Забрал, подарочек :) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Забрал, подарочек :), Мои впечатления :)
print
сообщение 30.12.2013, 22:59
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 1.2.2011
Пользователь №: 23 817

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Поздравляю и удачи на дорогах!
Сам в апреле жду аппарат, только бензиновый.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
John Dooe
сообщение 2.1.2014, 13:36
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2013
Из: Киев
Пользователь №: 63 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Всех с наступившим smile.gif

Собственно, по теме:

1. Удивило отсутствие функции "HOLD", очень удобная функция, жаль;

2. Булькает дизелек в баке, слышно в салоне;

3. Не понравилась работа заднего дворника, если включить на постоянную работу в мряку, через какое-то время начинает грязь по стеклу тереть. Хз, может, сам дворник заменить? Но скорее всего конструктивная особенность, заднее стекло под большим наклоном, вот и собирается грязь на щетке;

4. Сегодня, после работы вебасты, или как оно там называется, пришло сообщение о низком заряде аккумулятора, странно;

5. Проехал уже 700км., ходовая – отличная, не могу нарадоваться, обесшумка на 5+, динамика – супер (ощущаемая), мне больше и не нужно, хватает за глаза;

6. Да, и 31-го, вечером, ехал по трассе: темно, мряка, сильный туман, свет - приятно удивил, очень грамотно сделан, очень понравился, даже жена оценила smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NOA
сообщение 2.1.2014, 13:50
Сообщение #23

Наша красотка и умничка!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 899
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 37 943
Номер машины:
390

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

John Dooe,ну какие-то недостатки должны быть))))))).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dormidon99
сообщение 2.1.2014, 18:38
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 237
Регистрация: 6.2.2011
Из: Москва, Старообрядческая 28А
Пользователь №: 24 137
Номер машины:
установленного образца

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Поздравляю с обновкой!
АКБ на зарядку поставьте, его разок нужно полностью зарядить, ОД видимо как всегда этого не сделал. Следите за акциями по авто через Topix.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
John Dooe
сообщение 3.1.2014, 13:16
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2013
Из: Киев
Пользователь №: 63 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата
ну какие-то недостатки должны быть))))


Скорее, это не недостатки, а мои придирки, продиктованные опытом эксплуатации других авто )))

Но, в любом случае, буду писать, может, кто-то, прочитав мои и другие посты в ветке по "первому опыту эксплуатации" на этапе заказа авто сможет внести корректировки в комплектацию или изменить свое мнение о RRS2014. Собственно, для этого и пишу smile.gif А не поныть, если чо)))



Цитата(Dormidon99 @ 2.1.2014, 17:38) *
Поздравляю с обновкой!
АКБ на зарядку поставьте, его разок нужно полностью зарядить, ОД видимо как всегда этого не сделал. Следите за акциями по авто через Topix.


Спасибо, буду на станции - скажу, хотя у меня, вроде бы, ответственный ОД. По Topix смотрел, еще до того, как забрал (спасибо форуму), "нет действующих акций и бюлетней" - пишет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Blondin
сообщение 3.1.2014, 13:46
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 164
Регистрация: 22.1.2011
Из: Москва-Коломенское
Пользователь №: 23 394
Номер машины:
МКПП на пневме.

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Поздравления...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
John Dooe
сообщение 6.1.2014, 10:55
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2013
Из: Киев
Пользователь №: 63 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Пробег 1000км., полет нормальный. Немного придавил по трассе, уххх, мне достаточно.

Подвеска, управляемость, ощущения за рулем продолжают радовать. Скорость чувствуется после 150км./час. Попробовал спортивный режим - понравилось, подвеска собраннее становится и коробка резвее.

Места для задних пассажиров маловато, конечно, как на новой хонде CRV.

Задний дворник - притерся, нормально работать начал.
Только вот глюконуло его маленько, перестал включаться, после перезапуска двигателя проблема ушла.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей РРС
сообщение 9.1.2014, 11:05
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 23 440

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Мои поздравления! Отличный аппарат.

Тоже заказал РРС. Прийдет в конце марта. Покае есть возможность менять опции, в связи с этим вопросы такие:

Акустика. Это лучший звук из тех, которые до этого у меня были (M&L, HK logic 7, Bose) и это притом, что звук еще не разыгрался. У меня стоит меридиан 825ватт, хотя, по вину, показывает, что 1250 ватт, х.з.;

На сколько я разобрался, есть три варианта музыки (380, 825, 1700). Про 1250 не слышал - у вас в итоге какая? У 1700 динамики на потолке есть. Стоит ли заказывать 1700?

4. Тут уже кто-то писал, что получил бесплатно 4 зонный климат, так вот, я тоже этот бонус бесплатно получил. Может у них трех зонные закончились, непонятно, но приятно;

У четырехзонного диффузоры дополнительные на потолке в районе ручек задних пассажиров есть и помоему в задних стойках. Стоит ли заказывать, есть ли отличия?

Удачи на дороге.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
John Dooe
сообщение 9.1.2014, 12:34
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2013
Из: Киев
Пользователь №: 63 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата
Тоже заказал РРС. Прийдет в конце марта. Покае есть возможность менять опции


Поздравляю. За три месяца до поставки можно менять опции - круто. Кто ОД?


Цитата(Сергей РРС @ 9.1.2014, 10:05) *
На сколько я разобрался, есть три варианта музыки (380, 825, 1700). Про 1250 не слышал - у вас в итоге какая? У 1700 динамики на потолке есть. Стоит ли заказывать 1700?


825 ватт у меня стоит, больше не имеет смысла ставить (меньше тоже), более, чем на 60% громкость не ставлю - может голову оторвать, ну или идиотом можно стать. По моему вину, Topix показывает "PREMIUM AUDIO 1280 W ", почему так показывает не знаю shuffle.gif


Цитата
У четырехзонного диффузоры дополнительные на потолке в районе ручек задних пассажиров есть и помоему в задних стойках. Стоит ли заказывать, есть ли отличия?


Я заказывал 3-х зонный, получил 4-х зонный (без доплаты), на задние диффузоры внимание не обращал, гляну - напишу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей РРС
сообщение 9.1.2014, 17:07
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 23 440

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(John Dooe @ 9.1.2014, 13:34) *
Поздравляю. За три месяца до поставки можно менять опции - круто. Кто ОД?
825 ватт у меня стоит, больше не имеет смысла ставить (меньше тоже), более, чем на 60% громкость не ставлю - может голову оторвать, ну или идиотом можно стать. По моему вину, Topix показывает "PREMIUM AUDIO 1280 W ", почему так показывает не знаю shuffle.gif
Я заказывал 3-х зонный, получил 4-х зонный (без доплаты), на задние диффузоры внимание не обращал, гляну - напишу.


Дилер Авилон на Волгоградке.
Менять опции можно до 20-25 января (как мне сказали).

Интересно по поводу 1280 )), постараюсь прояснить.

3-х от 4-х отличается диффузорами, а управление у них одинаковое (ручки синхронно работают у трехзонного и поэтому впечатление, что это четырех, но их в любом варианте две на сколько я смог понять - могу ошибаться, поэтому и спрашиваю).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 19:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования