Нужен совет по страх. случаю - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ВАЖНО

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
Проверяйте свои ПОЛИСЫ (что они действуют) после того, как застраховали своих железных коней.
Для этого достаточно обратиться в свои страховые компании и назвать номер полиса.

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужен совет по страх. случаю
edw007
сообщение 8.5.2009, 23:32
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 066
Регистрация: 24.5.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 320
Номер машины:
844

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(st191 @ 6.5.2009, 18:14) *
Чё делать, короче не знаю sad.gif

А то , что совесть подсказывает !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st191
сообщение 21.5.2009, 13:59
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Совесть подсказала идти и сдаватся в Гаи. Написал заявление. Съездил с инспектором на место ДТП и оформили как положено. Теперь у меня и оппонента появилась ответственность о скрытии с места ДТП blink.gif Если второй учасник ещё завтра явится на разбор. Но мне то по барабану. А вот гастрабайтеру достанится - от лишения удостоверения до выселения куда нибудь. Он паспорт потерял. Скорей всего нелегал.
Как мне пояснил инспектор: У них новый приказ о оформлении ДТП только инспектором ДПС и никаких комисаров. Но, оформление комисаров по 2.2.6. тоже никто не отменял.
Всё просто -если ДТП то только ГИБДД rolleyes.gif Попытка сократить время оформления ДТП ведёт к увеличению оного до невероятных пределов и кроме этого привлечение к административной ответственности...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 21.5.2009, 14:05
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(st191 @ 21.5.2009, 14:59) *
Совесть подсказала идти и сдаватся в Гаи. Написал заявление. Съездил с инспектором на место ДТП и оформили как положено. Теперь у меня и оппонента появилась ответственность о скрытии с места ДТП blink.gif Если второй учасник ещё завтра явится на разбор. Но мне то по барабану. А вот гастрабайтеру достанится - от лишения удостоверения до выселения куда нибудь. Он паспорт потерял. Скорей всего нелегал.

Погоди-ка, я че-то не догнал. Вы оформили обоим оставление места ДТП?
А как тогда тебе по-барабану?
Если тебе написали оставление места ДТП, то тебе светит по
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

п.2
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st191
сообщение 23.5.2009, 10:17
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Andreich @ 21.5.2009, 19:05) *
Погоди-ка, я че-то не догнал. Вы оформили обоим оставление места ДТП?
А как тогда тебе по-барабану?
Если тебе написали оставление места ДТП, то тебе светит по
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

п.2
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Нет не оформляли оставление места дтп. Коммисар же оформил. И я ни куда не потерялся, сам пошёл и написал заявление об оформлении. вчера пришёл мой гастрабайтер. Нам вынесли постановление об обоюдке. Вобщем никто и невиноват, нарушений правил небыло. Короче можно машины задом стукать сколько угодно, ничё не будет- обоюдка blink.gif Только вот в страховой гемор начался. При обоюдках они вроде платят 50/50 с о второй страх.компанией. Пришлось в ней же (В старой) и застраховатся чтоб смотрели по другому. Директор оной мне ещё и скидку сделал как у себя rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Киса
сообщение 25.5.2009, 23:55
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 18
Регистрация: 22.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 10 181
Номер машины:
191

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(st191 @ 6.5.2009, 18:14) *
Чё делать, короче не знаю sad.gif

А почему вы незаявили 1 деталь без справки? Или Вы не уложились в лимиты по сумме?Эта услуга еслть почти в любой страховой.

Что же касается осмотра Тс при пролонгации полиса, так он делается тольк в том случае если есть разрыв в страховании ( и так в абсолютно всех стаховых).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
st191
сообщение 27.5.2009, 17:25
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 425
Регистрация: 3.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 081

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Пока жду ответов (денежных rolleyes.gif ) от страховой компании.
1 деталь без справки-у меня это 500 баксов заявил. Всё равно коцки есть мелкие.
Как что прояснится сообщу.
А пока наверно тему можно закрыть. Спасибо Всем !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 17:29
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования