Статистика угонов (клубная) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

74 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Статистика угонов (клубная), тема конечно грустная, но НАДО
Ganza
сообщение 26.7.2017, 15:58
Сообщение #701




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 777
Регистрация: 27.9.2015
Из: Химки
Пользователь №: 87 975

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

SebastianPereiro,

ну например MDI ... темы есть на форуме


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGavrikov
сообщение 16.8.2017, 23:18
Сообщение #702




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 542

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Ganza @ 26.7.2017, 15:58) *
SebastianPereiro,

ну например MDI ... темы есть на форуме


Спасибо, парни за контакты. Но пока нет причины мне отказываться от спутника.
Да и скидку на КАСКО с/к "ВСК" и "INTOUCH" не дает, при авторской.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
тарантас
сообщение 17.8.2017, 1:01
Сообщение #703




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 754
Регистрация: 26.5.2016
Из: Gonduras
Пользователь №: 94 735

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Семён @ 26.7.2017, 15:58) *
Я все делаю в m-d-i (2 авто уже + в след году буду третье авто там делать и завтра друзья туда поедут). Это наш партнер (http://lr-club.com/index.php?showforum=661). Контактное лицо - Александр (биг Босс smile.gif и просто отличный человек) или Артем (тоже очень отличный человек, хороший спец).

Тоже у них ставил комплекс,только положительные эмоции.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
тарантас
сообщение 17.8.2017, 1:05
Сообщение #704




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 754
Регистрация: 26.5.2016
Из: Gonduras
Пользователь №: 94 735

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(AlexGavrikov @ 16.8.2017, 23:18) *
Спасибо, парни за контакты. Но пока нет причины мне отказываться от спутника.
Да и скидку на КАСКО с/к "ВСК" и "INTOUCH" не дает, при авторской.

Вы ее поставьте в дополнение к спутнику,будет большой сюрприз,тьфу три раза.Если ездить каждый день,то аккумулятор справляется,но в мороз может и дать дуба,уж очень спутник жрет,а уж в закрытых местах(парковка подземная)-просто убивает его)Я Цезарь отключил,оборудование на машине.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v.u55
сообщение 17.8.2017, 17:44
Сообщение #705




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 375
Регистрация: 27.1.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 91 458

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AlexGavrikov @ 16.8.2017, 23:18) *
Спасибо, парни за контакты. Но пока нет причины мне отказываться от спутника.
Да и скидку на КАСКО с/к "ВСК" и "INTOUCH" не дает, при авторской.


Именно так, как Вы сейчас пишите и я размышлял. Пока Цезарь не загубил аккумулятор моей еще гарантийной машины. И сделать пока ничего не могу. Год назад - в августе 2016 начались проблемы с разрядом АКБ. К тому времени подошел срок планового годового обслуживания оборудования Цезаря-а он стоит более 8 000 руб. Приехал, попросил посмотреть не по их ли вине утечки тока, ответ-наше оборудование все в норме. А через месяц, когда уже за сутки стоянки высвечивался чек "Аккумулятор разряжен" поехал к дилеру, который и диагностировал, что ток утечки в состоянии покоя меняет свое значение с 50 мА до 250 мА с периодом примерно 10 сек. После демонтажа Цезаря, ток утечки пришел в норму. Поехал опять к Цезарю, опять ремонт. И тогда бы мне принять решение и расстаться с ними, но наше русское, а может,,, В итоге к августу 2017 АКБ загублен, Цезарь снят. На мои претензии их ответ-"...мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в процессе эксплуатации системы".
А по поводу скидок на КАСКО, то это тоже блеф, если заняться и подсчитать все выплаты, ежемесячные платежи, ТОТО + нервотрепки, лишние поездки, траты времени...
Так личным опытом и я столкнулся с Цезарем, хотя друзья отговаривали.
Виноват сам.
Читайте форумы, не я один в такой ситуации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
denver 2000
сообщение 17.8.2017, 23:18
Сообщение #706




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 18.2.2014
Из: МО Подольск
Пользователь №: 68 365

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(v.u55 @ 17.8.2017, 17:44) *
Именно так, как Вы сейчас пишите и я размышлял. Пока Цезарь не загубил аккумулятор моей еще гарантийной машины. И сделать пока ничего не могу. Год назад - в августе 2016 начались проблемы с разрядом АКБ. К тому времени подошел срок планового годового обслуживания оборудования Цезаря-а он стоит более 8 000 руб. Приехал, попросил посмотреть не по их ли вине утечки тока, ответ-наше оборудование все в норме. А через месяц, когда уже за сутки стоянки высвечивался чек "Аккумулятор разряжен" поехал к дилеру, который и диагностировал, что ток утечки в состоянии покоя меняет свое значение с 50 мА до 250 мА с периодом примерно 10 сек. После демонтажа Цезаря, ток утечки пришел в норму. Поехал опять к Цезарю, опять ремонт. И тогда бы мне принять решение и расстаться с ними, но наше русское, а может,,, В итоге к августу 2017 АКБ загублен, Цезарь снят. На мои претензии их ответ-"...мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в процессе эксплуатации системы".
А по поводу скидок на КАСКО, то это тоже блеф, если заняться и подсчитать все выплаты, ежемесячные платежи, ТОТО + нервотрепки, лишние поездки, траты времени...
Так личным опытом и я столкнулся с Цезарем, хотя друзья отговаривали.
Виноват сам.
Читайте форумы, не я один в такой ситуации.

У меня один в один история. Акб походу до зимы дожить не сможет. Уже выбираю новый. За 2,5 года цезарь умертвил АКБ. Плюс поездки короткие и не частые. Заряжаю раз в две недели. Достали звонками из цезаря зовут на ТО. Пока ещё в раздумье по отказу от Цезаря.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Tiger S
сообщение 17.8.2017, 23:30
Сообщение #707




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цезарь стоит у друзей на четырёх Дискачах вот уже третий год.
Одному из них он вернул машину после попытки угона, хотя машину угонщики завели и от полиции пытались уйти...
Удивило почему Цезаревцы не заблокируют двигатель в процессе угона...
Но вот с АКБ проблем у друзей нет из за Цезаря.
Вот такая статистика.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Сергей1977
сообщение 18.8.2017, 11:06
Сообщение #708




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 432
Регистрация: 31.7.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 86 304

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(AlexGavrikov @ 16.8.2017, 23:18) *
Да и скидку на КАСКО с/к "ВСК" и "INTOUCH" не дает, при авторской.

В ингосстрахе получилось сделать скидку на охранный комплекс который ставят ребята в MDI.
Цитата(Tiger S @ 17.8.2017, 23:30) *
Одному из них он вернул машину после попытки угона, хотя машину угонщики завели и от полиции пытались уйти...
Удивило почему Цезаревцы не заблокируют двигатель в процессе угона...

мотивируют требованиями безопасности от ягуарлендровер...... хотя на мой взгляд уходящий от погони внедорожник гораздо опасней чем заглохший на перекрёстке..... гайцы плевались когда рассказывали как гонялись на своих приорах...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
denver 2000
сообщение 18.8.2017, 13:00
Сообщение #709




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 18.2.2014
Из: МО Подольск
Пользователь №: 68 365

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Сергей1977 @ 18.8.2017, 11:06) *
В ингосстрахе получилось сделать скидку на охранный комплекс который ставят ребята в MDI.

Расскажите подробнее. Что MDI удалось с ингострахом договориться? Александр последний раз писал, что пока не получается.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей1977
сообщение 18.8.2017, 16:19
Сообщение #710




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 432
Регистрация: 31.7.2015
Из: Мытищи
Пользователь №: 86 304

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(denver 2000 @ 18.8.2017, 13:00) *
Расскажите подробнее. Что MDI удалось с ингострахом договориться? Александр последний раз писал, что пока не получается.

Кинул телефон в личку, набирайте, расскажу, писать долго, времени сейчас не хватает...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

74 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 6:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования