Может, Есть Смысл Создать Раздел Для Диско? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Может, Есть Смысл Создать Раздел Для Диско?
Cidor
сообщение 26.9.2007, 14:34
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 34

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Дмитрий, в связи с тем, что на форуме уже есть несколько Дискавери, может быть, есть смысл создать раздельчик для ребят? Пусть там общаются по Дискам и нам расскажут заодно про эксплуатацию, особенности и т.д. Очень интересно было бы почитать впечатления от одноклубников. rolleyes.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 26.9.2007, 20:30
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(Cidor @ 26.9.2007, 15:34) *
Дмитрий, в связи с тем, что на форуме уже есть несколько Дискавери, может быть, есть смысл создать раздельчик для ребят? Пусть там общаются по Дискам и нам расскажут заодно про эксплуатацию, особенности и т.д. Очень интересно было бы почитать впечатления от одноклубников. rolleyes.gif



Конечно интересно было бы послушать о старшем брате. Только вот глядя на все увеличивающиеся колебания многих между фрилом и диско не превратился бы он из раздельчика РАЗДЕЛ!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Генсек
сообщение 26.9.2007, 20:39
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 96

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 26.9.2007, 21:30) *
Конечно интересно было бы послушать о старшем брате. Только вот глядя на все увеличивающиеся колебания многих между фрилом и диско не превратился бы он из раздельчика РАЗДЕЛ!!!!!


О среднем брате... dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Troll17
сообщение 26.9.2007, 20:46
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 537
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 163
Номер машины:


Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 26.9.2007, 21:30) *
Конечно интересно было бы послушать о старшем брате. Только вот глядя на все увеличивающиеся колебания многих между фрилом и диско не превратился бы он из раздельчика РАЗДЕЛ!!!!!

А мне понравился RR Sport!!!! wink.gif Тоже надо будет сделать раздел???!!!! Моё мнение такое: Если Фриловод, то тут, если нет, будь или оставайся членом нашего клуба, но обсуждать др. модель на этом сайте неправильно! blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Генсек
сообщение 26.9.2007, 20:53
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 27.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 96

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Troll17 @ 26.9.2007, 21:46) *
А мне понравился RR Sport!!!! wink.gif Тоже надо будет сделать раздел???!!!! Моё мнение такое: Если Фриловод, то тут, если нет, будь или оставайся членом нашего клуба, но обсуждать др. модель на этом сайте неправильно! blink.gif


Согласен полностью. А мне тоже много чего хочется. Вот кончится гарантия, поменяем себе машинки, вот тогда и поговорим... на других форумах. А пока.... МЫ ФРИЛОВОДЫ!!!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Troll17
сообщение 26.9.2007, 21:01
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 537
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 163
Номер машины:


Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Генсек @ 26.9.2007, 21:53) *
Согласен полностью. А мне тоже много чего хочется. Вот кончится гарантия, поменяем себе машинки, вот тогда и поговорим... на других форумах. А пока.... МЫ ФРИЛОВОДЫ!!!!!!!!

ТАК ТОЧНО!!! Поменяем и плавно перейдём на др. форум. wink.gif Там-то и встретимся wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 26.9.2007, 21:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я против организации ветки по Диско. Этот форум исключительно создавался под фрилы. Владельцы Диско могут общаться на своих форумах. Если нам что-нибудь понадобиться мы придем к ним и наоборот. Если будет засоряться пространство, то скоро появится ветка, посвященная Great Wall или Chery. Давайте все-таки соблюдать границы!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
damn
сообщение 26.9.2007, 21:28
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 17.7.2007
Из: Moscow city, Izmailovo
Пользователь №: 16
Номер машины:
*278*

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А я не против создания темы про братьев наших старших. На примере наших "старших" коллег нам тоже проще будет подрасти. На другом форуме существовала ветка про старших и младших братьев, которая никому не мешала, а наоборот помогла многим определиться с дальнейшим выбором (поэтому я здесь жду фрила, а не там другую машину). Между прочим они (братья и сестры) тоже носят клубную символику, хотя нас объединяет только бренд...ну и форум, канечна!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Troll17
сообщение 26.9.2007, 21:33
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 537
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 163
Номер машины:


Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Полностью согласен! wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cidor
сообщение 26.9.2007, 22:56
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 34

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ребята! Ау-у-у-у! biggrin.gif

У нас и так форум уникальный получился. Таких, наверное, больше нет. Он посвящен не только одной конкретной машине - Фрилендеру, но и ОДНОЙ!!! его модификации - а именно, ВТОРОЙ!!! blink.gif

И это при том, что 1-х Фрилов бегает по стране будь здоров. У нас в городе их, по крайней мере, больше пока, чем 2-х.
А когда третий Фрил появится, его владельцы свой форум создадут? Или как? А ежели у нас кто пересядет на 3-й, то отсюда уйдет туда? biggrin.gif
Ну хорошо, пообсуждаем мы еще с годик резинки и стоп-сигнал. Поставим какую-никакую навигацию. Ну и что дальше?

Мы же все практически до этого ездили на других машинах и "сидели" на других форумах. Вспомните, везде были разделы типа "Обсуждение других автомобилей" и т.п. И что, это кому-то мешало?

Если уж говорить на перспективу, то я считаю, что нам обязательно надо иметь раздел, где можно будет обсуждать ВСЕ модели Land Rover, а также - отдельный раздел, где можно будет обсуждать ЛЮБЫЕ другие автомобили. Иначе мы зачахнем через очень короткое время. А оно нам надо? sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования