Продолжение Истории С Поставкой Машины - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продолжение Истории С Поставкой Машины
DEMA
сообщение 9.11.2007, 14:20
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 9.11.2007, 14:14) *
Сотрудничество с различными представительствами - это палка о двух концах: можеть быть как польза, так и вред (в зависимости от их влияния на наш форум). Я бы очень не хотела, чтобы созданная на форуме камерность превратилась в очередную мусорную корзину по аналогии с другими форумами массовых авто.

Так в том все и дело, что мы, как люди разумные, могли бы выбирать эти самые "концы" wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:21
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 9.11.2007, 14:20) *
Ну Москва не сразу строилась!!!! Мы же в России. Гром не грянет, мужик не перекрестится! В любом случае, если они увидят уровень клуба, его состав, может и задумаются о сотрудничестве. Каким бы оно не было. За границей это частенько практикуют и мнение клубов любителей марки не самое последнее.

Вот именно, ключевое слово ЗА ГРАНИЦЕЙ, там все организованно и культурно, у нас же РОССИЯ - значит все как всегда, только проблем появится больше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 9.11.2007, 14:24
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 9.11.2007, 14:21) *
Вот именно, ключевое слово ЗА ГРАНИЦЕЙ, там все организованно и культурно, у нас же РОССИЯ - значит все как всегда, только проблем появится больше.

Ну если так рассуждать, то мы и останемся в ... там, где сейчас. С чего-то или с кого-то начинать надо smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:25
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:20) *
Так в том все и дело, что мы, как люди разумные, могли бы выбирать эти самые "концы" wink.gif

Каким образом? Я верю в народную мудрость: Кто платит, тот и заказывает музыку! Соответственно, если нужна какая-то поддержка со стороны, которая пойдет на пользу клубу (хотя я пока не вижу, в чем она должна выражаться), то соответственно нам будут навязывать определенные условия по их исполнению. За просто так НИКТО, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НИКАКОЙ поддержки оказывать не будет, ВЕЗДЕ шкурный интерес. Только люди, объединненые общим интересом могут поддерживать друг друга. Различным представительствам в этом без выгоды участвовать не резон. ИМХО...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:27
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:24) *
Ну если так рассуждать, то мы и останемся в ... там, где сейчас. С чего-то или с кого-то начинать надо smile.gif

Если среди российских форумов были действительно успешные сотрудничества, я бы не отказалась от такой затеи, но этого пока нет... Наш форум - это не коммерческая структура, если вовлекутся всякие представительства, то это уже будет базар-вокзал, где станет менее интересно общаться и куда мы будем приходить все с меньшим и меньшим удовольствием. Это станет инструментом ДЕНЕГ, а не ДУШИ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:29
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:24) *
Ну если так рассуждать, то мы и останемся в ... там, где сейчас. С чего-то или с кого-то начинать надо smile.gif

Почему же останемся? Мне нравится наш форум в том виде, в котором он сейчас. Мне нравится сложившаяся здесь атмосфера. Мне приятно общаться с людьми, потому что все корректно и демократично... Думаю многие с этим согласятся!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 9.11.2007, 14:34
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 9.11.2007, 14:25) *
Каким образом? Я верю в народную мудрость: Кто платит, тот и заказывает музыку! Соответственно, если нужна какая-то поддержка со стороны, которая пойдет на пользу клубу (хотя я пока не вижу, в чем она должна выражаться), то соответственно нам будут навязывать определенные условия по их исполнению. За просто так НИКТО, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НИКАКОЙ поддержки оказывать не будет, ВЕЗДЕ шкурный интерес. Только люди, объединненые общим интересом могут поддерживать друг друга. Различным представительствам в этом без выгоды участвовать не резон. ИМХО...

Не всегда деньги имеют решающее значение, и если представительство заинтересовано в определенном уровне продаж, оно должно мониторить ситуацию по своей продукции. А особенно по тем ребятам, которые ее продают и в последствие обслуживают. И в этой плоскости мы бы и могли найти точки соприкосновения. И ни какой коммерции в чистом виде.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 9.11.2007, 14:37
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 9.11.2007, 14:34) *
Не всегда деньги имеют решающее значение, и если представительство заинтересовано в определенном уровне продаж, оно должно мониторить ситуацию по своей продукции. А особенно по тем ребятам, которые ее продают и в последствие обслуживают. И в этой плоскости мы бы и могли найти точки соприкосновения. И ни какой коммерции в чистом виде.

Тогда это не сотрудничество, это просто еще один член форума, который отвечает на вопросы и получает необходимую ему информацию. Пример, Михаил из Автопассажа. У него есть ветка, где можно задать вопрос дилеру, соответственно есть возможность получить клиента. Вот и все.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 9.11.2007, 14:37
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 9.11.2007, 14:29) *
Почему же останемся? Мне нравится наш форум в том виде, в котором он сейчас. Мне нравится сложившаяся здесь атмосфера. Мне приятно общаться с людьми, потому что все корректно и демократично... Думаю многие с этим согласятся!

В данном случае я речь веду вообще не о форуме, а о ситуации, которая имеет место быть в стране (коль речь зашла об этом).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lipich
сообщение 9.11.2007, 14:39
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 225
Регистрация: 17.7.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 21

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я вот тоже не вижу в сотрудничестве с представительством коммерции. Они должны быть в курсе ситуации. Это они нам должны, а не мы им. Они заинтересованы в сохранении лояльности к марке и т.д. Думаю что и лезть к ним с просьбами не стоит, но и открещиваться от них тоже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 10:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования