Тв Антена Для Диск3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тв Антена Для Диск3, У кого какая и как принимает
buch
сообщение 20.3.2008, 23:13
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 867

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Кто-нибудь подсоединял ТВ к задним штатным антенам,расположенным на задних боковых стеклах. Как прием!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
proekt05
сообщение 23.3.2008, 23:22
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 2 049

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(buch @ 20.3.2008, 23:13) *
Кто-нибудь подсоединял ТВ к задним штатным антенам,расположенным на задних боковых стеклах. Как прием!

А что тв еще кудато подсоединять надо? а разве штатно не пдсоединено?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
buch
сообщение 24.3.2008, 1:05
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 867

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(proekt05 @ 23.3.2008, 23:22) *
А что тв еще кудато подсоединять надо? а разве штатно не пдсоединено?

Нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_D
сообщение 24.3.2008, 11:34
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 267
Регистрация: 1.3.2008
Из: МО г.Королев
Пользователь №: 2 091
Номер машины:
030 150

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(buch @ 24.3.2008, 1:05) *
Нет.


что значит нет?

машинку буду забирать в четверг и мне сказали что антена есть но ловит не очень в движении, а на стоянке надо будет искать место с уверенным приемом.
или это без антены так ловит? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
buch
сообщение 24.3.2008, 13:26
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 867

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

[quote name='Serg_D' date='24.3.2008, 11:34' post='41261']
что значит нет?

машинку буду забирать в четверг и мне сказали что антена есть но ловит не очень в движении, а на стоянке надо будет искать место с уверенным приемом.
или это без антены так ловит? wink.gif
[quote] Антены идут со штатным монитором.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 24.3.2008, 13:37
Сообщение #6

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Serg_D @ 24.3.2008, 11:34) *
что значит нет?

машинку буду забирать в четверг и мне сказали что антена есть но ловит не очень в движении, а на стоянке надо будет искать место с уверенным приемом.
или это без антены так ловит? wink.gif


На ходу телик не работает! wink.gif Надо разлочивать... что то в районе 25 тыр! blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Grishun
сообщение 26.3.2008, 22:56
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2008
Пользователь №: 2 419

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Сегодня забирал свой новый Диско3. Пытался понять почему у одних машин есть антена на крыше а у других нет. Вот у меня нет, хотя все что к ней должно прилагаться внутри - есть. Телик работает с небольшими помехами.
Дилер ничегопояснить не смог, только мило улыбался, хлопая глазами одной из своих сотрудниц - "Да мы сами не знаем..."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
santa
сообщение 27.3.2008, 22:13
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2008
Из: МО
Пользователь №: 2 222
Номер машины:
592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Judas @ 24.3.2008, 13:37) *
На ходу телик не работает! wink.gif Надо разлочивать... что то в районе 25 тыр! blink.gif

А я читал здесь, на форуме, что можно самому путём не хитрых манипуляций запрогромировать показ ТВ на ходу. Но только одной программы. А манагер в Артексе ск., что лучше не рисковать, т.к. влез в мозги Land Rover и ты постоянный клиент сервис центра!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
_Noname_
сообщение 28.3.2008, 0:44
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 853
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 469

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(santa @ 27.3.2008, 22:13) *
А я читал здесь, на форуме, что можно самому путём не хитрых манипуляций запрогромировать показ ТВ на ходу. Но только одной программы. А манагер в Артексе ск., что лучше не рисковать, т.к. влез в мозги Land Rover и ты постоянный клиент сервис центра!


Ничего страшного с мозгами не происходит. Нами уже было поставлено более 100 блоков. Глючил один. Поменяли - и глюк пропал. Что касается гарантии, то наши блоки абсолютно прозрачные. ни одно оборудование его не увидит. Тем более, что перед заездом на ТО блок можно отключить со штатных кнопок. Стоит вся процедура вместе с блоком 19000 руб. занимает 15-30 мин.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zda
сообщение 17.10.2008, 10:49
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Из этой темы так и не смог понять есть все-таки TV-антенна на задних боковых стеклах или нет? Или же это зависит от комплектации. У меня комплектация со штатным монитором, но БЕЗ TV/DVD, только навигаця. Телек TV-тюнер установлен нештатный. Вывод изображения на передний штатный монитор. Антенна пока что стоит внутрисалонная, на боковой задней форточке (единственное неэкранированное место получается в этом автомобиле). И даже через тонировку в районе СВАО прием идет очень хороший (даже в движении). В других районах только стоя и то с рябью и шумом...

Сейчас задумываюсь о внешней антенне. Опять же не могу определиться с выбором. Хочется, чтобы принимала хорошо и внешний вид не портила. Думал поставить 2 "торчка" на крышу http://www.auto-magnitola.ru/other/model.php?mode=TV-flex , но посмотрел - они все будут сильно высокие и испортят вид. К сожалению, я так понял, на российском рынке нету ничего аккуратного из внешних образцов.
Нашел вариант у prology tva-300 http://www.prology.ru/asp/good/500 . Если у кого стоит такая антенна или кто-нибудь видел ее в работе - отпишитесь пожалуйста.



В итоге вопрос:

Кто что посоветует из внешних TV-антенн?

Может кто знает - вдруг у Д3 уже предусмотрена TV-антенна в задних стеклах на всех комплектациях с монитором...??? Тогда где от нее "другой конец" болтается ? ))))))) А если не предусмотрена - то как решается вопрос у Д3 при штатном TV/DVD ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования