Принимайте в ряды - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Принимайте в ряды, RRS 2006
Sergey19812607
сообщение 17.5.2016, 20:53
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 20.3.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93 063
Номер машины:
483

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Corrado Cattani @ 17.5.2016, 20:23) *
shuffle.gif ясно)
А как они натирают))?? Фото есть...впервые слышу такое...может собрали коряво их? Они на клипсах...

Не, фотографии не делал. Я думаю фотка не сможет передать, там все это очень плохо видно, только если присматриваться. А характер повреждений получается как будто эта накладка когда едешь по плохой дороге начинает гулять вверх-вниз и получаются как натиры лака внизу и вверху крыла. Да и криво там собрать проблематично, всего четыре клипсы и все ( клипсы новые). А натирают я так понял на плохой дороге , я это заметил после езды по дороге ,где 80 км. одни заплатки которые положены почти как лежащие полицейские. Я так понял от вибраций во время езды накладка начинает маленько гулять и соприкасается с крылом. Попробовал рукой её ,вверх-вниз пошевелить ,есть свободный еле заметный ход. Но проблему почти решил, поехал на станцию и наклеил защитную пленку где происходит это соприкосновение, посмотрим как оно будет дальше. А так я у многих Спортов видел как именно возле этих накладок происходит отслоение ЛКП , и мой до покраски так же имел такое отслоение ЛКП.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey19812607
сообщение 18.10.2016, 21:08
Сообщение #32




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 20.3.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93 063
Номер машины:
483

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Давно не писал про жизнь спорта, так вот с последнего моего сообщения ни чего особого с ним и не происходило. Спорт радует, были ещё вложения, но это уже что бы довести все до отличного состояния, либо уже по сроку службы. Ну из того что было сделано за последнии три месяца:
1. Поменял радиатор кондиционера, старый приказал долго жить
2. Поменял помпу на нагнетатель.
3. Моторчик блокировки дифференциала.
4. Ну и поменял все тормозные диски с колодками.
Ну а в остальном все прекрасно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Sneg*
сообщение 21.10.2016, 21:28
Сообщение #33




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 56 893

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(DimaRR @ 16.5.2016, 16:00) *
+1

ТС , поздравляю !

+1, Крутой!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey19812607
сообщение 19.3.2017, 19:16
Сообщение #34




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 20.3.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93 063
Номер машины:
483

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Приветствую всех, давно не писал про машину, решил пару слов написать. 29 марта исполняется ровно год как я приобрёл Спорта. К этой дате приближаемся с маленькой поломкой, в виде потекшего дополнительно радиатора. Ни каких симптомов его кончины не было, вечером когда ехал с работы все было отлично, да и антифриз не уходил ( имею привычку два раза в неделю смотреть уровни тех.жидкостей). А в четверг прихожу на парковку и обнаруживаю лужицу антифриза, стал смотреть от куда, а весь доп.радиатор мокрый. Радиатор заказа оригинальный, заодно решил ещё и помпу поменять, пусть будет подарок Спортсмену на годовщину знакомства ))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey19812607
сообщение 26.5.2017, 12:40
Сообщение #35




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 20.3.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93 063
Номер машины:
483

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Продолжу описывать совместную жизнь со Спортом.
Появилась тут мысль почему бы не продать Спорта и не взять РРВ либо Диско, ну если мысль есть надо ее воплощать. Разместил объявление на форуме и на всем известных ресурсах, к быстрой продаже и не готовился, знал что это может занять длительное время. Но думаю, дай поезжу посмотрю, что можно взять в мой бюджет, хотя он был и не большой (около 1.2-1.3 рублей), посмотрел несколько машин и как то мне стало грустно. И решил, что от добра,добра не ищут и остался я дальше со своим Спортом. Ну и уже нарисовал планы по дальнейшему улучшению машины;
1. Думаю перетянуть руль и поставить на него обогрев.
2. Салон, вот тут несколько вариантов, либо сидения обновить по покраске или перешить (хотя перешить под большим вопросом, дыр нет, есть только потертость водительского сидения с самого края), скорее всего отдам на покраску.
3. Купить деревянные вставки в дверные карты и переднюю консоль.
4. Ну и найти стекло от фары (у меня трещина).
Мы в строю и продолжение следует


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ruslan.min
сообщение 30.8.2017, 21:44
Сообщение #36




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 30.8.2017
Из: Кинешма
Пользователь №: 104 734

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Поздравляю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 22:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования