Совет в защите от угона. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совет в защите от угона., Подскажите на ваш взгляд хороший вариант.
Master LR
сообщение 19.7.2021, 1:19
Сообщение #41

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

🤷 маркетинг - такой маркетинг


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
creaker
сообщение 19.7.2021, 7:03
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 159
Регистрация: 13.1.2018
Из: Москва . м Авиамоторная
Пользователь №: 107 472
Номер машины:
Х508ОР

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта508



История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 15.7.2021, 23:45) *
Мне кажется при грамотном подходе, можно вполне вписаться и в 35-40 тыс.рублей, а остальное оставить лучше на какие-то другие ништяки для машины.

У меня кусок цепи которую я продеваю через руль, наматываю на педаль и закрываю на висячий замок с сигналкой . Цепь подобрана такой длины, что бы был минимальный провис. Сигналка в замке 110 ДБ выдает, при любом мало мальском шевелении цепи или руля срабатывает. В салоне просто невозможно находиться.
Цена вопроса сущие копейки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Naum80
сообщение 16.6.2022, 20:46
Сообщение #43




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.6.2014
Пользователь №: 73 250

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Кто недавно себе защиту собирал на авто, подскажите что сейчас в тренде по соотношению цена\функционал? По бюджету готов смотреть до 60 тыс. деревянных. Пока смотрю в сторону меточных Пандор или что-то аналогичное.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sayrus
сообщение 17.7.2022, 14:57
Сообщение #44




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 532

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Naum80 @ 16.6.2022, 20:46) *
Кто недавно себе защиту собирал на авто, подскажите что сейчас в тренде по соотношению цена\функционал? По бюджету готов смотреть до 60 тыс. деревянных. Пока смотрю в сторону меточных Пандор или что-то аналогичное.

Увы, я заезжал в несколько популярных установочных центров, предлагали хорошие решения на базе Пандора эксперт, но цена вопроса под ключ с допами под 100к рублей, такие увы сейчас цены. Может, можно и влезть в 60 тыс.рублей, но это наверное будет что-то более бюджетное, поскольку только более-менее нормальная железяка сейчас стоит от 30 тыс.рублей и выше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 13.8.2022, 21:31
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sayrus @ 17.7.2022, 14:57) *
Увы, я заезжал в несколько популярных установочных центров, предлагали хорошие решения на базе Пандора эксперт, но цена вопроса под ключ с допами под 100к рублей, такие увы сейчас цены. Может, можно и влезть в 60 тыс.рублей, но это наверное будет что-то более бюджетное, поскольку только более-менее нормальная железяка сейчас стоит от 30 тыс.рублей и выше.

Зачем тебе она, возьми проверенную Pandora DXL 4710 или и не парься, нормальная сигналка по цене с 3 летней гарантией проверенная временем. Зачем выдумывать велосипед и искать себе лишние приключения на 5 точку, если уже есть обкатанные решение, которые нормальное работают, а там смотри конечно сам, дело хозяйское. Из вариантов попроще, можешь посмотреть серию DX-4GS Plus.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtovoD
сообщение 5.11.2022, 22:48
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 97 577

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(creaker @ 19.7.2021, 7:03) *
У меня кусок цепи которую я продеваю через руль, наматываю на педаль и закрываю на висячий замок с сигналкой . Цепь подобрана такой длины, что бы был минимальный провис. Сигналка в замке 110 ДБ выдает, при любом мало мальском шевелении цепи или руля срабатывает. В салоне просто невозможно находиться.
Цена вопроса сущие копейки.

Цепь перекусывается легко болторезом в 2 счета.. Разве что нужна каленная на 10мм, но там вес да и салон царапать даже не знаю. У меня комбо Pandora UX 4110 + блокировка руля, вполне устраивает. Пользоваться удобно и не нужно лазить к педалям цепь наматывать)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wezdehod
сообщение 9.11.2022, 15:47
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 5.11.2022, 23:48) *
Цепь перекусывается легко болторезом в 2 счета.. Разве что нужна каленная на 10мм, но там вес да и салон царапать даже не знаю. У меня комбо Pandora UX 4110 + блокировка руля, вполне устраивает. Пользоваться удобно и не нужно лазить к педалям цепь наматывать)))

А блокировку капота цеплял к пандоре или так ездишь? просто если её нет, то клема скидывается в 2 счета и привет сигнализации))) И как блокировкой руля удобно пользоваться, не лень лазит к педалям постоянно? Жаль нету блокировки рулевого, чтобы её сигналка запирала))

Сообщение отредактировал Wezdehod - 9.11.2022, 15:47


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtovoD
сообщение 11.11.2022, 15:43
Сообщение #48




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 97 577

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 9.11.2022, 16:47) *
А блокировку капота цеплял к пандоре или так ездишь? просто если её нет, то клема скидывается в 2 счета и привет сигнализации))) И как блокировкой руля удобно пользоваться, не лень лазит к педалям постоянно? Жаль нету блокировки рулевого, чтобы её сигналка запирала))

Естественно, а без неё теряется больший смысл сигналки.. Капот за 3 сек открыли, клему скинули и сигналка пока, и можно спокойно в тишине заниматься хоть сигналкой, хоть блокировкой руля, поэтому если хочется нормальную охрану то замок на мой взгляд 100%.. В противном случае Пандора будет больше для комфорта, автозапуск, мониторинг просадки АБК и прочие плюшки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 11.11.2022, 18:35
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 956
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

а что мешает сигналку запитать от отдельного упсового аккумулятора? А во-2, нормальные сигналки, Если отключены по питанию, машину не завести.

Сообщение отредактировал Bushi - 11.11.2022, 18:35


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
creaker
сообщение 11.11.2022, 18:55
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 159
Регистрация: 13.1.2018
Из: Москва . м Авиамоторная
Пользователь №: 107 472
Номер машины:
Х508ОР

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта508



История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 5.11.2022, 22:48) *
Цепь перекусывается легко болторезом в 2 счета.. Разве что нужна каленная на 10мм, но там вес да и салон царапать даже не знаю. У меня комбо Pandora UX 4110 + блокировка руля, вполне устраивает. Пользоваться удобно и не нужно лазить к педалям цепь наматывать)))

Это понятно что цепь перекусить можно.Только они- угонщики на дело помимо отмычек разных и болторезы с собой носят, как будто знают что там цепь такая висит smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования