Первые впечатления и фотографии моего Range Rover 2010! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Первые впечатления и фотографии моего Range Rover 2010!
Cigarette
сообщение 1.11.2009, 23:38
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Всем привет! Сейчас счастливый как мальчишка! Вообще я думал что получу машину завтра,получив звонок от дилера и написав сегодня сообщение тут. Но машину я получил сегодня.

Сегодня как обычно я пошел в спорт зал,и на обратном пути решил заехать в Мусу на Профсоюзной,подходя к площадке автомобилей я увидел свою машину (по номерам),и сразу пошел к ним и спрашивать почему они мне отдадут мне машину только завтра. Зашел,спросил,они сказали так так то,потому что мы только номера повесели и все такое. Так же я вспомнил про резину,и решил на месте у них и купить ее,и они согласились мне отдать машину сегодня. Прокатав карточку за резину я быстро побежал покупать фотоаппарат,и оставлять машину жены около дома и дуть мигом обратно в Мусу.

Как оказалось СТРАННЫМ что они все сделали вовремя! Вручили ключики и я поехал во Времена года погулять с детьми. Сегодня я накатал окола 90 км,но уже могу кое что сказать о машине :

1. Когда у меня был РРС у него были шедевральные сиденья,были они такими,что в других машинах я их просто не признавал,думал что лучше быть не может. Я ошибался,в РР более улучшенные сиденья с более смягченой подушкой,сидеть просто как на небесах.
2. Дети начали говорить что сзади им сидеть более удобно чем на тех сиденьях в РРС.
3. Шумо изоляция на высоте,шипов не слышно,в РРС слышался маленький гул.
4. Двигатель. На РРС меня раздражало то что двигатель с нагнетателем 4.2 просто срывался с места просто тупо втыкая тебя в спинку сиденья,дизель тянет с низов просто шедеврально,я об этом мечтал. В новом РР все сделали так,что 5-ти литровый мотор просто мягко отрывает машину с места,очень приятная езда!
5. Камеры - 5 штук. В москве от них толку нет. Почему? В москве больно климат зимой не позволяет машину держать чистой ежедневно.
А теперь о самом главном :

Динамика - двигатель в 510 лс ни несет в себе никакой спортивности,а только в повадки люкс внедорожника,он ничего не вносит - а вносит просто превосходство во всем.
Terrain Response - по всем соображениям очень даже удобная система,от которой по началу я был немного в ужасе.
Бездорожье - центральная шайба управления режимами авто мною еще не была использована,но надеюсь неразачарует.
Динамика - высокая посадка,отличный обзор - даже сказать великолепный,отличное чувство габаритов при такой то комплекции машины. Если учесть то что до этого у меня был РРС.

Когда ехал на нем по городу,видел много D4 и RR,а вот RRS ни одного.. Мистика.)

ПС на машине,убран хром на боковых воздухозаборниках,поставлен спойлер на багажник,поставлены две банки (запишу видео как звучит). А пока первые фото которые я на фотогорафировал. Только вот мистика,я покупал машину в MUSA-MOTORS,а таблички под номера оказались от ОД "Независимость".

Если есть вопросы - задавайте,только одно удовольствие на них ответить. Машинку обмывать буду позже - завтра на работу wink.gif






























КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.11.2009, 23:42
Сообщение #2




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 772
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Фотки по 3-4 мегабайта - плохой феншуй.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 1.11.2009, 23:44
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 1.11.2009, 23:42) *
Фотки по 3-4 мегабайта - плохой феншуй.


Ну а что делать то,незнаю как по меньше делать.. Радикал не открывает что-то.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 2.11.2009, 16:19
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

От души поздравляю. Пока не готов вывалить столько. Но всему свое время. Пока свой не надел. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 2.11.2009, 16:29
Сообщение #5

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Поздравляю, красава! Сделайте, если не сложно, еще фото включенной панели приборов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 2.11.2009, 16:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Впечатление от подвески какие? Мягко, жестко, крены....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 2.11.2009, 16:58
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 2.11.2009, 16:29) *
Поздравляю, красава! Сделайте, если не сложно, еще фото включенной панели приборов.

Спасибо. Со мной можно на ты. Приеду с работы,сделаю,ждите вечером!

Цитата(Abadona @ 2.11.2009, 16:35) *
Впечатление от подвески какие? Мягко, жестко, крены....


Не жестко и не мягко,машину опустил как мне сказала приборная панель на "нормальный уровень" и езжу,на скорости когда ехал на поворот,электроника делает свое дело,и впечатывает машину в поворот ровно по прямой,без кренов. Вообщем я - доволен!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Spaze
сообщение 2.11.2009, 18:20
Сообщение #8

Винтег


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 675
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 2 007
Номер машины:
957

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Рад за тебя )
510 л.с - сильная вещь. Катался в Мячково. В общем, поздравляю с обновкой. Желаю только приятных хлопот )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Toha
сообщение 2.11.2009, 19:59
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 313
Регистрация: 14.8.2007
Из: Павловский Посад
Пользователь №: 162

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Супер rolleyes.gif
банки надеюсь не консервные laugh.gif laugh.gif мало ли в детстве к велику прицеплял и никак избавиться от привычки не можешь laugh.gif
Я на таком в Мячково внедорожную трассу (та что песчаная) обкатывал. Сейчас пытаюсь вспомнить впечатления и как это было. И понимаю что было для меня незаметно, как будто я просто сидел в очень удобном кресле, мне ничего не мешало, не напрягало и я вообще на некоторое время забывал, что за рулем... rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cigarette
сообщение 2.11.2009, 20:46
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 567
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 884

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Toha @ 2.11.2009, 19:59) *
Супер rolleyes.gif
банки надеюсь не консервные laugh.gif laugh.gif мало ли в детстве к велику прицеплял и никак избавиться от привычки не можешь laugh.gif
Я на таком в Мячково внедорожную трассу (та что песчаная) обкатывал. Сейчас пытаюсь вспомнить впечатления и как это было. И понимаю что было для меня незаметно, как будто я просто сидел в очень удобном кресле, мне ничего не мешало, не напрягало и я вообще на некоторое время забывал, что за рулем... rolleyes.gif


Действительно. Различая с РРС в плане езды как мне показалась минимальна разве что двигатель с нагнетателем едет гораздо легче,проще и шикарно.

Бекас,просил - получай wink.gif



На второй фотке - за рулем был не я,дал прокатится. Не обращайте внимание на яблоки - я так увлекся машиной что не успел заскочить пообедать.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования