Охотничьи собаки - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Охотничьи собаки, о тех кто нам помогает
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 11:10
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Предлагаю поговорить о наших четвероногих помощниках . У кого какая собака, где и как охотитесь. Фотографии, достижения.
Сам имею двух прекрасных западно сибирских лаек. Работают всегда в паре в основном по кабану. Кобелек еще приучен на поднос водоплавающих. Благодаря им последние 3 года не пришлось произвести ни одного выстрела по кабану. Держат четко. Стараемся по возможности не пропускать всевозможные полевые испытания и состязания.
Немного фото:
Прикрепленное изображение
На испытаниях по барсуку. Сука-Айла.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 11:13
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

И кобелек- Махмай.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Еле разняли. Барсука видели впервые. Кобель взял диплом 1-ой степени, сука 3-й.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 11:16
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ну и в паре.
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 11:32
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Сегодня отправил алиментного щенка от кобеля покорять охотничьи просторы Марийских лесов.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 5.6.2013, 12:14
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Классные собаки!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey Hunter
сообщение 5.6.2013, 15:20
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 798
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 935

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

А вот и мой собак smile.gif

Академик Охотничьих наук - Герцог , 7 лет.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 16:17
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Andrey Hunter @ 5.6.2013, 16:20) *
А вот и мой собак smile.gif

Академик Охотничьих наук - Герцог , 7 лет.

Собака супер. vo.gif Видел в деле.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
royal-grove
сообщение 5.6.2013, 17:07
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Мои личные кроме состязаний, натасок , соревнований реальной охоты и не посещали... А владельческие дети некоторые ходят. Я б с удовольствием поехала со своими подранков поискать , если б кто позвал....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 17:21
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(royal-grove @ 5.6.2013, 18:07) *
Мои личные кроме состязаний, натасок , соревнований реальной охоты и не посещали... А владельческие дети некоторые ходят. Я б с удовольствием поехала со своими подранков поискать , если б кто позвал....

Я думаю осенью найдется охотник который с удовольствием пригласит Вас с собакой подранков собирать. Собака после первой охоты сразу становится взрослее в Ваших глазах. И ни чего не передаст того трепета собаки перед охотой, когда начинаешь собираться, готовить вещи, ружье. И самое удивительное, что на охоте собаке почти ни чего не надо показывать. В ней сами по себе просыпаются инстинкты и Вам остается только наслаждаться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан-16
сообщение 5.6.2013, 17:31
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 134
Регистрация: 3.2.2013
Из: Казань
Пользователь №: 50 959
Номер машины:
111

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Небольшой отрывок статьи из журнала за 2011 год про Махмая.


ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ В КОМПАНИИ МАХМАЯ
Вот пешие прогулки перед сном я практически не пропускаю, хожу не менее 45 минут. А сейчас тем более не могу их пропускать, поскольку у меня появился пес, и я гуляю с ним практически каждый день.
- Как давно он у вас появился?
- Решив уйти с поста Президента Татарстана, а это было за год до известных вам событий, я завел щенка. Я мечтал об этом всю жизнь, но возможности не было. Потому что заводить животное - очень ответственный шаг. Если у тебя нет возможности уделять ему внимание, думаю, это безнравственно, в чем я убеждаюсь все больше. Мечта сбылась - сейчас у меня есть пес Махмай, ему два года. Это чистокровная западносибирская лайка. Я изредка бываю на охоте, хожу на уток и кабана, и наблюдал за собаками этой породы. Они мне всегда нравились: трудяги, выносливые, красивые, верные. Зная мою приверженность к лайкам, мне подарили достойного щенка, за что я очень благодарен.
- А «Махмай» - это как понимать?
- Многие не понимают кличку моего пса, к тому же такого собачьего имени никто не слышал. Махмай - это, по Тукаю, ласковое обращение к собаке. У Тукая есть стихотворение «Забавный ученик», разговор пса и мальчика, обучающего его стоять на задних лапках. Собака хочет поваляться на траве, а мальчик ему ласково говорит: «Глупец-махмай! Нужно к делу приучиться с малых лет. Ремеслом не овладеешь, если будешь стар и сед». Я тоже обучаю Махмая кое-чему. Например, самые простые команды он уже знает. А серьезно, по охотничьей линии, с ним занимаются специалисты, потому что для нормального развития собаки надо грамотно развивать ее природные качества. Махмая учат определять предмет охоты, облаивать его. Лайки облаивают зверя двумя голосами: одним оповещают хозяина о том, что нашли зверя, другим пытаются задержать того до появления хозяина. Я могу гордиться: Махмай делает успехи. Он уже имеет медаль за экстерьер - то есть призер конкурса красоты. А недавно стал многодетным папой: от него родилось шестеро щенят. Безусловно, мы очень привязаны друг к другу. Если я с ним не погулял по какой-то причине, что случается очень редко, Махмай обижается. Он ждет меня и радуется, когда я приезжаю домой. Поэтому, если не имеешь возможности постоянно общаться, лучше не заводить животных. Это мой совет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 3:41
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования