Пипец! Косяк на первых 500 км ! Не ожидал ! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пипец! Косяк на первых 500 км ! Не ожидал !
sergey2Sergey
сообщение 1.7.2010, 17:41
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 26.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 307

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Сегодня при пробеге 478 км. машина (Д4, ТД 3.0) была куплена в Автопассаже в прошлую субботу, при неспешном движении по Вернадского
выскакивает на экран надпись "ограничение мощности" и двигатель перестает крутить больше 2 тыс и делает это еле-еле...

Охренеть!!!! Говорила мне мама - бери скушного немца или убогого, но меганадежного Япа!!!

Не послушался - дурила!!! sad.gif

Позвонил в Автопассаж - ОХРЕНЕТЬ, говрят приезжайте на диагностику к 14 июля !!!!!! blink.gif

А ездить то как ??? Я ж на работу из-за замкадья кажный день должен добираться......


Вот таки дела - други.....



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smira
сообщение 1.7.2010, 17:47
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Требуйте замены автомобиля, по закону имеете полное право...
Машину конечно не поменяют, но сроки, думаю, сократятся....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaliya88
сообщение 1.7.2010, 17:55
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 149
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 348

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(sergey2Sergey @ 1.7.2010, 18:41) *
Сегодня при пробеге 478 км. машина (Д4, ТД 3.0) была куплена в Автопассаже в прошлую субботу, при неспешном движении по Вернадского
выскакивает на экран надпись "ограничение мощности" и двигатель перестает крутить больше 2 тыс и делает это еле-еле...

Охренеть!!!! Говорила мне мама - бери скушного немца или убогого, но меганадежного Япа!!!

Не послушался - дурила!!! sad.gif

Позвонил в Автопассаж - ОХРЕНЕТЬ, говрят приезжайте на диагностику к 14 июля !!!!!! blink.gif

А ездить то как ??? Я ж на работу из-за замкадья кажный день должен добираться......
Вот таки дела - други.....

Главное, успокойтесь. Все будет хорошо! smile.gif Пробовали машину перезагрузить? Я вообще только когда приехала на стоянку в день покупки, у меня замок на пассажирской двери сломался (пробег примерно 20 км) думаю, ну ,блин, купила Ведровер, теперь НАЧАЛОСЬ..., потом оказалось глюк со мной случился (моя вина).
То, что ОД записывает Вас так поздно, говорит об их отношении к нам. Я уже привыкла, надо либо просто к ним "завалиться" и требовать, чтобы проблему решали "на месте", либо ехать к другому дилеру. Что касаемо проблемы, наверное, прошивку не поменяли на новую (у ОД вечно какие то новые прошивки для ПО, которые они не успевают/забывают установить).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Talsarius
сообщение 1.7.2010, 18:10
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 655
Регистрация: 25.6.2010
Из: Собянинск.
Пользователь №: 18 434

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Мда blink.gif , а я свою забираю завтра с Пассажа.... аналогичная машина... Правда я перед знакомством с Дискавери решил не продавать БМВ..... оставить на всяк случай, по-ходу не зря... tongue.gif
А по теме - сочувствую коллега.... unsure.gif Но не расстраивайтесь, думаю запах нового, красивого авто все же пока перевешивает... судя по форуму это все может и само пройти.
Почитайте про ограничение мощности в ветке РРС... там много такого.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radist72
сообщение 1.7.2010, 18:39
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 332
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 10 438

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Ну вот, начинается.
на Д3 тоже начиналось в 2006 похоже. К 2008 году почти всех вылечили. И вас тоже вылечат.
Полько вот косяки соберут...
Но что можно сказать про Ландровер - что борется производитель до конца - то всем Фрилам 2007 года замену АКПП устроил, то все Дискавери 2008 года держал - не выдавал полгода со склада - пока новые топливные насосы не придумал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaliya88
сообщение 1.7.2010, 18:42
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 149
Регистрация: 8.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 348

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radist72 @ 1.7.2010, 19:39) *
Ну вот, начинается.
на Д3 тоже начиналось в 2006 похоже. К 2008 году почти всех вылечили. И вас тоже вылечат.
Полько вот косяки соберут...
Но что можно сказать про Ландровер - что борется производитель до конца - то всем Фрилам 2007 года замену АКПП устроил, то все Дискавери 2008 года держал - не выдавал полгода со склада - пока новые топливные насосы не придумал.

Но про ОД лучше молчать...Мне вот выдали они машинку, когда уже акция началась, а объяснили приостановку поставок - мировым кризисом. Насчет проблем с тнвд вообще ничего на тот момент не знала...Так, что фирма-фирмой, а русские ОД сами по себе...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
unklown
сообщение 1.7.2010, 20:49
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 747
Регистрация: 24.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 932

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

У меня было тоже самое и на тех же 400 км пробега. Обзвоните разных дилеров, может у кого найдется окошко для вас, там делов ровно час обновить прошивку...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
СмокБеллью
сообщение 1.7.2010, 21:45
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 9.3.2010
Из: САО
Пользователь №: 15 843

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ограничение мощности, по объективным причинам, может возникнуть при полупустом бензобаке, вероятно есть и другие причины- так что не расстраивайтесь раньше времени.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sergey2Sergey
сообщение 2.7.2010, 9:25
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 26.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 307

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Спасибо всем откликнувшимся за поддержку и добрые слова!!!
Реально, вчера в 17-00 состояние конечно было у меня "нокдаун", особливо после прозвона 4-5 ОД и озвучивания ими дат по очереди!!!
Дозвонился таки до своего менеджера в Пассаже (не мог в течении пары часов, как потом выяснилось парень далеко за пределами Москвы, а может и страны), кстати реально клиентоориентированный парень, он через своего шефа выбил мне окно на сегодня
на диагностику и я туда (в АТЦ Москва) поехал, чтобы в ночь оставить машину!!!!
Но вот ОНО чудо английского автопрома на середине пути остановился у супермаркета купить водички и после стоянки в течении 10 мин. он завелся и надпись погасил !!!!!

Во б...я..... космические нанотехнологи..... dry.gif

Спокойно приехал домой, сегодня добрался до работы, все ОК!!!

Но, как в той истории, .... ложечка нашлась, а осадочек-то остался.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Talsarius
сообщение 2.7.2010, 9:46
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 655
Регистрация: 25.6.2010
Из: Собянинск.
Пользователь №: 18 434

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sergey2Sergey @ 2.7.2010, 10:25) *
Спасибо всем откликнувшимся за поддержку и добрые слова!!!
Реально, вчера в 17-00 состояние конечно было у меня "нокдаун", особливо после прозвона 4-5 ОД и озвучивания ими дат по очереди!!!
Дозвонился таки до своего менеджера в Пассаже (не мог в течении пары часов, как потом выяснилось парень далеко за пределами Москвы, а может и страны), кстати реально клиентоориентированный парень, он через своего шефа выбил мне окно на сегодня
на диагностику и я туда (в АТЦ Москва) поехал, чтобы в ночь оставить машину!!!!
Но вот ОНО чудо английского автопрома на середине пути остановился у супермаркета купить водички и после стоянки в течении 10 мин. он завелся и надпись погасил !!!!!

Во б...я..... космические нанотехнологи..... dry.gif

Спокойно приехал домой, сегодня добрался до работы, все ОК!!!

Но, как в той истории, .... ложечка нашлась, а осадочек-то остался.....

Серега, это - сила мысли! Думай только о хорошем и все будет хорошо! Ну вот и хорошо!
Катайся! =P
Я кстати видел твою машинку живьем, когда свою смотрел! Красивая!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 14:54
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования