Кража У О.д. В Мэйджоре! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кража У О.д. В Мэйджоре!, Кража у О.Д. в Мэйджоре!!!
edw007
сообщение 31.3.2009, 22:25
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 066
Регистрация: 24.5.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 320
Номер машины:
844

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

У меня такая история была ! Приехала мое авто , позвал нас менеджер на него посмотреть . поскольку живем практически в соседнем доме , пришли через 5 мин . Ну в общем стоит наше авто , только сгружено с автовоза . Открыли , посмотрели . Особо порадовала коробочка под диски , фирменная ! Закрыли , уехали .. оставили все на предпродажную . Приходим через пару дней - бац , коробочки нет ! Типа ПОДГОТОВИЛИ к продаже ! Кто то "свиснул " . Сказали менеджеру . Она руками разводит , ничего мол не знаю !
Мораль - всякие люди работают на станциях !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor-kov2008
сообщение 31.3.2009, 22:59
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 755
Регистрация: 2.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 078
Номер машины:
722

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Игорь1972 @ 29.1.2009, 12:32) *
Если честно, то я уже потерял надежду вернуть свой КПК, в выходные поеду покупать новый. Жаль инфо. которая там была!!!


Чем закончилась история об "украденном" КПК?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ящур
сообщение 6.4.2010, 7:13
Сообщение #33




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 5.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 571

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

В Major всегда подворовывали по мелочи! А исключения лишь подтверждают правила! У меня один раз пачку японских презервативов стянули, второй раз - чекушку вискаря, третий - половину блока сигарет... Но так чтобы по крупному... Ранее не замечалось...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Berimor
сообщение 6.4.2010, 16:23
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 557
Регистрация: 20.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 796

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Ну был у меня случай.... приняли машинку, отремонтировали, потом звонок - клиент - Дима, машину то сделали? - я да конечно, все проверили? - я угу, он мне говорит - ты ключик себе возьми, я в командировку тут поехал, не хочу что бы по моей машинке лазили, я говорю ОК, сам думаю да что будет то, у нас вроде все ок с этим, он приезжает и сразу ко мне, ну чего - пойдем посмотрим, я ОК пойдем, ключи искал 2 часа, нашел - приходим он сразу в бардачек, достает пакет....... а там 350000 рубликов, так вот про кражи, было много случаев, звонок - Вы меня обокрали, подарочек у меня там лежал, я говорю не может быть, я поищу, а Вы дома посмотрите, нашел дома - звонил извинился, и таких случаев масса, мойщика уволили за то что он угостился подушкой (1) жевачки, а вообще в семье как говорится не без урода....
Это я про мажор, у них там есть такая услуга как депозитарий, так вот что то кроме оружия туда ни кто ни чего не сдает, а ведь для этого она и есть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ommer
сообщение 7.4.2010, 8:06
Сообщение #35




Группа: Член Клуба
Сообщений: 38
Регистрация: 6.4.2010
Из: 777
Пользователь №: 16 575
Номер машины:
766

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(САВА @ 27.1.2009, 19:01) *
Господа, варенье со стола нужно убирать! У меня привычка - машину в сервис только "голую" и не потому, что боюсь воровства, а элементарно не хочу что бы в моих вещах рылись может быть и хорошие, но чужие мне люди. Моя машина - мой дом!


ая сдавал в сервис авто: сигареты, КПК, фотоаппарат(в бардачке) - всё это обнаружил после получения rolleyes.gif из сервиса.
ничего не пропало, даже зажигалка на месте лежала...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sigurd
сообщение 7.4.2010, 8:49
Сообщение #36




Группа: Член Клуба
Сообщений: 122
Регистрация: 20.10.2008
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 6 623
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Сдавал в Мэйджор машину с забытым в ней кошельком.

Правда отзвонил и попросил проследить чтобы он никуда не делся. Вернули в целости smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 6:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования