Яндекс Карты и Навигатор теперь в Android Auto и Apple Car Play - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яндекс Карты и Навигатор теперь в Android Auto и Apple Car Play
fdu4
сообщение 10.8.2021, 10:10
Сообщение #21




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.8.2012
Пользователь №: 44 343

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(КПД @ 9.8.2021, 16:57) *
Устройство, айфон 11 pro, нет голосового сопровождения маршрута в Яндекс навигаторе при подключение через CarPlay.


Если выбрать источником звука в ГУ (мультимедиа) CarPlay после подключения телефона через шнурок, то звук будет. Использовал iPhone 11 pro и ЯНавигатор. Переключил источник звука с радио на CarPlay и подсказки появились, но, соответственно, радио не будет. Параллельно работает ЯМузыка с Навигатором. При подсказках звук музыки приглушается. Параллельно звук навигатора и радио не получилось активировать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 11.8.2021, 11:10
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 449
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(fdu4 @ 10.8.2021, 10:10) *
Параллельно звук навигатора и радио не получилось активировать.

На RRS у меня звук радио работает параллельно со звуком Я.навигатора и Я. карты без проблем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Magnito
сообщение 11.8.2021, 17:53
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 11.5.2021
Пользователь №: 133 059

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Может быть дело не в модели яблока, а в прошивке? У меня нет звука на яблоке с прошивкой 14.7.1. Поделитесь инфой у кого все работает. Было на Ауди ку8 что не работал Apple Music. Все решилось само собой с обновлением прошивки трубы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ездок
сообщение 11.8.2021, 19:03
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 21 185

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Magnito @ 11.8.2021, 17:53) *
Может быть дело не в модели яблока, а в прошивке? У меня нет звука на яблоке с прошивкой 14.7.1. Поделитесь инфой у кого все работает. Было на Ауди ку8 что не работал Apple Music. Все решилось само собой с обновлением прошивки трубы.

На Дискаре 5 под яблоком все работает, одновременно и радио и голосовое сопровождение. Поработайте именно на телефоне в настройках Карты. Навигатор, должно все заработать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Magnito
сообщение 11.8.2021, 19:36
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 11.5.2021
Пользователь №: 133 059

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Ездок @ 11.8.2021, 19:03) *
На Дискаре 5 под яблоком все работает, одновременно и радио и голосовое сопровождение. Поработайте именно на телефоне в настройках Карты. Навигатор, должно все заработать.

Какая у Вас прошивка на яблоке?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ездок
сообщение 11.8.2021, 22:52
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 21 185

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Magnito @ 11.8.2021, 19:36) *
Какая у Вас прошивка на яблоке?

14.7.1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
S.A.N.
сообщение 26.8.2021, 15:49
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 20.4.2021
Пользователь №: 132 637

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Tiger S @ 4.8.2021, 20:26) *
Тестил сегодня, работает ОК!


Друзья, приветствую.
Может вопрос покажется глупым, но мы говорим о работе яндекса с каким головным устройством?
8 дюймов или опять только Pro? Я так понимаю с Pro и до этого судьбоносного момента всё прекрасно работало?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Magnito
сообщение 26.8.2021, 18:51
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 11.5.2021
Пользователь №: 133 059

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(S.A.N. @ 26.8.2021, 15:49) *
Друзья, приветствую.
Может вопрос покажется глупым, но мы говорим о работе яндекса с каким головным устройством?
8 дюймов или опять только Pro? Я так понимаю с Pro и до этого судьбоносного момента всё прекрасно работало?

У меня на про либо нет голосового сопровождения в навигации и слушаешь музыку, либо наоборот. Забил на Яндекс, тк на мой взгляд навигашка ЛР лучше. Можно зумить свайпами, работает и с радио и Apple Music, строит маршрут либо аналогично, либо лучше. Графика на ЛР красивее. Сугубо личное мнение. Опоздал Яндекс на несколько лет…


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lab165
сообщение 27.8.2021, 11:14
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 53
Регистрация: 30.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 261

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Magnito @ 26.8.2021, 18:51) *
У меня на про либо нет голосового сопровождения в навигации и слушаешь музыку, либо наоборот. Забил на Яндекс, тк на мой взгляд навигашка ЛР лучше. Можно зумить свайпами, работает и с радио и Apple Music, строит маршрут либо аналогично, либо лучше. Графика на ЛР красивее. Сугубо личное мнение. Опоздал Яндекс на несколько лет…

Полностью согласен Яндекс опоздал.У меня Д5 рестайл Pivi pro навигация отличная есть все пробки,камеры, ремонты дорог, движение по полосам 3D, спутник и тд. Корректно рассчитывает время прибытия.Все работает быстро и красиво.Единственное нужно регулярно обновлять карты. Сделал безпроводной CarPlay через CPLAY2air работает вроде не отваливаеться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Beatty
сообщение 27.8.2021, 15:47
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 19.8.2020
Из: Default-city
Пользователь №: 127 903

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(lab165 @ 27.8.2021, 11:14) *
Сделал безпроводной CarPlay через CPLAY2air работает вроде не отваливаеться.

Вот, кстати... посылку долго ждали? телефон подключаете через WiFi или BT?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 5:28
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования