Установка андроид мультимедия на Range Rover Sport Logic7 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Установка андроид мультимедия на Range Rover Sport Logic7
Nicas
сообщение 13.4.2021, 21:15
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.3.2021
Пользователь №: 132 140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Разорвал свой Ренж в ухнарь, надоела эта задрыпанная магнитола прошлого века, все бы ничего если бы не Logic7, с своей оптикой. Сначала попытался обойтись без прибамбас, провозились 2 дня поняли что ходим по кругу. Решение вопросов 2 -
1- выкинуть все начиная от аппарата, усилителя, оптики, блока Блютус, навигации, акустики и всего остального - что вообще не комильфо.
2 - найти прибамбас который скомутирует оптику с андроид мафоном .
Порывшись по просторам интернета нашел адаптер который может работать с оптикой Logic7 -

Connects2 CTSLR009.2 CAN-Bus адаптер кнопок на руле Range Rover Sport. - адаптер конечно не халява все таки 450$ но ведь и Ренж не три копейки стоит. Получил данный девайс через неделю после покупки, полапал руками довольно неплохо сделано состоит из 2 блоков один из них CAN модуль, а второй оптический модуль и чуток проводки + отдельно еще пучок проводов для согласования с кнопками руля. Сегодня по быстрому скинул аппарат взял первый попавшийся 2 дин андроид и воткнул адаптеры - благо все соединяется разьем в разьем и.......... О чудо, все заиграло и запело!!!!!!! Но есть одно но, информация верхнего дисплея по 4/4 не работает. Сам дисплей верхний светится с надписью LAND ROVER и усе.........
Короче завтра буду пытаться запустить верхний дисплей в полном обьеме с функцией 4/4 и по факту отпишусь как будет инфа popk_big.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
RangeRS
сообщение 4.7.2022, 20:44
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 63 533

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Молорик! Я хочу тоже поставить тесла стиль но панель у меня от рестового спорта ставится, может знаешь как подружить нашу проводку с этой панелью? я уже везде читаю и ищу нигде нет(( куда копать не знаю, не силен я в электронике(
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SKYONE
сообщение 30.9.2022, 20:25
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 707
Регистрация: 21.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 33 441
Номер машины:
А861ТМ 41

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(RangeRS @ 4.7.2022, 20:44) *
Молорик! Я хочу тоже поставить тесла стиль но панель у меня от рестового спорта ставится, может знаешь как подружить нашу проводку с этой панелью? я уже везде читаю и ищу нигде нет(( куда копать не знаю, не силен я в электронике(

Дружище, подскажи где переустанавливают полностью панель от реста? или сам делаешь?
Охота тоже заморочится "под ключ"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RangeRS
сообщение 4.12.2022, 19:11
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 63 533

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(SKYONE @ 30.9.2022, 20:25) *
Дружище, подскажи где переустанавливают полностью панель от реста? или сам делаешь?
Охота тоже заморочится "под ключ"

Привет, сам собираюсь. Все закуплено (вся консоль), с климатом решил вопрос, сейчас с переключателем фар решаю. Пока еще не начал ещё, вот мне надо с тесла панелью на рест решить (фото выше выкладывал как пример) как ее подключить к своей проводке, пока ответа нет, она у меня закуплена. Отложил замену из-за небольшого ДТП и в итоге всю машину в рест внешний переделал, покрасил и дверь от реста заднюю повесил, сейчас друг с проводкой решает так как не подходят там они. В драйве есть пост одного владельца там все описал он как менял торпедо, на него ориентируюсь, но проблемы с электроникой, так как я не силен в этом, с драйвчанами решаю, помогают те кто шарят.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Nicas   Установка андроид мультимедия на Range Rover Sport Logic7   13.4.2021, 21:15
Nicas   Всем здорова!!!! Наконец то проясн...   17.4.2021, 21:44
Nicas   С левой стороны были установлены Garmin53 навига...   17.4.2021, 21:52
Nicas   Чет какая то беда с Ютуб ом скопировал ссылку ...   26.5.2021, 23:03
Nicas   Всем здорова, все завершилось положительно, аппа...   16.6.2021, 15:52
Artyomchik   Из видео непонятно что и как. Есть инструкция поша...   4.7.2021, 21:49
Nicas   Привет, аппарат использовал INCAR TSA2246, Conne...   23.9.2021, 22:07
Пароль   управление тачскрина Что это за штуковина, какую ...   24.9.2021, 8:33
Nicas   Что это за штуковина, какую функцию выполняет? Б...   30.9.2021, 22:51
bolot   Nicas, Привет и бюджет интересно какой получился   25.9.2021, 10:53
Nicas   Nicas, Привет и бюджет интересно какой получился ...   30.9.2021, 22:47
NiceToMeetYou   Поднимем тему. Помощь, как всегда пришла со сторон...   27.11.2021, 22:21
RangeRS   Молорик! Я хочу тоже поставить тесла стиль но ...   4.7.2022, 20:44
SKYONE   Молорик! Я хочу тоже поставить тесла стиль но ...   30.9.2022, 20:25
RangeRS   Дружище, подскажи где переустанавливают полностью ...   4.12.2022, 19:11


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования