыгодного сотрудничества.. huh.gif



Ну Москва не сразу строилась!!!! Мы же в России. Гром не грянет, мужик не перекрестится! В любом случае, если они увидят уровень клуба, его состав, может и задумаются о сотрудничестве. Каким бы оно не было. За границей это частенько практикуют и мнение клубов любителей марки не самое последнее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 20:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования