LED D3S в разъем штатного Xenon - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> LED D3S в разъем штатного Xenon, Ставил ли кто-нибудь? Есть ли реальный опыт?
ivan58
сообщение 22.10.2021, 13:15
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 22.10.2021, 12:09) *
ivan58,
в этом сообщении есть ссылка на видео, посмотрите на СТГ, никакого намека на ослепление встречки, ни на штатных линзах с шагренью, ни на китайских прозрачных ))
http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=3457880

я к сожалению своими глазками вижу как в линзы вставляют лед лампами, и так же лично вижу что они слепят!
может есть какое не гаражное видео, например от хэллы, валео или боша где они рассказывают и показывают что в ксеноновые фары можно вставлять лед???? нами?
а в целом и щи можно вилкой есть, думаю такие видосы тоже есть))))
если ваши инженерные фантазии не связаны с безопасностью окружающих, можете что угодно и куда угодно вставлять!))
едет пожилой водитель, везет внука с занятий, на встречу ему любитель тюненга по видосам, продолжение сами!((((((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
smira
сообщение 22.10.2021, 13:31
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Как раз диод более правильный и управляемый источник света. Вы когда-нибудь рефлекторные заводские фары с ксеноном видели? Правильно, их просто не существует, а диодные рефлекторные с завода сплошь и рядом. Догадаетесь почему? То же и с омывателем фар, ксенон без неможно, а диоды пожалуйста…
З.Ы. А задрать свет так чтоб все опупели с любыми фарами можно….


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kostik002
сообщение 22.10.2021, 13:37
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 303
Регистрация: 5.11.2014
Из: Москва Северное Тушино
Пользователь №: 77 567
Номер машины:
Мне нравится

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(smira @ 22.10.2021, 13:31) *
а диодные рефлекторные с завода

Сами же и ответили. Ставьте что хотите, но знайте, что все ослеплённые вами посылают вам же лучи поноса.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smira
сообщение 22.10.2021, 14:01
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kostik002 @ 22.10.2021, 13:37) *
Сами же и ответили. Ставьте что хотите, но знайте, что все ослеплённые вами посылают вам же лучи поноса.

Мне это не грозит, диоды штатные стоят smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio 144
сообщение 22.10.2021, 15:16
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 382
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 22.10.2021, 13:15) *
может есть какое не гаражное видео, например от хэллы, валео или боша где они рассказывают и показывают что в ксеноновые фары можно вставлять лед???? нами?
а в целом и щи можно вилкой есть, думаю такие видосы тоже есть))))
если ваши инженерные фантазии не связаны с безопасностью окружающих, можете что угодно и куда угодно вставлять!))

а, вот оно что.. потом еще на адронном коллайдере протестировать на пропускание фотонов, заключение.. и пока под этим документом не поставит подпись ВВП и генассамблея biggrin.gif это будет все "гаражные поделки", ясно понятно ))) ну ладно ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Геннад...
сообщение 22.10.2021, 17:36
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 68
Регистрация: 10.11.2018
Из: Сестрик
Пользователь №: 112 754

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(smira @ 22.10.2021, 13:31) *
Вы когда-нибудь рефлекторные заводские фары с ксеноном видели?

Рефлекторные ксенононовые фары стояли на 140 кузове от Мерседес. И ставили туда лампы D2R. Отличала их шторка на колбе, которая и убирала засвет.
Прикрепленный файл  1254221223_d2s_d2r_300x240_pc.jpg ( 14.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smira
сообщение 22.10.2021, 19:31
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Александр Геннадьевич @ 22.10.2021, 17:36) *
Рефлекторные ксенононовые фары стояли на 140 кузове от Мерседес. И ставили туда лампы D2R. Отличала их шторка на колбе, которая и убирала засвет.
Прикрепленный файл  1254221223_d2s_d2r_300x240_pc.jpg ( 14.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Замечательный экскурс в историю, спасибо! Да много чего начиналось с S класса, там еще антенки из задних крыльев высовывались при включении задней, чтоб габариты в зеркала видно было wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 22.10.2021, 21:35
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 22.10.2021, 15:16) *
а, вот оно что.. потом еще на адронном коллайдере протестировать на пропускание фотонов, заключение.. и пока под этим документом не поставит подпись ВВП и генассамблея biggrin.gif это будет все "гаражные поделки", ясно понятно ))) ну ладно ))

повторюсь, эти поделки связаны с безопасностью, лучше бы это вам было ясно понятно!
сделайте запрос к ОФ,
негаражные из видосов напишут-подпишут бумагу? на словах каждый второй Лев Толстой


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Sergio 144
сообщение 22.10.2021, 23:34
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 382
Регистрация: 10.2.2011
Из: МО г. Видное
Пользователь №: 24 393
Номер машины:
144

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 22.10.2021, 21:35) *
повторюсь, эти поделки связаны с безопасностью, лучше бы это вам было ясно понятно!

Не раздувайте из мухи слона, ну или не притягивайте за уши ) Иногда нужно признавать очевидное без запросов в инстанции. Я вполне доверяю своим глазам ) и могу отличить свет от темноты ) справки мне для этого не нужны .. спасибо ) корректор работает штатно, СТГ стала более четкой. Так можно дойти и до того, что фильтр воздушный в санпин отдавать, вдруг там уголь неактивированный или плохо пропитан laugh.gif отвалится пылью, попадет в воздухозаборник, затем в глаза и случиться ДТП, нужно заключение, что его использование безопасно )) А, и на шнурки, а то вдруг развяжутся и запутаются в педалях )) ну Вы поняли..
Да и безопасность не зависит от бумажки вообще-то, бумажка нужна там требуются измерения приборные, либо результат "плавающий" сейчас такой, через час другой.. ресурс и тп.
Тут уже я повторюсь ) оптика работает штатно, СТГ более четкая и никаких засветов выше СТГ и я не пойму зачем мне справка и запросы что бы поверить своим глазам ) тут нечего измерять аппаратурой и каким-то спецам, разве что силу света, но она явно не влияет на безопасность окружающих, разве, что кошку ослепит, перебегающую дорогу )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 23.10.2021, 1:03
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Sergio 144 @ 22.10.2021, 23:34) *
Не раздувайте из мухи слона, ну или не притягивайте за уши ) Иногда нужно признавать очевидное без запросов в инстанции. Я вполне доверяю своим глазам ) и могу отличить свет от темноты ) справки мне для этого не нужны .. спасибо ) корректор работает штатно, СТГ стала более четкой. Так можно дойти и до того, что фильтр воздушный в санпин отдавать, вдруг там уголь неактивированный или плохо пропитан laugh.gif отвалится пылью, попадет в воздухозаборник, затем в глаза и случиться ДТП, нужно заключение, что его использование безопасно )) А, и на шнурки, а то вдруг развяжутся и запутаются в педалях )) ну Вы поняли..
Да и безопасность не зависит от бумажки вообще-то, бумажка нужна там требуются измерения приборные, либо результат "плавающий" сейчас такой, через час другой.. ресурс и тп.
Тут уже я повторюсь ) оптика работает штатно, СТГ более четкая и никаких засветов выше СТГ и я не пойму зачем мне справка и запросы что бы поверить своим глазам ) тут нечего измерять аппаратурой и каким-то спецам, разве что силу света, но она явно не влияет на безопасность окружающих, разве, что кошку ослепит, перебегающую дорогу )

ясен пень, у вас все хорошо и у людей вставляющих ксенон в обычные фары тоже все гуд!
слава богу вас не много(которые верят своим глазам) зачем их ставить если они светят так же?))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования