Осторожно .Рольф- Ясенево! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Осторожно .Рольф- Ясенево!
srk197
сообщение 28.7.2014, 16:45
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 20 111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добрый день всем



в пятницу делал плановое ТО на РР ТД 8 2012 в Рольфе-Ясенево
Что не понравилось -
1. По времени сказали займет 2-3 часа ( по факту 5 часов) , но это мелочи . ездил водитель ...
2.Потеряли сервиную книгу .. angry.gif не было времени разбираться ...
3.Теперь самое интересное ... Буквально неделю назад поменял тормозные колодки .Т.е они новые !!! Услышал , что остаток 30% и нужно менять ... попросил еще раз проверить - вышли с красными лицами ...извините ...



Видеокамера заднего хода в результате экплуатации отпескоструиласть и стало плохо видно - это гарантийный случай ? спасибо ...

ФИО Мастеров Герев
Приемщик - Безпалый Виктор
Сервис-мастер - Марченко Александр ( возможно кто -то другой , тк данное ФИО дал Виктор Безпалый)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 28.7.2014, 19:01
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

srk197,а можно 3 вопроса ?)
1 А что все таки понравилось ?
2 как вы увидели красные лица если ездил водитель?
3 где находится камера заднего вида чтоб отпескоструится ?

Спасибо за ответы


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
srk197
сообщение 28.7.2014, 19:23
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 20 111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 28.7.2014, 20:01) *
srk197,а можно 3 вопроса ?)
1 А что все таки понравилось ?
2 как вы увидели красные лица если ездил водитель?
3 где находится камера заднего вида чтоб отпескоструится ?

Спасибо за ответы



1.не очень много лишнего придумали по расходам .
2.забирал машину сам перед закрытием ( водителя нужно было отпускать по другим делам )
3.где и у всех под крышей сзади . стекло камеры более нежное чем стекло машины .

к чему сарказм ?

из-за данных ситуаций люди все время ищут знакомых в сервисе , вместо того чтобы просто можно приехать в любой сервис и получить качественную услугу .
Сами рубят сук на котором сидят

про ОД БМВ и МБ молчу - там вообще очень часто клиника


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
star_61
сообщение 28.7.2014, 20:00
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

srk197,нет сарказма, Вы так написали "что не понравилось -"
Отсюда лично я делаю вывод что после того, что не понравилось, прочту что понравилось,
А про камеру просто не понятно как она может отпескоструится, по идеи тогда бы вся попа у машины пескоструилась, видел следы пескаструя только по ходу движения (от колес, накладки на зеркала итд)
На счет камеры могу ошибаться )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
srk197
сообщение 28.7.2014, 20:12
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 20 111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 28.7.2014, 21:00) *
srk197,нет сарказма, Вы так написали "что не понравилось -"
Отсюда лично я делаю вывод что после того, что не понравилось, прочту что понравилось,
А про камеру просто не понятно как она может отпескоструится, по идеи тогда бы вся попа у машины пескоструилась, видел следы пескаструя только по ходу движения (от колес, накладки на зеркала итд)
На счет камеры могу ошибаться )



качество стекла на камере и краска на металле/заднее стекло имеют разные уровни твердости ...

ПС . На МБ Г-классе камера и четче и использую уже несколько лет , а РР машине 1,5 года +пробег маленький ..а качество изображения уже (((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 29.7.2014, 13:01
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

По факту претензии все равно ждать Антона из отпуска.
По сути:
- раз потеряли сервисную, то либо должны найти, либо новую сервисную со всеми старыми отметками отдать
- про время на работу это боян, никто из ОД никогда не укладывается в регламентированные нормо-часы, так что тут только смириться.
- а вот с пескоструем стекла камеры заднего вида это я слышу впервые. Думаю, что тут вопрос не в пескоструе, а в том, что кто-то любит тряпочкой по грязной камере тереть, но это конечно предположение. А вот будет ли это гарантийный случай, думаю Антон в скором времени сможет ответить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
RomanЫЧ
сообщение 29.7.2014, 13:41
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 958
Регистрация: 16.1.2011
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 23 205
Номер машины:
775

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Login @ 29.7.2014, 13:01) *
- а вот с пескоструем стекла камеры заднего вида это я слышу впервые. Думаю, что тут вопрос не в пескоструе, а в том, что кто-то любит тряпочкой по грязной камере тереть, но это конечно предположение.

+1000
могу ошибаться, но как сказал Login, дело в тряпочке)))
многие и фары протирают тряпкой, лень полить из бутылочки водой и ручками протереть, а потом полировать просят
ездил на спорте таких проблем не было, да и МАМке скоро три года (предыдущий владелец тоже тряпку не использовал), камера чистая


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
yfeoktistov
сообщение 29.7.2014, 13:47
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 201
Регистрация: 11.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 951

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

На прошлой неделе звонил в Рольф - Ясенево, хотел узнать стоимость первого ТО на мой фрил, так вот Рольф - Ясенево единственный ОД в который я звонил и где мне не смогли сказать стоимость ТО, точную, сказали примерно 14тыс + для клуба скидка, но точно не могут сказать, хотя я все данные машины назвал, смахивает на какую-то разводку )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 29.7.2014, 13:56
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(yfeoktistov @ 29.7.2014, 14:47) *
На прошлой неделе звонил в Рольф - Ясенево, хотел узнать стоимость первого ТО на мой фрил, так вот Рольф - Ясенево единственный ОД в который я звонил и где мне не смогли сказать стоимость ТО, точную, сказали примерно 14тыс + для клуба скидка, но точно не могут сказать, хотя я все данные машины назвал, смахивает на какую-то разводку )

Лучше пусть мне скажут примерно 14 тыс + клубная скидка ,чем цена ТО - 22 тыс руб (к примеру)
И откажутся наотрез убирать лишние нормо часы за ненужные операции в заказ наряде whistling.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
yfeoktistov
сообщение 29.7.2014, 14:03
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 201
Регистрация: 11.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 951

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 29.7.2014, 14:56) *
Лучше пусть мне скажут примерно 14 тыс + клубная скидка ,чем цена ТО - 22 тыс руб (к примеру)
И откажутся наотрез убирать лишние нормо часы за ненужные операции в заказ наряде whistling.gif


За вас я уверен, а вот если какая барышня на ТО поедет, ведь насчитают мама не горюй, есть у меня печальный опыт со знакомыми )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 14:54
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования