Впечатления об Эвоке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Впечатления об Эвоке, постарался литературно описать )))
Freeze
сообщение 10.9.2014, 13:25
Сообщение #71




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 274
Регистрация: 24.6.2013
Из: Фрязино
Пользователь №: 57 240
Номер машины:
в164ва750

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Больше года эксплуатации! Проблем никаких серьезных не было! Доволен! Будем наблюдать дальше!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmikar
сообщение 11.9.2014, 16:29
Сообщение #72




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 397
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 516

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мне боковая поддержка не доставляет дискомфорта, я ее не замечаю. Динамики БМВ конечно нет (у меня дизель 190 лс), но машинка рулится и едет в целом неплохо. Я очень доволен smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
П О С Т О Я Н Н ...
сообщение 12.9.2014, 14:39
Сообщение #73




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 28.5.2014
Из: Барнаул
Пользователь №: 72 266
Номер машины:
253

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Проехал тест-драйв (присматривал как вариант для жены). Если не повторяться, то не в восторге от подвески.
Нашел в городе российскую дорогу с ухабами (это не проблема) и на скорости подвеска и пробивает и "бухает", а с ней вместе
гремит весь салон. Конечно, может я слишком многого хотел, да и сравнивал естественно со своим Диско...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АЛар
сообщение 12.9.2014, 15:18
Сообщение #74




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Добавлю...))))) много изложено, отрицательного и положительного.
Могу сразу сказать, машинка для молодых ребят, девушек и, конечно же, для любимых жен.
Машине 1.5 года, у жены.... Довольна так, что я уже ей не нужен. Женская логика конечно же отличается от мужской, да и воспринимает окружающий мир по другому)))))
150 сил, красивый гадина, комплектация максимальная из возможных, дизелек. Уж не знаю как про рост говорят, но я как самый крупный и упитанный в семье умещаюсь спокойно))))
До этого у жены была Q5, мотор по мощнее, но почему то кажется, что у Эвога он еще круче))))) Так вот, после аудюхи, жена говорит, что управляемость и резвость намного лучше. Безусловно, с Вогом не сравнить, с Диско тоже. Это другая машина: маленькая, юркая, для бордюров и снежных заносов, задний ряд для сумок из гипермаркета, а багажник для пледов, зонтов и забытых сумок)))))
Реально, мне самому нравится)))) Иногда на свободной дороге соревнуемся, не нарушал правил - я пока раскочегарю свою Маму, жена на следующем светофоре.....
Первоначально удивляло заднее стекло, хотел ездить с открытым багажником, но потом то ли привык, то ли понравился обзор... Пять поворащивающихся камер конечно перебор, но иногда Гуд. Говорили про навигацию, знаете, все устраивает, все объекты имеются, пробки тоже.... Голосовое управление просто супер, навигация, телефон, музыка))))) Про музыку - устраивает, может у меня слух плохой или уже вышел с токого возраста, чтоб прясти головой под бумс-бумс)))))
Боковая поддержка - не могу сказать, что плохо, но если бы на Маме такое было, мне б понравилось...)))))
Полная панорамная крыша вообще сказка, может я раньше не ездил на машинах с такой крышей, но понравилась...
Амортизаторы ? Конечно же лучше, чем на Уазике)))))
Короче машина - бомба, в понимании жены....
Жду выхода нового Эвога с открытым верхом, поэтому работаю сейчас как Папа Карло)))))
Спорить не собираюсь, но если есть вопросы - отвечу))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bo327
сообщение 4.12.2014, 17:09
Сообщение #75




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 4.12.2014
Пользователь №: 78 692

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

2 года эксплуатации, проблем не выявлено - полет нормальный)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:55
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования