За рулем Range Rover Sport - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> За рулем Range Rover Sport
Saintnik
сообщение 28.3.2012, 20:57
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 39 829

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Мурка @ 3.9.2011, 13:05) *
По внедорожным качествам мне кажется... может позже всетки разберусь и


внедорожные качества у него что надо, вот довелось на тест-драйве испытать LR SPORT, конечно не супер бездорожье, хотя так с виду кажется, на самом деле он ловко ездил:

Видео тест-драйва

Скоро будет у меня такой, только белый...
И вас поздравляю с покупкой!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Home
сообщение 28.3.2012, 21:06
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 260
Регистрация: 7.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 753

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Nikysik @ 28.3.2012, 18:43) *
Всем привет! С понедельника счастливая обладательница 5 литрового Спортаsmile.gif ощущения пока странные, отвыкла от таких танков наверное... Но оч круто однозначно!


Паздры!!! flowers1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Valeris
сообщение 16.12.2016, 0:11
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 99 439

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

удачи как говорится в эксплуатации


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
basilbattery
сообщение 16.12.2016, 18:20
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 247
Регистрация: 16.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 733

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(NOA @ 9.2.2012, 12:53) *
Цитата(DmitriyM @ 3.9.2011, 15:31) *
Надеюсь Experience Вас переубедит rolleyes.gif

Кстати, да. Мне понравилось, и дает хорошее представление о внедорожных качествах данного авто.


5 Литровый спорт действительно, не очень силен в бездорожье. Говорю, как владелец и спорта и дискавери. На малом ходу да с понижайкой бензин не очень хорошо ползает, в отличии от дизеля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3ASOFT
сообщение 26.1.2019, 17:39
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 681
Регистрация: 25.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 748

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

4 по счёту машинка марки Ленд Ровер который я купил на этом форуме. В этот раз машин решил взять RRS 2010 модельного года, потому что всегда её хотел, но покупал другие разновидности конструкторов.



RRS 3.0, 2010 мод.ряда,SE компл. летом прошлого года за 1,3 бумаг на этом форуме у очень хорошего форумчанина с колесиками зима лето на дисках. На второй день под машиной образовалась огромная лужа масла. Сердце йокнуло, оказалось фильтр по топливу не до крутили и он потёк. Съездил на ТО посмотрели, всё что надо поменяли по фильтрам и маслу, проверили машинка в идеале. Год уже почти отъездила, только радует. В любой мороз заводится сразу, без всяких вебаст. К слову сказать вебаста на ней чиненная по документам, но на проверку не работает. Или я что то не так нажимаю. Но сколько у меня небыло вебаст на ленд роверах, работали они не дольше 3 дней за зиму )) Главное заводится и то здорово.

Ездили на ней на Юга, огромный респект тачке не устаешь, едешь улыбаясь, как будто живёшь не в России. Не сравнить ни с диско не с фрилом. Шумка в машине очень хорошая. Но обязательно надо ставить рейлинги на стекла, чтобы дождь в салон не влетал, когда окна открыты. Музыка играет очень классно, чуть лучшее чем в диско4 HSE. Как я понимаю в SE комплектации звук чуть лучшее чем в HSE, какой то тут LOGIC7 что ли. Хотя странно, ведь HSE должна быть на максимуме. Ещё зеркала не складываются, руль не двигается и нет без ключевого доступа, как в HSE. В остальном норм.

До этого была Диско 4 с этим же двигателем и салоном. Диско по сравнению с RRS заглушена и не едет больше 160, хотя я всё равно её мучил и даже убил турбину, ту которая поменьше. По ощущениям RRS удобней для водителя и неудобней для задних пассажиров. Если искали машину только для себя любимого, то RRS самое то.

Из недостатков постоянно гремит бардачок то верхний, то нижний. Уже несколько раз проклеивал двустороннем скотчем. В остальном самолет. Из достоинств прошлым форумчанином очень качественно сделан потолок и стойки алькантарой или как там это называется правильно , вообщем темно серым материалом. Да и в целом салон такой будто бы с магазина. Как так люди умудряются ездить, как будто и не ездили.



За Рулем RRS чувствуешь себя счастливым человеком, даже когда едешь в автосервис, всё равно счастлив.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Mikle35
сообщение 23.2.2019, 0:36
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 203
Регистрация: 14.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 178

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Улыбнуло про самолет)
Чипаните хотя бы до 300лс, поедет.
Музыка в HSE тоже Харман, но поверьте может быть ГОРАЗДО лучше за какие то 80-100тр если сделать шумоизоляцию и поменять акустику.
Ну и посоветовал бы брембо поставить.
Сам периодически езжу на таком, кайфую))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikle35
сообщение 23.2.2019, 0:47
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 203
Регистрация: 14.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 178

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Мой красавчик)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
3ASOFT
сообщение 17.3.2020, 19:36
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 681
Регистрация: 25.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 748

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Два дня назад приобрел в хозяйство возить собачку купаться на пруд ещё один Range Rover Sport. На этот раз покупал как и на тот раз на этом форуме. По авто ру попробовал в течении 2 месяцев ничего не нашел. На форуме предложили за хорошую цену, ухоженную машину, после большого ТО. Фактически кроме сломанной ручки двери ничего плохого не было.



Машинка белий - цвет яркий. На учет встала без проблем. Уже отремонтировал ручку двери, осталось покрасить крышечку ручки. Сам два дня попробовал не получилось, больше своими руками никогда ничего делать не буду. Отдал пластмассу в сервис красить. В остальном тачка огонь.



Машина 2013 года, второй Рейндж у меня 2009-10 годов. По ощущениям как будто разные машины. Автомобиль 2010 года мягче едет и музыка в нём играет потрясающе. У меня там какая то Logic 7 стоит. В белой 2013 года просто музыка играет как кетайский динамик. Зато белий машин свежее, белее чем черный и самое главное -чего в моей жизни ещё никогда не было, задняя крышка багажника открывается и закрываться автоматически с кнопочки. Так же, не смотря на SE комплектацию у белой машин складываются уши, есть камеры по кругу. Я доволен, улыбка не сходит с моего лица. Надеюсь моему лабрадору понравиться ее новая машина.


Собака будет выгодно контрастировать на фоне белой машины. С черной она сливалась и теряла свою самобытность.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
K.O.T
сообщение 17.3.2020, 20:09
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 731
Регистрация: 5.10.2015
Из: деревня Тучково
Пользователь №: 88 201

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(basilbattery @ 16.12.2016, 18:20) *
5 Литровый спорт действительно, не очень силен в бездорожье.
даже в режиме камни?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Excursion
сообщение 18.3.2020, 23:44
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 415
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 102 787

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(K.O.T @ 17.3.2020, 22:09) *
даже в режиме камни?


На штатной низкопрофильный шоссейке 275/40р20 трудно ожидать какой либо проходимости.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования