Очерки ЗаНуд-ного оптимиста - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очерки ЗаНуд-ного оптимиста, всего понемногу
3aHyDa
сообщение 25.3.2011, 14:04
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 796
Регистрация: 22.2.2011
Из: понаехали тут
Пользователь №: 25 151
Номер машины:
342

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Viktorych @ 25.3.2011, 9:02) *
Небось потихоньку ехал, внатяг.
На скорости и на штатной бы проехал.
Сам первый раз так засел, когда только со шнивы пересел.


боюсь, если бы я туда заехал на скорости, то я бы проехал не только подальше, но и поглубже smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3aHyDa
сообщение 25.3.2011, 22:32
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 796
Регистрация: 22.2.2011
Из: понаехали тут
Пользователь №: 25 151
Номер машины:
342

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(eddy61 @ 25.3.2011, 10:02) *
а бывает и хуже! например: http://photofile.ru/users/kostiasks/965519.../#mainImageLink Помимо фото: разбито лобовое стекло,зеркало заднего вида, "кренометр" на панели приборов, хорошо что ни кто не пострадал!
Покупайте нормальные . динамические "шнурки"


нехило его пробило - навылет.
а что это у него за крюк из двери багажника внизу торчит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 26.3.2011, 8:08
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(3aHyDa @ 25.3.2011, 22:32) *
нехило его пробило - навылет.
а что это у него за крюк из двери багажника внизу торчит?


ну так могло бы и в черепушке торчать......(это карабин от троса)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 26.3.2011, 8:31
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

и вообще надо различать троса, есть буксировочные (для буксирования) есть динамические (для выдергивания застрявшего авто), не думаю что в ашане продают второй. Вот он и порвался.
Вместо карабинов надо использовать Шакл, чтобы не испытывать судьбу....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 26.3.2011, 10:34
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 388
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(eddy61 @ 26.3.2011, 8:31) *
и вообще надо различать троса, есть буксировочные (для буксирования) есть динамические (для выдергивания застрявшего авто), не думаю что в ашане продают второй. Вот он и порвался.
Вместо карабинов надо использовать Шакл, чтобы не испытывать судьбу....

как отличить где купить? )))) динамические.. машины тяжелые и я вот даже не пытался купить трос в автозапчастях обычных..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 26.3.2011, 11:30
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 26.3.2011, 10:34) *
как отличить где купить? )))) динамические.. машины тяжелые и я вот даже не пытался купить трос в автозапчастях обычных..


yandex рулит


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 26.3.2011, 12:11
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 388
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(eddy61 @ 26.3.2011, 11:30) *
yandex рулит

ага.. обходя разложенные грабли вы теряете бесценный опыт ))) так?
машина весом под 2,5 тонны у меня первая.. и если бы кто подсказал какой тросс (производитель и марка) предпочтительней исходя из своего опыта.. было бы хорошо! просто нет желания купить трос а когда он порвется и вышибит стекла в машине сделать вывод блин ошибся нужно было покупать другой )))) и подозреваю в том месте где это случится в 5ти минутах ходьбы не будет магазина с другим тросом )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 26.3.2011, 14:26
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 26.3.2011, 12:11) *
ага.. обходя разложенные грабли вы теряете бесценный опыт ))) так?
машина весом под 2,5 тонны у меня первая.. и если бы кто подсказал какой тросс (производитель и марка) предпочтительней исходя из своего опыта.. было бы хорошо! просто нет желания купить трос а когда он порвется и вышибит стекла в машине сделать вывод блин ошибся нужно было покупать другой )))) и подозреваю в том месте где это случится в 5ти минутах ходьбы не будет магазина с другим тросом )))


магазинов много выбирайте сами: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0...35294&lr=39
в этих магазинах барахла не продают (Вас в любом с радостью проконсультируют). Вообще джиперы - это отдельный, параллельный мир, у них много сайтов, там есть форумы на которых все изжевано. Если не хотите сильно вдаваться в подробности позвоните в любой из магазинов и скажите что вас интересует, например для соревнований или на всякий случай, и Вам подберут подходящий. Такие магазины содержат сами чокнутые джиперы, они во первых не профаны, во вторых не обманут.

Удачи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 26.3.2011, 14:37
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 388
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(eddy61 @ 26.3.2011, 14:26) *
. Если не хотите сильно вдаваться в подробности позвоните в любой из магазинов и скажите что вас интересует, например для соревнований или на всякий случай, и Вам подберут подходящий. Такие магазины содержат сами чокнутые джиперы, они во первых не профаны, во вторых не обманут.
Удачи.

ухахаа чокнутые джиперы ))))
понял )) спасибо за совет !!! smile.gif завтра заеду


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 26.3.2011, 21:25
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 26.3.2011, 12:11) *
ага.. обходя разложенные грабли вы теряете бесценный опыт ))) так?
машина весом под 2,5 тонны у меня первая.. и если бы кто подсказал какой тросс (производитель и марка) предпочтительней исходя из своего опыта.. было бы хорошо! просто нет желания купить трос а когда он порвется и вышибит стекла в машине сделать вывод блин ошибся нужно было покупать другой )))) и подозреваю в том месте где это случится в 5ти минутах ходьбы не будет магазина с другим тросом )))


Привет!
Из собственного опыта: недавно вытаскивал из колеи, очень хорошей, Логан. Самое прикольное, что было это на рыбалке. т.е. на пути на рыбалку и пути другого не было!!! Ну вот, в колее, хорошей, т.к недавно прошел снег, и ветром задуло шорошо практически всю колею, так вот: туда заперся Логан!!!! Встал, и всю малину обоср.....! Перед ним были еще плоскодонки, не буду говорить какие... А впереди него была Нива, ни хрена она не смогла вперед дернуть! А на лед-то уже пора, короче, 1,5 часа разгребали 2 машины по сторонам, чтоб мне подползти к этому долб..... Логану!! А когда подполз, кстати легко, при помощи стального троса с крюком, крюк по блату разместился на петле под моим бампером, я его словно "пушинку" дернул назад, блин, даже не напрягся!!!! wink.gif А потом его НИВА буксанула вперед буквально 5 метров, и все.... На лед вышли на 2,5 часа позже. Но я запомнил язвенные оклики, когда пролезал по разъе..... колее, мол застряну!!! crazy.gif Хрен вам.... у меня LR бл.... Короче, если хотите без разбитой лобовухи или заднего стекла то берите капрон самый толстый или стальной трос, как в мое конкретном случае!!!! Пусть немного грубоват, зато.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 21:12
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования