Меня избили. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Меня избили., Помогите не оставить безнаказанным
Лёнчик
сообщение 18.3.2017, 10:38
Сообщение #111




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ярослав76 @ 18.3.2017, 11:33) *
Лена не парься! Собаки лают, караван идёт!
Все будет хорошо!

Ярослав, спасибо! Как показала практика, ценные по-настоящему мысли нужно ценить. ЦЕНЮ!!! Спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат
сообщение 18.3.2017, 10:41
Сообщение #112




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Лёнчик @ 18.3.2017, 10:14) *
АЛар, Андрей, спасибо за помощь! Жалко, что форум опошлился и слился. Вроде, люди, покукпающие машину престижной марки, должны быть на уровне.. Но, видио, что-то меняется. И Дима молчит.. Ну, как я уже озвучила: и среди навоза попадаются драгоценные камни. Настоящие мужчины, спасибо вам!

Удачи Вам в этой глупейшей ситуации!
Выздоравливайте скорее!

Вот только остальных мужчин форума ,которые не отписались положительно в этой теме,называть навозом и не настоящими мужчинами,это как-то неправильно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Лёнчик
сообщение 18.3.2017, 10:54
Сообщение #113




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(MorioMatsui @ 18.3.2017, 11:06) *
Андрей ,Я бы не стал так подставляцца (может быть ...) если бы ,это не касалось женщины....а тем более родненькой....ну а ,по поводу "леса валить !""тщательно "-подразумевалось без следов побоев...и свидетелей как бы....
Ленчик ,можт Я псих ? ? бросаюсь на всех без разбора....обнаружил в себе обострённое чувство справедливости! эт болезнь??

Ребят, я нейропсихолог. В мои обязанности в работе входит диффиренциальная диагностика, это значит, что при моём участии человеку дают оценку нормален ли он с точки зрения официальных органов или нет. ( усугубляя, отправить его в дурку или нет). Я очень бережно с этим обращаюсь, тк вне этого работаю с детьми, которым точно направо и налево ставят диагнозы аутизм, сдвг, зпр. зрр и тд...
И я не хочу! пользоваться моими рычагами для того, чтоб человека замочили.
Я хочу, чтобы в нашем обществе научились уважать женщин, детей. И в принципе, дали понять всем, что сила - это умение сдерживать себя, а не способность дать в морду направо и налево.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Лёнчик
сообщение 18.3.2017, 10:57
Сообщение #114




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ринат @ 18.3.2017, 11:41) *
Удачи Вам в этой глупейшей ситуации!
Выздоравливайте скорее!

Вот только остальных мужчин форума ,которые не отписались положительно в этой теме,называть навозом и не настоящими мужчинами,это как-то неправильно.

Ринат, не в коем случае, не хотела обидеть тех, кто не видел. Спасибо за поддержку!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Лёнчик
сообщение 18.3.2017, 11:02
Сообщение #115




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я не нормальная?)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 18.3.2017, 11:09
Сообщение #116




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Лёнчик @ 18.3.2017, 11:54) *
Ребят, я нейропсихолог. В мои обязанности в работе входит диффиренциальная диагностика, это значит, что при моём участии человеку дают оценку нормален ли он с точки зрения официальных органов или нет. ( усугубляя, отправить его в дурку или нет). Я очень бережно с этим обращаюсь, тк вне этого работаю с детьми, которым точно направо и налево ставят диагнозы аутизм, сдвг, зпр. зрр и тд...
И я не хочу! пользоваться моими рычагами для того, чтоб человека замочили.
Я хочу, чтобы в нашем обществе научились уважать женщин, детей. И в принципе, дали понять всем, что сила - это умение сдерживать себя, а не способность дать в морду направо и налево.

Очень странно, что при такой профессии вы не нашли способов избежать вашей ситуации!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Лёнчик
сообщение 18.3.2017, 11:17
Сообщение #117




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 414
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 8 136
Номер машины:
528

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 18.3.2017, 12:09) *
Очень странно, что при такой профессии вы не нашли способов избежать вашей ситуации!

Дело случая. Всё произошло мгновенно. Я ни слова не сказала. Да и двинуться не успела практически...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 18.3.2017, 12:31
Сообщение #118




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Лёнчик, Вот странный ты человек. Когда тебе солярка была нужна (на моей памяти дважды), тебе много реально помощь предложили? Когда тебе переехать надо было срочно и нужна была просто мужская сила, тебе многие откликнулись? Быть героем, как и хамом в интернете гораздо проще чем в жизни. И никто не знает, кем бы оказались и герои и не герои, пишущие здесь, в реальной жизни. И любой из "защитников" своих жен с геройским мордобоем кого то, вполне возможно оказывается быдлом, для смотрящих со стороны. Как то так получилось


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 18.3.2017, 12:35
Сообщение #119




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Лёнчик @ 18.3.2017, 11:17) *
Я ни слова не сказала.

по легенде, подшучивали, выясняя как правильно в очереди стоять (17 лет там не были), может быдлоган про навоз впечатлился?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Litnev
сообщение 18.3.2017, 13:14
Сообщение #120




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Лёнчик @ 18.3.2017, 11:02) *
Я не нормальная?)))

Цитата
Если вас обидели, сделайте всё возможное, чтобы об этом узнали и обидчик получил по заслугам. Обязательно найдутся те, кто поддержит и поможет. Если мы научимся отвечать на хамство и насилие, то сможем вырастить поколение настоящих мужчин, ценящих женщин и способных их оберегать.

Цитата(Лёнчик @ 17.3.2017, 21:57) *
я личность в нашем городе известная. Пресса предложила осветить данную ситуацию. Думаю..

+ фейсбук
+ лендровер клуб
зачем Вам всё это, если требовался лишь узкий специалист четко проконсультировавший что делать в подобной ситуации?
зачем столько внимания своей персоне?..да.., жизнь в онлайне страшная штука, а попадешь раз в семнадцать лет в офлайн, а там навоз сплошной. беда. удачи Вам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 23:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования